Ехххууу, я миллионер!!!
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Ехххууу, я миллионер!!!
На СУПРе пришло письмо в личку.
Цитата
Уважаемый Nik Vadim

Я писал ранее почте к вам без ответа. В моей первой почте я уже говорил с вами о конце моего клиента Mr.PA Vadim, который умер вместе с женой и единственным ребенком в аварии на 21 апреля 2005 года, с относительно нераскрытой.

Я recontacted вы снова из-за вашей фамилии сходство с моего покойного клиента, чтобы представить вас как своего ближайшего родственника и право бенефициара на свои средства значных ($ 12,500,000.00 США) миллионов долларов, как это моя обязанность, как его адвокат, чтобы получить все свои активы с его жена и единственная женщина-ребенок, который являются законом, как его ближайший родственник умер наряду с ним.
Примечание: Если вы заинтересованы в дальнейшем это предложение, то необходимо рекомендовать обратиться мне на мой адрес электронной почты для более подробной информации. (matikotimbo@ymail.com)

С наилучшими пожеланиями.

Мисс Эдит Акпан (сек)
Адвокат Матико Timbo (эсквайр)
matikotimbo@ymail.com
+2280458379

____________________­____________________­____

Dear Nik Vadim

I had written an earlier mail to you without response. In my first mail I mentioned to you about a late client of mine Mr.P.A Vadim, who died along with his wife and only child in an accident On the 21st of April 2005, with an undisclosed relative.

I have recontacted you again due to your surname similarity with my late client to present you as his next of kin and the right beneficiary to his funds valued ($12,500,000.00 US) million dollars as it is my responsibility as his attorney to retrieve all his assets since his wife and only female child who are statutorily as his next of kin died along side with him.
NOTE if you are interested to further this offer then be advised to contact me on my E-mail address for more details. (matikotimbo@ymail.com)

Best Regards.

Miss Edith Akpan (Sec)
Barrister Matiko Timbo (Esq)
matikotimbo@ymail.com
+2280458379

Это ведь правда, да? Я уже и с работы уволился
Цитата
Vadim Nik пишет:

Это ведь правда, да? Я уже и с работы уволился


не спешите увольнятся.....
smile:D Это развод с бородой
Цитата
RUPak пишет:
Это развод с бородой
Точно. С год назад получал подобное на мыло...
Цитата
Duskin пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Это развод с бородой
Точно. С год назад получал подобное на мыло...

Все мы тут миллионеры smile:o
письма 3 на почту таких же пришло, тока там сумма была 90000000 фунтов что ли))) но ты напиши, мало ли) и потом про нас не забудь))
Да я в лотерею выигрываю пару миллионов фунтов стерлингов каждую неделю. smile:)
У нас в Армении один человек и в правду получил наследство.
Все же нужно уточнить
Цитата
Sanya Khojoyan пишет:
получил наследство.
Все же нужно уточнить

я то же так думаю, мало ли что
все таки 12.5 миллионов на дороге не валяются
Изменено: Николай - 1 Июня 2011 15:14
Может наследство 25 миллион, а Адвокат хочет взять остальные 12,5? Не дайте ему это сделать smile:sarc:
Изменено: Sanya Khojoyan - 1 Июня 2011 15:30
Смех, в серьезно в это верите?? Это 200% развод "Если вы заинтересованы в дальнейшем это предложение" smile:D ЗА $ 12,500,000.00 США не смог переводика найти??
Правильно уволился. Я бы тоже время не терял)
Мне нужны интернетовские деньги
лично я верю в то что такое может быть..на месте тс я бы поторопился бы со связью с этим адвокатом
Цитата
adsites пишет:
Я бы тоже время не терял)

когда речь идет о такой куче баксов то время терять вообще не простительно)
Изменено: Николай - 1 Июня 2011 15:56
Эх, наверное зря я свои 4-5 писем удалил, уже бы давно миллиардером был smile:confused:
Цитата
RUPak пишет:
Эх, наверное зря я свои 4-5 писем удалил, уже бы давно миллиардером был

а мне вот таких вот писем не приходило..не справедливо...у каждого в жизни должен быть шанс ....
очень жаль
Изменено: Николай - 1 Июня 2011 16:00
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол