Ехххууу, я миллионер!!!
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Ехххууу, я миллионер!!!
Николай,
Просто Вы, наверное, свое мыло нигде не палите, вот и не приходят smile:)
Вы все мне просто завидуйте smile:mad:
Изменено: Vadim Nik - 1 Июня 2011 16:13
Цитата
Vadim Nik пишет:
Николай,
Просто Вы, наверное, свое мыло нигде не палите, вот и не приходят

вам же вроде на супр пришло, а не на мыло?Почему имено вам а не мне?Почему они Вас интересно выбрали?Чем я интересно хуже?..я тоже хочу 12 миллионов получить....я надеюсь вы немножко поделитесь потом с нами когда огребете такую кучу денег?
Цитата
Vadim Nik пишет:
Вы все мне просто завидуйте

а чего вы хвастаетесь тогда?

кстати насчет халявы...знаю случай когда на кошелек вебмани ошибочно пришло около миллиона рублей.....человек успел вывести большую часть и прогулять.....
Изменено: Николай - 1 Июня 2011 16:26
все это лажа... мне такое же пришло позавчера - удалил не задумываясь. Если есть сомневающиеся... занимайте очередь в детсад, может успеете. smile:D шансов, что туда возьмум больше чем получиь ТАКОЕ!!!
Изменено: alex titov - 1 Июня 2011 16:45
как же заибали эти спамеры на супре smile:o в день по сообщению стабильно приходит smile:ireful:
Получите бабло, передайте часть девушке smile:D

Здравствуйте, мои дорогие,
Меня зовут милосердия в поисках какой-нибудь, кто понимает смысл любви, как доверие и веру друг в друга, а не тот, кто видит любовь только способ развлечения, но зрелых кто-то с хорошим видением того, что мир все о моя дорогая после прочтения вашего профиля сегодня я взял к вам интерес, поэтому, пожалуйста, я хотел вас обращаться ко мне с моего частного адрес электронной почты по телефону (mercyfofana23@yahoo.co.uk) для непринужденного общения и хорошо знают друг друга. Я буду ждать, чтобы услышать от вас, чтобы позволить мне сказать Вам больше обо мне.
Я желаю вам хорошего дня.
милосердия


Hello My Dear,
my name is mercy in search of some one who understand the meaning of love as trust and faith in each other, rather than one who sees love only a way of fun, but a mature some one with nice vision of what the world is all about my dear after reading your profile today i took interest in you, so please i will like you to contact me with my private email address at (mercyfofana23@yahoo.co.uk) for easy communication and to know each other well. I will be waiting to hear from you to enable me tell you more about me.
I wish you nice day.
mercy.

25.05.2011 15:18:41
А мне вот тоже пришло на мыло, только почему-то обращение адвоката в jpg-е:confused:он наверно специально для меня перевел свое письмо в промпте, распечатал, потом отсканировал и прислал картинку... тяжелая работа у адвоката, блин:eek:
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?