а кому он вообще нужен, этот тиц?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
а кому он вообще нужен, этот тиц?
Цитата
Николай пишет:
и тем не мене это всё же не доказательства....не один нормальный человек не станет утверждать что в топе сайты выстриваются по размеру тица....а ваш скрин уверждает имено то что в топе тиц разный и идет не по порядкуа, а это по моему и так все знают

читаем внимательно, и хоть чуток пытаемся построить логическую цепочку:
Цитата
pallada пишет:
сайты с ТИЦ выше в выдаче

Цитата
Юрий пишет:
Как это тиц не влияет на выдачу. Сказочки .

если тут Вы не чего подобного не видите, то и говорить не о чем
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай пишет:
никто в даном топе не говорил что тем выше тиц тем выше выдача ..

перечитай тему, и внимательнее, вслух, с выражением


тему перечитал и увидел лишь пару спорных моментов и я 100%уверен что люди коментирующие в данном топе не имели ввиду под влиянием тица на выдачу то что в топе все сайты должны выстроится в очередь соразмерно тицу ,а следовательно скрины выложеные и показанные что выдача идет не по соразмерну тицу доказывают то, что и так все знают

ну если ваш пример имеет такое значение и принимается за неоспоримое докозательсво..что ж я постараюсь поискать пример выдачи, где выдача идет соразмерно тицу и с важным видом выставлю это скрин как неоспоримый факт влияния тица на выдачу.
Присоединяюсь к посту с первой страницы. ТИЦ нечто - хосты всё.
Я не SAPEшник, и понятия не имею, какой толк будет для моего сайта от ТИЦ. Да и в целом, нафига он нужен, не представляю. Меня больше интересуют люди, которые зайдут на мой сайт, по нужным мне, тематическим запросам.
Что же касается выдачи - наберите ВЧ-запрос и будете удивлены результатами... Порою даже копипаст стоит выше оригинала...
Мое мнение: тИЦ - это пузырь. Его наращивают для того, чтобы потом продавать ссылки, которые в свою очередь нужны для подъема тИЦ. То есть тИЦ нужен для тИЦ. Ну еще при продаже сайта тИЦ - один из главных факторов цены. Если Яндекс решит скрыть тИЦ, то биржи ссылок рухнут. Пузырь лопнет.
P.S. Тему, наверно, стоило бы перенести в Мегафлуд. Ибо философия.
Цитата
Sabio пишет:
Мое мнение: тИЦ - это пузырь.

Тиц это не пузырь, а нормальный инструмент созданый яндесом для хоть какой нибудь оценки важности и значимости сайта..тиц создавался для благих целей ..а то что тицем манипулируют ВМ во всю - так яндекс в этом не виноват - яндекс тиц не для сапы создавал, а для себя и пользователей, что бы они хоть немножко могли определить важность и значимость ресурса в интерете для себя ....а то что тицем манипулируют все так это уже другой разговор

Цитата
iiwanttorock пишет:
А сколько можно заработать на сапе если тиу 30 и 100-2го уровня страниц?

рублей 1000 если по уму ..если пожадничать то можно и больше
Изменено: Николай - 29 Мая 2011 18:01
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Sabio пишет:
Мое мнение: тИЦ - это пузырь.

Тиц это не пузырь, а нормальный инструмент созданый яндесом для хоть какой нибудь оценки важности и значимости сайта..тиц создавался для благих целей ..а то что тицем манипулируют ВМ во всю - так яндекс в этом не виноват - яндекс тиц не для сапы создавал, а для себя и пользователей, что бы они хоть немножко могли определить важность и значимость ресурса в интерете для себя ....а то что тицем манипулируют все так это уже другой разговор

Создан тиц был действительно не для того, чтобы им манипулировали за деньги. Но до манипуляций дело-таки дошло, вы сами говорите об этом. Пузырь стал надуваться. Яндекс борется с этим, отметая, например, некачественные ссылки сапы. Развитие идет, и это радует. Не хочется, чтобы тиц прикрывали, все же как показатель качества сайта, он играет далеко не последнюю роль.
Цитата
Sabio пишет:
Если Яндекс решит скрыть тИЦ, то биржи ссылок рухнут. Пузырь лопнет.

Лопнет яндекс, ибо саподелы перейдут на PR

PS бурление набирает обороты
Цитата
Николай пишет:
Цитата
bazilio пишет:
Мне тиц и пр не нужен, хочу посещаемость тысяч 70 80 человек в день .

а может вы еще что нибудь хотите?)

Хочу ;)

Но для меня важнее посещаемость чем тиц.
У знакомого сайт посещает 20 человек Тиц 60, у другого Тиц 0 посещаемость 4000 человек...
Изменено: bazilio - 29 Мая 2011 22:34
Цитата
bazilio пишет:

У знакомого сайт посещает 20 человек Тиц 60, у другого Тиц 0 посещаемость 4000 человек...

каждый зарабатывает по своему - кто то растит пузо и торгует ссылками и статьями на своем сайте..кто наганяет трафик на сайт и торгует трафиком ......на мой взгляд слишком какие то стремные и зависимые от яндеса эти методы заработка - и первый и второй
Цитата
Николай пишет:
каждый зарабатывает по своему - кто то растит пузо и торгует ссылками и статьями на своем сайте..кто наганяет трафик на сайт и торгует трафиком ......на мой взгляд слишком какие то стремные и зависимые от яндеса эти методы заработка - и первый и второй


Опять же если Яндекс "забанит" посещаемый ресурс то трафик упадет, ну например в половину. Посещаемость все равно останется если сайт интересный, нормальный. Люди будут на него заходить с Гугла, социальных сетей, напрямую, то есть доход останется хоть и сократится. Опять же шанс, что его забанят существенно меньше чем у сайтов торгующими ссылками. А вот если забанят сайт торгующий ссылками доход упадет до 0, хотя я не знаю может, кому то и нужны ссылки с сайта под АГС smile:confused:
bazilio, с вами тяжело не согласится, что действительно выходит трафиком торговать более стабильно и независимо, ибо торгуя трафиком - не зависишь полностью от яндекса как в случае тица
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай пишет:
Хорошо ...чем выше тиц у сайта донора на котром размещена твоя ссылка с ключевыми словами - тем выше вероятность попасть в выдаче повыше по этому ключевому слову..вот оно вам одно из влияний тица на выдачу

опять неверно


Сегодня на нашем форуме почитал:
Цитата
argus пишет:
Высокий ТИц эффективен для выдачи. ТИц донора никоим образом не влияет на будущий ТИц акцептора.
Изменено: Николай - 31 Мая 2011 12:33
Цитата
Николай пишет:
Цитата
argus пишет:
Высокий ТИц эффективен для выдач и. ТИц донора никоим образом не влияет на будущий ТИц акцептора.

Многие эксперименты подтверждают что это так
Цитата
RUPak пишет:
Цитата
Николай пишет:
Цитата
argus пишет:
Высокий ТИц эффективен для выдач и. ТИц донора никоим образом не влияет на будущий ТИц акцептора.

Многие эксперименты подтверждают что это так

а вот у кое кого из модераторов было другое мнение
Изменено: Николай - 31 Мая 2011 13:15
Тынц: seo-aspirant.ru/vliyanie-tic-donora-na-tic-akceptora
forum-profit.ru/showthread.php?t=8042&page=3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?