за что я люблю яндекс?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
[ Закрыто ] за что я люблю яндекс?
Работаю в основном с Гуглей, а Яндекс всегда идет в дополнение, для перепроверки инфы, например. Но особо выделять Гогу я не стану, потому как для меня оба поисковика равнозначно ценны.
Кстати, может кто-нить знает, почему "Яндекс"- такое название? Это что-то означает или просто набор букв??
тормознутый и неадекватный поисковик этот яндекс
Гуглу бы еще сделать цифровое обозначение позиций в поиске и поагрессивней рекламу - был бы отличных поисковик smile:)
Цитата
Олег Жаров пишет:
Кстати, может кто-нить знает, почему "Яндекс"- такое название?


Я...утый , Недоделанный , Дыбильный , Е....утый , Конченый , С....ка )))) smile:eek:
Разработка поисковой системы, а точнее главной ее технологии – поиск неструктурированной информации на русском языке, началась еще в 1993 году совместно Аркадием Воложем, кто впоследствии станет генеральным директором ООО «Яндекс» и Ильей Сегаловичем. Данную разработку необходимо было как-то назвать.
Одним из вариантов предполагаемых названий была комбинация из слов yet another indexer (еще один индексатор или еще один языковой индекс) – yandex. Этот вариант понравился и Илье и Аркадию, а сам файл разработки был соответственно назван yandex.exe. Кромето того, Аркадий предложил первую букву названия для наглядности использовать русскую. Таким образом и появилось слово Яndex.
дурацкий поисковик, дурацкая история, дурацкое название
Он вечно какие то козни строит, то там у него косяк, то там, очень редко бывает, что всё хорошо. Не профессиональный у него подход к делу. Со своей стороны, люблю его только матом!
поисковик должен быть стабильным и предсказуемым..а нет эта постоянно кидающаяся в крайности обезьяна, которую систематически лихорадит....только и думают там как денег содрать со всех побольше
Присоединяюсь к числу его нелюбителей!!!
«Знать и не сделать — все равно, что не знать.
Уметь и не делать — все равно, что не уметь».
Николай, теперь и поисковик.
Цитата
Prapovednik пишет:
Николай, теперь и поисковик.

я насчет яндекса свое недовольство справедливое еще и раньше высказывал..тем более я не одинок в этом мнении.....насчет яндекса мы уж не ошибаемся и мнение у нас правильное и объективное.
Цитата
Николай пишет:
я насчет яндекса свое недовольство справедливое еще и раньше высказывал..тем более я не одинок в этом мнении.....насчет яндекса мы уж не ошибаемся и мнение у нас правильное и объективное.

А, ну да, если бы он "чудо сайты" критиков выдавал в ТОП, то по-другому пели.
нет...дело не в том что вопят что яндекс плохой те чьи сайты он плохо индексирует и т.д...а те кто говорят что яндекс хороший чьи сайты он наоборот любит.........дело совсем не в этом....яндекс реально торомознутый поисковик ,сайт может месяцами не индексироваться причем сайт не гс......постоянно лихорадит сей яндекс, то страницы отваливаются, то беки то потом все на место возвращается(часто отваливаются беки и страницы как раз перед тицем).....плюс особая жадность этого очень хорошего поисковика который берет деньги за все что можно только взять..вот живой пример что бы внести изменение в ресурс в ЯК нужно заплатить им 4500р..а не жирнова то ли этим гадам будет 4500 за внесение изменений в описание уже размещенного там сайта?..это ли не живой пример обнаглевшего зарвавшегося поисковика который не смотря на то что он любит обдирать всех как липку ...является очень некачественным и не стабильным поисковиком?... вы считаете адекватным брать 4500 за изменение описания сайта в ЯК?Мало того что сделали платное размещение (чего не сделал не один поисковик).....как только у них там совести хватает брать 4500 за обычное изменение описаний..это они так дорого ценят свою работу ?..у меня слов нету на все это глядеть.
Цитата
Николай пишет:
..как только у них там совести хватает брать 4500 за обычное изменение описаний..это они так дорого ценят свою работу ?..у меня слов нету на все это глядеть.
платно только если меняется кардинально сфера деятельности сайта - обычные изменения обещали делать бесплатно))
Фотограф.
Цитата
mix2706 пишет:
Цитата
Олег Жаров пишет:
Кстати, может кто-нить знает, почему "Яндекс"- такое название?

Я...утый , Недоделанный , Дыбильный , Е....утый , Конченый , С....ка ))))


Видимо жара к Вам уже нагрянула.) Под кондиционер надобно, остудить головы жар.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол