а кому он вообще нужен, этот тиц?
Страницы: 1 2 3 4 След.
а кому он вообще нужен, этот тиц?
граждане владельцы сайтов (дизайнеры, сеошники и куча других интернетных жителей), ответьте честно на это вопрос - а кому и зачем нужен этот тиц от яндекса? так ли он необходим для ваших сайтов, как воздух или восход солнца на востоке? почему вы несколько раз на дню мониторите СУПР и иные сайты на тему "а не было ли апдейта за те 5 минут, что меня не было у компа, потому что я уходил курить?"
что вам этот тиц? насущная необходимость, или наркотик, чистые понты и фетиш?
слышал я такую фразу - "если бы не было религии, то ее обязательно надо было бы придумать". неужели нельзя обойтись без дикого преклонения перед этим тиц, который придумала одна интернет-компания и мы все ей преклоняемся и ждем как манны небесной?
я не в меньшей степени, честно говоря, отслеживаю все эти взлеты и падения, понимая, что подсажен на иглу. с другой стороны с первых дней существования моих сайтов ни в какой мере не был ни финансово, ни информационно, но по иным параметрам зависим по доходам от сайта в следствии циферок в графе тиц )
я вообще против наркотика по названием тиц......
тема для обсуждения. я не истина в последней инстанции, но интересно ваше мнение, и можно ругать меня, если хочется, и ставить "на путь истинный" )
Мне для заработка на биржах: сапе, ггл и т.п.
Имеешь трафик 1-2к в сутки? Конвертируй его в 100-150р в сутки стабильно с тизеркой.
astant, ты в интернете второй день или как?
Женщины хотят ТИЦ потому-что ТИЦ хотят другие (врожденное чувство собственности). Мужчины хотят ТИЦ, потому-что этим можно мерится (врожденное чувство доминирования). Ну и есть скучные и неинтересные люди, которые используют ТИЦ для заработка... smile:D Вот и все для чего нужен ТИЦ smile:mocking:
Не знаю. Мне длинный большой ТИЦ не нужен. Лучше маленький, но стабильный и на каждом ресурсе.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Miss Belka, самый лучший ответ. smile:D
Цитата
Miss Belka пишет:
Женщины хотят ТИЦ потому-что ТИЦ хотят другие (врожденное чувство собственности). Мужчины хотят ТИЦ, потому-что этим можно мерится (врожденное чувство доминирования). Ну и есть скучные и неинтересные люди, которые используют ТИЦ для заработка... Вот и все для чего нужен ТИЦ
Вам надо писать оптимизаторские статусы и сделать сайт о них smile;)
Чем больше тиц тем больше денег.
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Тиц нужен для четырёх вещей:
1.Самый главный пункт..тиц нужен для того что бы колотить бабло от продажи ссылок и статей на сайте..чем выше тиц тем выше доход(а деньги еще никто не отменял, они до сих пор главные)
2.Тиц нужен для сайтов ЯК что бы быть выше в выдаче в каталоге
3.Чем выше тиц - тем выше траст - тем быстрее индексируются страницы на сайте
4.Чисто для понтов что бы на сайте циферка побольше была


Вот полностью все для чего нужен тиц

astant, нескромный вопрос..а каков тиц на ваше сайте если не секрет?
Изменено: Николай - 29 Мая 2011 01:44
Мне тиц и пр не нужен, хочу посещаемость тысяч 70 80 человек в день вот этому бы я порадовался , а то 50 60 человек это, как то не радует smile:( .
А то какой то тиц "торговать сылочками" , боятся, что "забанят" ФУ не хочу.
Цитата
bazilio пишет:
Мне тиц и пр не нужен, хочу посещаемость тысяч 70 80 человек в день вот этому бы я порадовался , а то 50 60 человек это, как то не радует .
А то какой то тиц "торговать сылочками" , боятся, что "забанят" ФУ не хочу.

Так чем выше ТИЦ, тем жирнее посещаемость. В силу того, что сайты с ТИЦ выше в выдаче и следовательно посетители кликнут на то, что стоит на первой странице и никак не полезут в силу своей лени на дцатую))) Так что зря... не хотите)))
Вот бы как раз темку еще создать: а зачем вообще нам нужна выдача? smile:p
тиц на выдачу не влияет - студент
Как это тиц не влияет на выдачу. Сказочки . А почему Вот у мекня на одноим Тиц 160 и траст как следсмтвие 9 В другом 10 и траст 5. Естесвенно у выдаче будет первый выше.
А чуваку посещаемость с Пр 0 и тиц 0 80 тысяч не бывает( если только на маркетгиде не купили)
Чем больше тиц и пр тем больше поискового трафа А это самое главное
Цитата
bazilio пишет:
Мне тиц и пр не нужен, хочу посещаемость тысяч 70 80 человек в день .

а может вы еще что нибудь хотите?)
Цитата
zelao пишет:
тиц на выдачу не влияет - студент

тиц напрямую не влияет на посещаемость, а косвено, тиц влияет на другие факторы котороые в свою очередь уже влияют на посещаемость
всё там взаимосвязано и учитывается всё
Изменено: Николай - 29 Мая 2011 12:30
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты