Онлайн сервис автоматического сканирования и удаление вирусов
Страницы: 1 2 След.
Онлайн сервис автоматического сканирования и удаление вирусов, Вирусдай есть - вирусов нет!
Всем доброго дня, хотел бы представить вашему вниманию очень полезный сервис удаления вирусов (реф ссылка)  для вебмастеров, который поможет вам держать сои сайты в чистоте.
Многие уже не раз сталкивались с вирусами, и на своем опыте (и я не исключение) убедились что зачастую онлайн мониторинги/быстрые сканы на различных сайтах не приносят необходимой информации, не говоря уже о лечении.
Для тех, у кого проблемы с бюджетом, или нет желания/уверенности для вложения средств лучения вируса, на данном сервисе есть бесплатный тариф, он доступен всем без исключения, он позволяет бесплатно проверять 1 сайт и показывать часть угроз на них.
Вот что показало бесплатное сканирование, одного из моих проблемных сайтов:
Рисунок


К слову скорость сканирования данных весьма впечатляющая, поскольку этот сайт содержит тонну файлов. Сайт был проверен примерно за 1 минуту.
Можно нажать на угрозы и вы сможете просмотреть общий список заражений, которому подвергся ваш сайт:
Рисунок


Само собой в платной версии, функционал в сотни разы больше, вы можете, как вручную удалить вредоносный код, так и довериться автоматическому лечению.
По поводу цены, да на месяц покупать возможно дороговато. Но вот на год, для качественного СДЛ, это невероятно выгодно. 
В свое время я очень дорого поплатился, за что что не знал что есть такие сайты, и потерял громадную прибыль из-за смерти сайта от вируса. Надеюсь вы сможете избежать таких проблем smile:)
Тех поддержка: Отдельной похвалы следует удостоить техподдержку проекта, так как мой сайт состоит из переписанной под себя почти на 80% цмс, с ним возникла масса проблем + ограничения и защита хостинга. Но ребята из суппорта мужественно помогли мне, и в течении постоянной 10-ти дневной переписки все проблемы были устранены, и я смог просканировать сайт и вылечить его.
Изменено: Silver Neo - 16 Мая 2015 16:17
Новости сервиса: Рисунок


Уважаемые пользователи. С 27.05.2015 фаервол сервиса Вирусдай дополнительно поддерживает работу с веб-сайтами на системах управления: Opencart, NetCat, CS.Cart, AmiroCMS, HOSTCms, Magento.
Таким образом, полный список поддерживаемых фаерволом систем управления выглядит так: Joomla, WordPress, Drupal, DLE, Bitrix, ModX и Yii framework, Opencart, NetCat, CS.Cart, AmiroCMS, HOSTCms, Magento.
Мы делаем все, чтобы сервис становился удобнее.
Команда сервиса Вирусдай.
Выражу и я свое мнение, пожалуй.
Конечно, существуют адепты самостоятельного разбирательства с проблемами без использования подобных сервисов и мы их, конечно, понимаем. Однако, в то же время у них не возникает опасений при использовании почтовых сервисов Gmail, Mail.ru, Yandex и пересылки через них всей своей личной жизни. Не возникает страхов при хранении своих сайтов на арендованных у хостинг-провайдеров серверах, передачи данных по не принадлежащим им каналам связи. Не опасаются они и использования персональных средств связи, также разработанных и произведенных не ими. Несмотря ни на что, подобные люди все же не строят свои собственные ЦОД (центры обработки данных), не тянут свои собственные сети передачи данных, не пишут свое собственное программно обеспечение, не шьют сами себе одежду, не строят сами себе автомобили и не разрабатывают телефоны, а приобретают готовые продукты и услуги у тех, кто их им предлагает.

Словом, на наш взгляд - это, по большей части, фобии, рождающиеся, в том числе и из-за переоценки важности для других членов общества данных, которыми сам человек обладает.
vd_logo.png (8.5 КБ) [ Скачать ]
Свежие новости сервиса
Друзья! 4 августа 2015 (в следующий вторник) мы полностью меняем тарификацию на сервисе Вирусдай и решили предупредить вас об этом заранее.
Изменение тарифов связано с вашими пожеланиями. Теперь с сервисом будет удобнее работать как владельцам сайтов, так и Веб-, SEO-студиям, а также веб-мастерам, которые обслуживают множество сайтов одновременно. Итак, представляем вам новые тарифы.
1. Тестовый период
Вы хотели, чтобы полный функционал сервиса можно было попробовать бесплатно. Мы это услышали. Теперь каждый новый добавляемый впервые сайт получит бесплатный однодневный период. Доступны будут все инструменты сервиса. Обратите внимание, что если добавляемый сайт уже когда-то был зарегистрирован на сервисе даже в другом аккаунте — триальный период для него не будет доступен.
2. Нет бесплатным тарифам
Бесплатного тарифа больше не будет. На смену ему мы сделали тестовый период. Теперь каждый сайт, не находящийся на платном тарифе, будет отключен от серивса. Такому сайту не будут доступны ни какие функции. Возможно будет его либо удалить из списка, либо перевести на платный тариф.
3. 1499р. / 149р. в год за каждый сайт
Мы оставляем только один тариф — на год. Однако, зная, что многие из вас имеют больше одного сайта, мы сделали его необычным. Подключение первого сайта будет стоить 1499р., а каждого последующего всего 149р. Тариф будет автоматически продляться для каждого сайта пока на вашем балансе есть для этого средства. Другими словами, в вашем аккаунте всегда один сайт будет стоить 1499р., а все остальные 149р. Веб студии — это то, что вы хотели!
что то ваш сайт совсем не открывается - наверное вирус какой - вы проверьте себя))
Особенно хороша сказка про "онлайн лечение" smile:D.
Цитата
Feanorr пишет:
Особенно хороша сказка про "онлайн лечение" smile:D.

Ага, мощный сервис. Умеет чистить код автоматически? Сейчас в дороге с телефоном, поэтому не могу опробовать такой функционал((
Feanorr, если не сложно, не засоряйте тему не информативными замечаниями, держите их при себе.

Piitor Tingov, какой именно сайт?
Новости сервиса: Рисунок


Дорогие пользователи. Вот мы и подходим к весне 2016 года. 4 марта 2016 года мы запускаем полностью переработанный сервис virusdie.com на глобальном рынке (взамен тестируемого Virusdie.com 2015 Beta). Мы очень благодарны вам за участие в улучшении сервиса. Ваши советы и пожелания мы постарались учесть в новой версии сервиса, сделав его еще более быстрым, мощным и удобным. Мы уже завершили тестирование нового функционала, а также, улучшили уже существующие инструменты.
Новый Вирусдай будет иметь больше функций, обновленный интерфейс и улучшенную производительность. Сначала мы открываем новый Вирусдай для англоговорящего сегмента рынка. Затем, в течение весны 2016 сервис virusdie.ru также будет обновлен до версии 2016.
Хорош стебаться , это старое направление с ново поддачи в на....ке лохов:wall:
Индульгенция, а можно конкретнее?
Новости от ПП:С удовольствием сообщаем, что, начиная с версии 5.59.0, всем пользователям ISPmanager стал доступен модуль интеграции c Virusdie. До недавнего времени использование Virusdie через графическую оболочку было доступно лишь пользователям SaaS и Shared-хостинга.
Теперь же, с выходом интеграции это стало доступно и владельцам VPS или выделенных серверов. Причем ISPmanager стал первой панелью управления сервером, предоставляющей данную возможность.
Новости сервиса:


1. Блокировка наборов IP в черных и белых списках фаервола

2. Для вашего удобства мы непрерывно разрабатываем новые функции, инструменты, продукты и улучшаем сервис. Сегодняшнее обновление предназначено для всех пользователей сервиса

3. Фаервол и блокировка наборов IP
С сегодняшнего дня вы можете блокировать или безусловно разрешать запросы к вашему сайту для наборов IP адресов, используя символ *, например: 138.234.*.*
Доступно для IPv4 и IPv6
Механизм внесения в белые и черные списки IP адресов поддерживается для протоколов версий IPv4 (138.234.130.216) и IPv6 (fe80::200:f8ff:fe21:67cf).
Не думал, что подобные "темы" начнут всплывать спустя столько времени... Ну, вот кому это надо? Те, кто занимается серьезными проектами - имеют под рукой или специалиста, или самостоятельно могут найти ошибку в коде. Те, кто не хотят платить за дорогой хостинг просто не станут платить 1.5к в год за неизвестно что.
Изменено: Местный Шерлок - 31 Мая 2017 22:23
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Не думал, что подобные "темы" начнут всплывать спустя столько времени... Ну, вот кому это надо? Те, кто занимается серьезными проектами - имеют под рукой или специалиста, или самостоятельно могут найти ошибку в коде. Те, кто не хотят платить за дорогой хостинг просто не станут платить 1.5к в год за неизвестно что.
Интересная конечно справка спасибо но лично я как то выявляю вирусы с помощью обычных плагинов на вп и потом спокойно удаляю ненужные строчки так сказать - вообще это касается "eval" - можно смело удалять так кто не знал
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:36 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты