а кому он вообще нужен, этот тиц?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
а кому он вообще нужен, этот тиц?
Цитата
Miss Belka пишет:
Женщины хотят ТИЦ потому-что ТИЦ хотят другие (врожденное чувство собственности). Мужчины хотят ТИЦ, потому-что этим можно мерится (врожденное чувство доминирования). Ну и есть скучные и неинтересные люди, которые используют ТИЦ для заработка... Вот и все для чего нужен ТИЦ

Охренеть)
Мне тиц не нужен, потому что я повар)
astant,

вы с какой планеты свалились?
У меня на одном блоге тиц с 10 упал до нуля! И посещаемость в итоге уменьшилась вдвое. Тогда то я и задумался о реальном влиянии тица на посещаемость ресурса. Хотя возможно тогда на посещаемость повлияли и другие факторы. Но точно могу сказать, ТИц, пусть и как-то косвенно, но влияет на посещаемость.
Вот собрались сеошники, тиц у них на выдачу влияет, и смех и грех.
Вбиваем в Яндекс запрос "галлюцинации это", ибо ближе к пользователям, у которых тиц на выдачу влияет, и смотрим, к примеру, ТОП 5:
Рисунок

1) Яндекс тИЦ (CY) - 0; Google PageRank (PR) - 0 >>> http://www.cy-pr.com/analysis/gallucinoz.narod.ru
2) Яндекс тИЦ (CY) - 475; Google PageRank (PR) - 4 >>> http://www.cy-pr.com/analysis/www.medkrug.ru
3) Яндекс тИЦ (CY) - 10; Google PageRank (PR) - 1 >>> http://www.cy-pr.com/analysis/doktorland.ru
4) Яндекс тИЦ (CY) - 30; Google PageRank (PR) - 2 >>> http://www.cy-pr.com/analysis/www.myvibor.ru
5) Яндекс тИЦ (CY) - 110; Google PageRank (PR) 2 >>> http://www.cy-pr.com/analysis/www.enc-dic.com

но больше всего улыбнуло, что некоторые ещё приплели к выдаче Яши значение ПР, и ещё знают траст своего ресурса
Рисунок
Мне ТИЦ нужен только для заработка на Сапе. Цена на ссылки, напрямую зависит от этого показателя. Сейчас наращиваю ТТИЦ молодому ресурсу. Жду апдейта, но что-то Яндекс не шевелится. Думаю первая десятка будет на пузомерках Рисунок
. Для других целей индекс не наращиваю, мне этого не нужно - как и 99% вебмастеров.
Изменено: Максим Шереметьев - 29 Мая 2011 15:55
Цитата
Максим Шереметьев пишет:
Мне ТИЦ нужен только для заработка на Сапе. Цена на ссылки, напрямую зависит от этого показателя. Сейчас наращиваю ТТИЦ молодому ресурсу. Жду апдейта, но что-то Яндекс не шевелится. Думаю первая десятка будет на пузомерках . Для других целей индекс не наращиваю, мне этого не нужно - как и 99% вебмастеров.


А сколько можно заработать на сапе если тиу 30 и 100-2го уровня страниц?
Prapovednik
Вы подождать не могли?)) Так думал хорошо вечер за хорошим чтивом провести, а Вы взяли всех распугали((...

И да господа СЕОшники, именно те которые со слюной доказывают то что услышали от "бабушек" на лавочке...почитайте, интересное чтиво и не поелнитесь проверить что там написанно про ваш ТИЦ с выдачей и т.д.: http://top100site.org/seo/285-mify-o-seo-raskrutke-optimizacii-i-golye-fakty.html
граждане, я не первый день в инете, года с 2000 примерно ) на моем счету и автоклубы, сделанные с нуля, и тематические сайты по авто, и корпоративный сайт моей бывшей работы, и куча всего другого ) я не сам жду этого тиц кадждый день ) и все про сапу понимаю и т.д. ) просто мы стали какие-то зацикленные на этом параметре, словно это цель жизни и без нее на тяжко дышать ) посему это был крик души.... )
Хорошо ...чем выше тиц у сайта донора на котром размещена твоя ссылка с ключевыми словами - тем выше вероятность попасть в выдаче повыше по этому ключевому слову..вот оно вам одно из влияний тица на выдачу
насчет приведенных тут скринов с выдачей это не доказательсво....так как выдача не только от тица зависит, а от многих других факторов...никто в даном топе не говорил что тем выше тиц тем выше выдача ..тут только говорили что тиц является одним из косвеных факторов повышения выдачи
никто не утверждал, что на первом месте стоит в выдаче сайт именно с более большим тицем...есть много других факторов выдачи и тиц лишь один из этих косвеных фактров
Изменено: Николай - 29 Мая 2011 16:59
Цитата
astant пишет:
просто мы стали какие-то зацикленные на этом параметре, словно это цель жизни и без нее на тяжко дышать )

мда, почему бизнесмены зациклены на том, чтобы свой продукт толкнуть, своевременное его поступление, продуктовые магазины уж очень зависят от электричества, а то у них некоторые товары протухнут; ой как СтРАНО.
Николай, может, не будете демагогией заниматься, лезете в такие вопросы, когда не так давно задавали юзерские.

Цитата
Николай пишет:
Хорошо ...чем выше тиц у сайта донора на котром размещена твоя ссылка с ключевыми словами - тем выше вероятность попасть в выдаче повыше по этому ключевому слову..вот оно вам одно из влияний тица на выдачу

опять неверно
Цитата
Николай пишет:
насчет приведенных тут скринов с выдачей это не доказательсво....

Вам надо чтобы у Вас мужской причендал вырос на лбу, тогда это наверно будет доказательством
Цитата
Николай пишет:
никто в даном топе не говорил что тем выше тиц тем выше выдача ..

перечитай тему, и внимательнее, вслух, с выражением
Цитата
Prapovednik пишет:
опять неверно

возможно..это было моё личное мнение
Цитата
mayka-net пишет:
http://top100site.org/seo/285-mify-o-seo-raskrutke-optimizacii-i-golye-fakty.html

Забавно.
Руководство к действию, как избавиться от конкурентов?
Т.е. ТИЦ - дело рук конкурентов? И все с нулями - жертвы заветной строчки прописанной синеньким в материале?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай пишет:
насчет приведенных тут скринов с выдачей это не доказательсво....

Вам надо чтобы у Вас мужской причендал вырос на лбу, тогда это наверно будет доказательством

и тем не мене это всё же не доказательства....не один нормальный человек не станет утверждать что в топе сайты выстриваются по размеру тица....а ваш скрин уверждает имено то что в топе тиц разный и идет не по порядкуа, а это по моему и так все знают
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей