за что я люблю яндекс?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] за что я люблю яндекс?
Цитата
Николай пишет:
3.Ну да принципы, у Яндекса железные - за деньги и ГС в топ выдвинут у себя.Принципы у яндекса одни - драть деньги со всего с чего дерется ,а в замен выдавать хреновый и глюченный поиск с неадекватноведущей себя ПС

smile:wall: smile:sarc:
Как интересно, и док-ств нет,

Николай,
У Вас только одно бла-бла-бла!
Цитата
Lawyer пишет:
Николай,

У Вас только одно бла-бла-бла!

Не, ну почему, у него есть слюни новичков.
Цитата
Prapovednik пишет:
Блин, если не фига не смыслишь, то не говори, потому что, правильно создав сайт и не хитрых действий, то Яша быстро заглатывает сайт (за пару дней).
Вообще то речь идет об одном и тех же неизменямых сайтах....созданных правильно или не правильно ,но очень по разному индексирующихся поисковиками....сайт созданный на русском языке для русскоязычного пользователя на ура заглатывается гуглом и и яхооу в течении пару дней, а яндекс который в принципе и рассчитан на русскоязычный сайты индексирует этот сайт не мене 2 недель..не вы ли тут все говорили новичкам на вопрос почему сайт еще не в индексе яндекса. :"сайту пару дней, а уже хотят что бы он в индексе был"..надо пару недель- месяц подождать..потому что яндекс у нас такой разборчивый - русскоязычный сайт чистый сдл не хочет в поиск принимать)..надо месяц подождать)...правда если дать рекламу в директ ,то сайт на следующий день сразу резко будет проиндексирован )
Цитата
Prapovednik пишет:
Не, ну почему, у него есть слюни новичков.

smile:mocking:

"Мы не знаем, куда мы идем, и как
собираемся туда добраться, но
одно-то уж можно сказать точно:
когда мы придем туда - мы будем
там, и это само по себе уже
кое-что значит, даже если ничего
в этом и нет."
Цитата
Николай пишет:
А кто дал право этому занюханому Яндексу брать на себя роль ментора и надзирателя за нравственностью?

Цитата

2) это ему решать, а не Вам, ни мне, и не государству.


это еще и гуглу решать который скоро конкретно залезет на это рынок .

Цитата
Lawyer пишет:

Как интересно, и док-ств нет,
Николай,
У Вас только одно бла-бла-бла!


а каких вы хотите доказательств?Вроде бы все фокусы яндекса происходят прилюдно и в доказательствах не нуждаются
Изменено: Николай - 27 Апреля 2011 14:53
Дурдом.
Далее без комментариев.
Цитата
Николай пишет:
а каких вы хотите доказательств?

Док-ств, того что Вы сказали!
smile:o , а так Вы пытаетесь убедить только себя, и у вас не чего не получается!
ну хорошо..более конкретики, что из этих шести пунктов является недействительным и выдуманными лично мною:

1.Очень медленный в индексации поисковик один и тот же сайт появляется в гугле в течении пару дней, а в яндексе 2 недельки - месяцок и больше.Это говорит о скудности и убогости данного ПС.У них просто реально нету денег или жаба душит приобрести нормальное оборудование(хотя при их любви драть деньги за все что можно ,непонятно куда они их девают)
2.Переходящая все границы жадность яндекса .Допустим новые сайты размещенные в директе мгновенно оказываются проиндексированы, в то время как кто не воспользовался директом индексироваться могут месяцами.
3.Очень неадекватные и завышенные цены на услуги, за то что остальные не берут денег яндекс берет и берет не маленькие деньги
4.Абсолютно неадекватные выпадения страниц беков и скачки тицов прямо как в лихорадке и агонии....очень сильно мешает и трепит нервы этакая пляска святого витта яндекса ..вы тут только и воете про то что у него все постоянно прыгает, скачет и отваливается и сколько он этим всем нервы потрепал.
5.Абсолютно неадекватные выдачи - на первых местах часто угрюмые гс оказываются, в то время как нормальные СДЛ там нету
6.Абсолютно неадекватная присвоение тиц.У меня впечатление ,что тиц там присваивается не в зависимости от ссылок и их соответствия тематике а просто кто то так наугад тиц присваивает.

Видимо это я один так сидел и решил так подумать ,а не сделал все эти выводы из прочитанного на этом форуме, за каждый этот пункт ручаюсь и готов доказать цитатами многих людей с форума, если кто не согласен с любым из этих пунктов то можно привести аргументы почему.

Цитата
Lawyer пишет:
Док-ств, того что Вы сказали!
, а так Вы пытаетесь убедить только себя, и у вас не чего не получается!

я привел шесть конкретных пунктов - опровергните и возразите хоть одному..у вас с проповедником одни эмоции в словах
Изменено: Николай - 27 Апреля 2011 15:02
Цитата
Николай пишет:
за каждый этот пункт ручаюсь и готов доказать цитатами многих людей с форума

Это не доказательства!
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Николай пишет:
за каждый этот пункт ручаюсь и готов доказать цитатами многих людей с форума

Это не доказательства!

готов доказать любыми способами не только этим..возразите и приведите конкретно с каким из шести пунктов вы вообще не согласны и считаете ,что я это один такой глупый, сам все придумал
Изменено: Николай - 27 Апреля 2011 15:08
Цитата
Prapovednik пишет:
Дурдом.
Далее без комментариев.

Согласен.
Цитата
Николай пишет:
Переходящая все границы жадность яндекса

Меня отец еще в детстве учил - "Никогда не считай чужих денег. Зарабатывай свои."
Цитата
Николай пишет:
Очень неадекватные и завышенные цены на услуги, за то что остальные не берут денег яндекс берет и берет не маленькие деньги

Это Вы про ЯК? Так Вас туда никто и не гонит, и не будете платить.
Цитата
Николай пишет:
Абсолютно неадекватные выдачи - на первых местах часто угрюмые гс оказываются, в то время как нормальные СДЛ там нету

В Гугле их гораздо больше.
И как итог - Яша Вас конкретно посадил где то на деньги. От того и злость такая.
да нету никакой злости и зависимости от яндекса ...я тицем не зарабатываю....денег я чужих не считаю.....просто яндекс публичная организация и уж все ее действия находятся под пристальным вниманием всех..вот я и делюсь своими соображениями по по воду яндекса..только и всего......просто как то не очень патриотично себя добрый яша ведет...берет деньги со своих земляков за все что только можно брать ,сайты их гнобит и не индексирует месяцами ,очень сильно трясется лишь бы все вебмастера русские денег много не заработали - затем и беки и страницы постоянно из поиска выкидывает и пытается всех всячески запутать в своих алгоритмах......а тут нам пытаются все это Г за цветы мая преподнести..нет этого не будет

Цитата
serfedgo пишет:
Это Вы про ЯК? Так Вас туда никто и не гонит, и не будете платить.
..нет, я про размещение в ЯК уже молчу ,я про 4500 которые добрый яша просит за одобрение изменение описания сайта в ЯК

Цитата
serfedgo пишет:
В Гугле их гораздо больше.
От этого неадекватные выдачи в яндексе не уменьшаются

Цитата
serfedgo пишет:
Меня отец еще в детстве учил - "Никогда не считай чужих денег. Зарабатывай свои."
.
от этой мудрой пословицы жадность яндекса меньше не становится.

Цитата
serfedgo пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Дурдом.
Далее без комментариев.

Согласен.

а я не согласен )

Цитата
agent7777 пишет:
Цитата
7011 пишет:
Яндекс это наш российский поисковик - такой же как и наша жизнь убитый и злобный. smile:)

+100500, и добавлю, что проеденный коммерцией в хлам. Гугль рулит. Никакой рекламы, моментальный поиск веб/картинки + переводчик. При желании можно дополнить зарубежной выдачей.. Короче если говорить, то яндекс любят те, кто имеет слабое представление о правильном использовании поисковиков, а гугль для нормальных человеков. которые пользовались я, и придя к выводу, что это гомно, перешли на гугль)
Изменено: Николай - 27 Апреля 2011 16:30
Николай - Тролить завязывайте, чесслово уже надоело ваше недовольство всем и вся читать.
Цитата
tenderlib пишет:
Николай - Тролить завязывайте, чесслово уже надоело ваше недовольство всем и вся читать.

а вы завязывайте к кормить троля).....я написал что я чем то недоволен, зачем со мной спорить и переубеждать?не спорьте я и комментировать не буду....хорошо я больше не вернусь в эту тему, но
напоследок ,для объективности ,внесем немножко мнений из вне о яндексе:

"Практически не индексирует новые сайты – тормоз. По узкой тематике почти все под АГС, поэтому узко тематические вещи ищу тока в гугле. Хотя раньше только Яндекс. С такое хреновой индексацией ждет Яндекс судьба рамблера, т.е. жопа и забвение."

"Яндекс г – однозначно.
Выкинул мой сайт, один из лучших в своей теме(находится в топе гугла по основным запросам) – вообще неизвестно куда, и сразу по нескольким главным запросам.

Техподдержка херяндекса молчит – непонятно в чём причина и как исправить."

"Да реальное г!
Они просто ждут, когда их задосят на пару месяцев, что бы могли пользоваться только Гуглём, и забудут о них, как о кошмарном сне!!!"

"та ..., что Яндексом называется, чего только не выдаст, и чаще всего по системе: «О, мля, знакомое слово! Выдам как я ему все, что связано с этим словом, а там пусть он сам ...., то или не то, мне насрать! а на последующее слово в запросе я ему тоже что нибудь дам! Хай знает все!!!» Вот и попробуй по такому запросу найти то что нужно! у меня на какой либо поиск уходит уйма времени, и бывает что и не нахожу. думаю я не один такой тут?!"

"Я не пользуюсь этим поисковиком, считаю что ему ни когда до google не добраться. Им пользуются только те кто не знает про google. Как только люди поймут что google круче тут же яндексу конец. Просто не пользуйтесь им так же как и рамблером."

"А вот было бы здорово если бы какой нибудь умный человек написал утилитку которая очищала бы компы не очень опытных юзеров от всяких там яндекс-баров яндекс-панелей и прочей яндекс параши. и назвал бы её яндекс-ЁК (думаю значение татарских слов ЁК и БАР все знают) а то у меня мозги чуть не вскипели пока я удалял это г и искал откуда оно лезет. яндекс со своей навязчивостью как дешёвая ш...."


"Яндекс, как и всё сделанное в СНГ г.... Сорвать бабла. Мысль одна. Побольше и сейчас. С гуглой сравнивать – это как Россию с США."


"Эта долбанная г-компания, которая захватила 60% рынка, считает что все у кого начинает продвигаться сайт, должны платить за директ, а в случае отказа, моментальный, безоговорочный бан… И пофиг какой у Вас сайт, и сколько сотен тысяч постоянных посетителей!

Те кто говорят что АГС говно, неправы! Он четко выкашивает сайты которые молодые и развиваются, как это так, что бы сайт развивался не платя компании Яндекс?"

"«Мы не вступаем в переписку по поводу конкретных технических приемов на сайте или адресов некачественных страниц. »

что и следовало доказать – мой 100% СДЛ со 100% уником, без ссылок и черного сео, качественно оптимизированный вырубили из индексации – не покупал директ – он мне на.. не нужен, нормально так двигался по НЧ\СЧ и в топ выходил…

какие же жадные барыги в яндексе работаю"


"Так ведь не удивительно. Они давно зажрались и разучились не только работать, но и думать. В компанию тянут своих по знакомству, людей тасуют как колоду карт – текучка жуткая, атмосфера хамская. Заняты только само пиаром и пустой болтовнёй, работают единицы, на них это всё хоть как-то держится. Не по наслышке знаю, сам там работал не один год."


"Г еще то что бы я не набирал все время приходится штук 10-20 проверить сайтов через е... яндекс. Особенно на первых страницах такую хрень открывает, хотьбы как то проверял достоверность этих .... лохотронских сайтов"
Изменено: Николай - 27 Апреля 2011 17:05
Цитата
maximkakms пишет:
Что вообще за неадекватные выпады? если у вас нет денег на ЯК, теперь Яндекс это УГ?
Что это вообще за детский лепет, все должно быть бесплатно? Почему вы должны подымать себе тИЦ за счет ЯК и зарабатывать, а яндекс должен вам дать бесплатно заработок?

Ах, какой продвинутый капиталист-защитник. Кое-что должно быть и бесплатно, ну хотя бы сиул того, что тот же Яендекс существует за счет нас. Не знали?)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам