Сайт не открывается
Страницы: 1
Сайт не открывается
Подскажите как вылечить cy-pr.com / Пытаюсь открыть через хром и открывается такая бяка . Раньше нормально открывалось все. Через другие браузеры открывается нормально .
переустановите гугл хром заново
Изменено: Николай - 31 Мая 2011 15:24
Не помогло ((((((((
была такая фигня, как раз с кипром. очистите куки и будет вам счастье.
Цитата
daden11 пишет:
была такая фигня, как раз с кипром. очистите куки и будет вам счастье.

разве при удалении браузера куки не удаляются вместе с ним?

у меня было такое же и в хроме и в опере и в мазиле.

тьфу ты....у меня в гугл хроме так и осталось таже самая хрень что у тс..я щас проверил..но я его не очищал и не переустаналивал..я просто через сафари теперь захожу на форум

в любм случае это что то на строне форума мутят - у меня три браузера и у всех вот такое же выскаивало...остался терь только сафари и эсплоер 8
Изменено: Николай - 31 Мая 2011 17:12
Очистить кэш. При удалении любого браузера куки сохраняются в отдельной папке ( * AppData\Local\Google\Chrome\Us­er Data\ *) и после установки новой версии браузера сразу же начинают работать, т.е. ошибки простой переустановкой не исправить. Программка для очистки типа CCleaner поможет в этом.
Miss Belka,
спасибо я и не знал..думал что должно по идее все удалится вместе с браузером
мне и через сафари неплохо лазается...только что это за такие штуки в котрых все браузеры вот с такой вот ошибкой от даного форума ,любопытненко было бы узнать
Николай, ошибка 400 получается в основном из-за того, что куки на компе пользователя ошибочные (старые) или часть их неправильно просеивается антивирусом или фаерволлом, поэтому сервер такие куки отпинывает, а пользователь видит, то, что в первом посте на скрине. Кстати, такие ошибки на многих сайтах встречаются, где в настройках что-то с кешированием напутано. Точнее не знаю.
уж коли тут насчет браузеров ....может кто знает как оперу можно удалить с компа?
у меня что с ней случилось при открыти выдает ошибку и не открывается пытаюсь удалить через панель управления пишет что какой то файл не найден..хочу эту старую удалить, а новую загрузить ..никак не получается..что делать не знаю
Цитата
Николай пишет:
уж коли тут насчет браузеров ....может кто знает как оперу можно удалить с компа?
у меня что с ней случилось при открыти выдает ошибку и не открывается пытаюсь удалить через панель управления пишет что какой то файл не найден..хочу эту старую удалить, а новую загрузить ..никак не получается..что делать не знаю

Попробуйте Uninstall Tool или Ccleaner
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Установить CCleaner потом Сервис -> Удаление программ. Удаляем Оперу оттуда и уже потом безнаказанно можно удалить саму папку из Program Files, если она выживет почему-то. После этого даже следов от Оперы не останется smile;) .
Цитата
Павел пишет:
Попробуйте Uninstall Tool или Ccleaner

я вообще в этом ничего не понимаю и эти два слова слышу в первый раз)..нет ли какой нибудь папки на компе где эта опера установленна и я ее просто полностью удалить могу напрямую, если она через панель не удаляется?
Цитата
daden11 пишет:
была такая фигня, как раз с кипром. очистите куки и будет вам счастье.


Спасибо. Счастье пришло )))))))))))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:50 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты