за что я люблю яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
[ Закрыто ] за что я люблю яндекс?
НП
Кажется пустые споры о любви или не любви к поисковикам. Игнорировать его, это удалить домен и забыть о сайте вообще.
Пока им пользуются ни куда от него не деться и это практически ни капли не зависит от вебмастеров.
У меня Гугл быстрее индексирует, картинки съедает почти моментом но при всём при этом чаще всего именно с яндекс и больше всего при этом заходов.
Частые споры о поисковиках здесь, это мне кажется просто желание вебмастеров выпустить пар, порой совсем неправильный.
И в ответ кому то в теме здесь, не должен быть поисковик полностью быть предсказуемый для вебмастера, он создан на для вас а для тех кто ищет, может надо с этой точки зрения смотреть?
Что про изменения в яндекс каталоге, с начало я мысленно как бы поддержал Николая а потом прочитав Праповедника, подумал, а ведь по правде, почему по каждому чиху вебмастера они должны дёргаться?
Сайты редко меняют своё направление а если его создал школьник который не знает что будет делать завтра, так это будет хороший урок к самодисциплине.
Цитата
Николай пишет:
1)нет

В ДМОЗ можете пытаться попасть более года и не факт, что попадёте, так как редактор может быть заинтересован не пускать Ваш сайт в каталог (не здоровая конкуренция). А ЯК предоставляет возможность долго не ждать и не гадать, дать акся и х*йнёй не страдать.
Цитата
Николай пишет:
2)это его завистники козни строят

Конечно, все плохие, а один он хороший, конечно.
Цитата
AndreyTs пишет:
Что про изменения в яндекс каталоге, с начало я мысленно как бы поддержал Николая а потом прочитав Праповедника, подумал, а ведь по правде, почему по каждому чиху вебмастера они должны дёргаться?
Сайты редко меняют своё направление а если его создал школьник который не знает что будет делать завтра, так это будет хороший урок к самодисциплине.

не ..ну так если назначить сумму 50 рублей допустим..я думаю школьники тоже не станут что то менять...ну 4500 за что ???...другие ресурсы как то справляются с надоедливыми вебмастерами и денег с них не берут....а яндексу именно 4500 нужно что бы кого то тут дисциплине учить..они бы лучше за своим пс следили которую штормит не по детски в постоянной в агонии
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай пишет:
1)нет

В ДМОЗ можете пытаться попасть более года и не факт, что попадёте, так как редактор может быть заинтересован не пускать Ваш сайт в каталог (не здоровая конкуренция). А ЯК предоставляет возможность долго не ждать и не гадать, дать акся и х*йнёй не страдать.
Цитата
Николай пишет:
2)это его завистники козни строят

Конечно, все плохие, а один он хороший, конечно.

Согласен, подал заявку 6 месяцев и месяца назад, последнее обновление раздела - Последнее обновление: 3 Январь 2009 г. 9:17:19 EST
но дмоз то буржуйский почему то и купить нельзя..интересно почему?.....они вроде не коммунисты...
Цитата
Николай пишет:
не ..ну так если назначить сумму 50 рублей допустим..я думаю школьники тоже не станут что то менять

Я бы за 50 рублей и жопу с дивана не поднял. И школьник может их заработать на буксах и т.п.

Цитата
Николай пишет:
другие ресурсы как то справляются с надоедливыми вебмастерами и денег с них не берут

какие?

Цитата
Николай пишет:
штормит не по детскивпостоянной в агонии

Если бы такого не было, и он не менялся, то я на дорах и сателлитах в сутки имел около 50к руб. - это бы не делала поиск лучше.
Цитата
Николай пишет:
но дмоз то буржуйский почему то и купить нельзя..интересно почему?

что купить можно - нельзя, Вы конкретнее, не двояка
Цитата
Prapovednik пишет:
какие?


Каталог ДМОЗ

Цитата
Prapovednik пишет:
что купить можно - нельзя, Вы конкретнее, не двояка

прийти заплатить 500 уе и попасть в каталог прям как в яндексе

тока не пишите что в яндесе не все сайты даже за 500 уе принимают
Изменено: Николай - 26 Апреля 2011 17:21
Цитата
Николай пишет:
штормит не по детски в постоянной в агонии

Поймите одно ЯНДЕКС создан вовсе не для вас, ни для меня и не для одного пользователя Супры, он создан в первую очередь для тех кто им пользуется как поисковиком. То есть посетитель вашего или другого сайта а посетителю чихать до ваших проблем, его заботит только одно, что бы в поиске было как можно меньше г.... и было больше то что он хочет найти. Может у Яши это не совсем ещё получается но думаю именно к этому они и хотят прийти.
Цитата
Prapovednik пишет:

Если бы такого не было, и он не менялся, то я на дорах и сателлитах в сутки имел около 50к руб. - это бы не делала поиск лучше.

а чего гугл как то справляется без это лихорадочной и систематической агонии?:почему гугл индексирует сайт в течении пару дней даже без добавления хоть куда, а яндекс месяцами тормозит даже после добавления в вебмастер?

Цитата
AndreyTs пишет:
Поймите одно ЯНДЕКС создан вовсе не для вас, ни для меня и не для одного пользователя Супры, он создан в первую очередь для тех кто им пользуется как поисковиком. То есть посетитель вашего или другого сайта а посетителю чихать до ваших проблем, его заботит только одно, что бы в поиске было как можно меньше г.... и было больше то что он хочет найти. Может у Яши это не совсем ещё получается но думаю именно к этому они и хотят прийти.


гугл знаете ли тоже создан не для меня и не для вас, однако там нету тормознутости и лихорадки, а также обираловки.....там и поиск замечательный и к вебмастерам хорошо относятся и денег не гребут за все подряд..и как то справляются
Изменено: Николай - 26 Апреля 2011 17:27
Цитата
Николай пишет:
другие ресурсы как то справляются с надоедливыми вебмастерами и денег с них не берут

Цитата
Николай пишет:
Каталог ДМОЗ

Ага, справляются, а как? а вот как: всё тянется на несколько месяцев, а бывает и года
Цитата
Николай пишет:
прийти заплатить 500 уе и попасть в каталог прям как в яндексе

тока не пишите что в яндесе не все сайты даже за 500 уе принимают

1) а почему не писать, если я на собственной шкуре это почувствовал:
* оставил бесплатную заявку - через некоторое время пришёл отказ;
* оставил платную заявку - ответили быстро и отказали, позвездел с ними и отказ звучал приблизительно так: на данный момент таких ресурсов хватает в каталоге

что на это скажите?
я теперь лучше помолчу)
Цитата
Николай пишет:
я теперь лучше помолчу)

Если бы они брали все сайты подрят.... думаю что это точно стала бы быстро помойкой.
Не все сайты даже приносящие деньги и за которые вебмастер с радостью может отдал бы и больше чем 500 стоят того что бы вообще они существовали.
Если не стремиться к совершенству, одной помойкой просто станет больше и не более.
Цитата
AndreyTs пишет:
Может у Яши это не совсем ещё получается но думаю именно к этому они и хотят прийти.

Правильно говорите, раньше почти любой мог клепать доры и на них грести бабло, а сейчас и профи не всегда можно отбить бабки - т.е. поиск уже чище стал.
Цитата
Николай пишет:
а чего гугл как то справляется без это лихорадочной и систематической агонии?

Да, ох и не фигасебе, мне лично не нравятся последние его (Гоши) изменения, так как при желании можно не кому не нужный сайт поднять в ТОП и опустить конкурента и т.п.
Цитата
Николай пишет:
почему гугл индексирует сайт в течении пару дней даже без добавления хоть куда, а яндекс месяцами тормозит даже после добавления в вебмастер?

Если у Вас нет познаний в данной сфере, то лучше даже не заикайтесь, так как любой сайт и любую страницу можно быстро запихнуть в ПС, это уже проблема в челе.
Цитата
Николай пишет:
гугл знаете ли тоже создан не для меня и не для вас, однако там нету тормознутости и лихорадки, а также обираловки.....там и поиск замечательный и к вебмастерам хорошо относятся и денег не гребут за все подряд..и как то справляются

Ну, ну, он как раз тормознутый, в нём долгое время весят страницы, которые не существуют - это хорошо для пользователей?
Тут прямо какой-то "холивар" идет smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram