за что я люблю яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] за что я люблю яндекс?
Каюсь, я грешен, решил один раз попробовать вытурить сайт из ЯК, выбрал для этого конкурента (дабы совместить приятное с полезным), изучил ещё раз правила ПС и ЯК, также изучил сайт конкурента (разглядывал под лупой), а потом отписал про него и о чудо его турнули.
кошмар)......вот он чё оказывается)......задумывался как то об этом теоретически, но не верил что такое может быть
Изменено: Николай - 26 Апреля 2011 18:20
Но повторюсь, это был просто эксперимент, а вообще я за здоровую конкуренцию.
пойду на сайте ,Бусинки тренироваться, что бы она меньше за яндекс заступалась)
Изменено: Николай - 26 Апреля 2011 18:25
Цитата
Prapovednik пишет:
Каюсь, я грешен, решил один раз попробовать вытурить сайт из ЯК, выбрал для этого конкурента (дабы совместить приятное с полезным), изучил ещё раз правила ПС и ЯК, также изучил сайт конкурента (разглядывал под лупой), а потом отписал про него и о чудо его турнули.

Неприятные эксперименты какие-то... smile:)
Конкурента-то вернули потом?
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
Цитата
boogy пишет:
Неприятные эксперименты какие-то...

Конкурента-то вернули потом?

А почему должны были вернуть, он нарушает правила ПС и ЯК.
за что я люблю яндекс? За то что он дает тиц и соответственно WMR-smile:))
Чет смайлики не ставятся
Изменено: dimasoft - 26 Апреля 2011 20:32
Цитата
Бусинка пишет:
Цитата
mix2706 пишет:
Цитата
Олег Жаров пишет:
Кстати, может кто-нить знает, почему "Яндекс"- такое название?

Я...утый , Недоделанный , Дыбильный , Е....утый , Конченый , С....ка ))))

Видимо жара к Вам уже нагрянула.) Под кондиционер надобно, остудить головы жар.


У меня все норм , а вот Вам не помешало бы остыть и не переходить на личности , или быть может Вы владелица Яндекса и я Вас оскорбил ???? От того что Вы Девушка , Вам никто не давал право оскорблять других....
Цитата
dimasoft пишет:
за что я люблю яндекс? За то что он дает тиц и соответственно WMR- )

очень метко подмечено)
Цитата
Николай пишет:
пойду на сайте ,Бусинки тренироваться, что бы она меньше за яндекс заступалась)

Что вообще за неадекватные выпады? если у вас нет денег на ЯК, теперь Яндекс это УГ?
Что это вообще за детский лепет, все должно быть бесплатно? Почему вы должны подымать себе тИЦ за счет ЯК и зарабатывать, а яндекс должен вам дать бесплатно заработок?
Перечитал всю ветку и у меня сложилось мнение, что на Яндекс нападают те, кто от него "пострадал" или те, чьи сайты в Яше на плохих позициях.
Я думаю, что пострадали за какое то нарушение и сейчас недовольны. Раскажу свою историю. Было 5 сайтов. Был на них и ПР и небольшой ТИЦ и мне захотелось на них подзаработать. А что бы побыстрее, добавил их в Лиекс и денежка потекла. До поры до времени.... Попали сайты под Яшину раздачу и в бан. Естественно реклы статьи поубирали и денежка кончилась. Казалось бы мне на Яшу самое время обидеться, но.... Кто знаком с Лиексом, тот знает, какие там бывают статьи. Другой раз без слез читать не будешь и весь этот мусор Яша одним движением убрал из интернета. Я это к тому, что у "адекватного" Гугла эти сайты, как и неадекватное статьи (остатки) до сих пор болтаются в выдаче, засоряя интернет и даже есть в топе 5. Так кто из них более адекватен? Я думаю что Яндекс. Мне лично, как ВМ, глубоко наплевать, откуда у меня будут посетители, с Гугла или с Яндекса, лишь бы они были и желательно побольше. smile:) Но при одинаковых позициях по одному запросу (топ 1) с Яндекса в десятки раз больше посетителей, чем с Гугла.
Цитата
maximkakms пишет:
Цитата
Николай пишет:
пойду на сайте ,Бусинки тренироваться, что бы она меньше за яндекс заступалась)

Что вообще за неадекватные выпады? если у вас нет денег на ЯК, теперь Яндекс это УГ?
Что это вообще за детский лепет, все должно быть бесплатно? Почему вы должны подымать себе тИЦ за счет ЯК и зарабатывать, а яндекс должен вам дать бесплатно заработок?


У меня есть деньги на ЯК ,но я знает, их лучше на что нибудь другое потрачу.Яндекс УГ и есть и дело тут не в моем мнении.Бесплатно не должно все быт,ь но добрый яндекс берет деньги за то, что другие не берут и причем деньги неадекватно большие.Лично меня тиц абсолютно не волнует ,я не с помощью тиц зарабатываю.Речь в данном топе шла о жадности яндекса я молчал про 15 тыщ за ЯК я лишь привел факт, что ЯК не теряется и берет 4500 за одобрение описания изменений в Як и назвал эту сумму слегка неадекватной за такую работу....остальные нормальные пс и каталоги не только не берут денег за свои каталоги они не берут денег и за внесение изменений, а эти..у меня даже слов нету кто....только и думают где бы им еще чего урвать...яндекс очень неплохо думает где кого еще обобрать и что еще за новые поборы устроит,ь в то же самое время являясь слабым, халтурным и неадекватным поисковиком.Речь о жадности яндекса по сравнению с его зарубежными собратьями ,которые ведут себя более адекватно чем он.
Я совершенно спокойна на всякого рода выпады, нападки отдельных индивидуумов.
Для кого-то, вместо речи - мат, другие озлобленны и недовольны Яшей. Многие же, просто ждут, когда тот же Яша им "денег отвалит")), вообразив, что их сайт лучший, идеален, уникален.) А, если Яндекс деньги зарабатывает, то он гад такой и надо его хаять, чернить и прочее…
Юные ребята, мужчины, если в моих словах вами были замечены оскорбительные нотки - прошу прощения, никого никогда не хочу и не хотела обидеть. Я лишь хочу вам объяснить и обозначить позицию: "приспособьтесь, станьте успешными в жизни, научитесь зарабатывать и ваши слова очерняющие Яндекс и прочее, исчезнут сами собой".
P.S. А впрочем, спорьте дальше.)
Спасибо.
Цитата
serfedgo пишет:
Перечитал всю ветку и у меня сложилось мнение, что на Яндекс нападают те, кто от него "пострадал" или те, чьи сайты в Яше на плохих позициях.
Мне лично, как ВМ, глубоко наплевать, откуда у меня будут посетители, с Гугла или с Яндекса, лишь бы они были и желательно побольше.

Мне на Яндекс нечего обижаться ,мне по большему счету на него класть и на тиц и на все остальное.Просто наблюдая факты из своей практики подкрепленные сведениями от других лиц я сделал для себя четкие выводы то что яндекс:

1.Очень медленный в индексации поисковик один и тот же сайт появляется в гугле в течении пару дней, а в яндексе 2 недельки - месяцок и больше.Это говорит о скудности и убогости данного ПС.У них просто реально нету денег или жаба душит приобрести нормальное оборудование(хотя при их любви драть деньги за все что можно ,непонятно куда они их девают)
2.Переходящая все границы жадность яндекса .Допустим новые сайты размещенные в директе мгновенно оказываются проиндексированы, в то время как кто не воспользовался директом индексироваться могут месяцами.
3.Очень неадекватные и завышенные цены на услуги, за то что остальные не берут денег яндекс берет и берет не маленькие деньги
4.Абсолютно неадекватные выпадения страниц беков и скачки тицов прямо как в лихорадке и агонии....очень сильно мешает и трепит нервы этакая пляска святого витта яндекса ..вы тут только и воете про то что у него все постоянно прыгает, скачет и отваливается и сколько он этим всем нервы потрепал.
5.Абсолютно неадекватные выдачи - на первых местах часто угрюмые гс оказываются, в то время как нормальные СДЛ там нету
6.Абсолютно неадекватная присвоение тиц.У меня впечатление ,что тиц там присваивается не в зависимости от ссылок и их соответствия тематике а просто кто то так наугад тиц присваивает.

Цитата
serfedgo пишет:
Перечитал всю ветку и у меня сложилось мнение, что на Яндекс нападают те, кто от него "пострадал" или те, чьи сайты в Яше на плохих позициях.

а у меня складывается впечатления, что за яндекс заступаются и любят как раз те везунчики которым пока везет в работе с яндексом.....ну ничего, всему свой час посмотрим как вы запоете когда он и к вам опай повернется.

Цитата
Бусинка пишет:
А, если Яндекс деньги зарабатывает, то он гад такой и надо его хаять, чернить и прочее…
.

не..ну зарабатывай..но не обирай же, как липку своих сограждан, ссылаясь на то что сейчас не коммунизм ,в то время как буржуйские рессурсы этих же самых сограждан не обирают...это не заработок - это патологическая жадность
Изменено: Николай - 27 Апреля 2011 10:31
Весь негатив, направленный на Яшу - это от людей, которые ласково говоря, новички (не хера не имеющие знания) и хотят, чтобы всё у них было гладко, а и ещё, самый главный, которому вообще пофигу, что облевать грязью, главное, чтобы было рождённым в России и для РФ.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам