Партнерка от обменника, платит до 0.35$ за клик.
Страницы: 1 2 След.
Партнерка от обменника, платит до 0.35$ за клик.
Всеми известный обменник BestChange недавно запустил партнерскую программу. Которая платит до 0.35$ за посетителей.
Оплачивается даже простые переходы по партнерской ссылке.
Чтобы заработать на ПП не обязательно иметь сайт. Свою ссылку вполне можно размещать соц сетях, форумах, блогах и.т.д.
Советую прочитать правила партнерки!
Также можно получить 2-х уровненный прибл от привлеченных вами партнеров
1-уровень 15%
2-уровень 5% от заказанной суммы партнера.

Все подробности тут.
Цитата
Kamol пишет:
Всеми известный обменник www.bestchange.ru/?p=27705]BestChange недавно запустил партнерскую программу. 
1-уровень 15%
2-уровень 5% от заказанной суммы партнера.
Два уровня - это терпимо...даже хорошо, а кто  реально пробовал...какие ограничения по минимуму (до 0.35 растяжимо весьма)и главное - если действительно только запустил  можно в вагон попасть и не последний.Всем привет
Хороший обменник, я уже включился в партнёрку , доход пока не большой но думаю это только начало  Сотрудничество,первые выплаты тоже получены.
Сам обменник нормальный, но вот партнерка у них отстойная. Не тратьте на неё время.C 400 человек кликнувших на банер (не по принуждению) оплатили только 3х. 
Скрин прилагаю, выводы делайте сами. 
Рисунок
Цитата
SEOEngineer пишет:
C 400 человек кликнувших на банер (не по принуждению) оплатили только 3х
Не могу согласится, мой аккаунт новый и вот результат
Я смотрю, это хорошо раскрученный мониторинг обменников. Я натыкался на него не раз, когда искал, где обменять биткоины. Насчет партнерки думаю надо попробовать. Посмотрю, как они засчитывают переходы. Настораживает сообщение о зачислении 3 из 408 переходов, но возможно это были переходы из САР, которые они не оплачивают.
Сам обменник уже существует давно. Я ни раз благодаря ему совершала операции, найдя более выгодный курс. Про партнерку впервые услышала, сейчас зарегистрировалась. Посмотрим какой будет результат. В любом случае, чтобы что-то получить, надо работать. Привлекайте побольше клиентов, рекламируйте, тогда и суммы будут нормальными. Думаю деньги лишними не бывают, а если постараться, то можно с помощью этой партнерки наладить хороший пассивный заработок.
Не плохо но только маловаты пока что выплаты, но стабильно весьма, надо сказать. Уже получил несколько выплат. Скорее из-за того что много хочу всего и сразу, так не бывает, но есть куда двигаться дальше и это радует smile:)
korney,

Виола Головинова,

Stass48, всё желание даже смотреть туда отбили. Понимаю, откуда ноги растут, как и любой здравомыслящий человек. Это самый тупой способ продвижения, способный свести к нулю всё остальное.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Улыбнуло, сколько тс клонов насоздавал. А Виола Головинова, это уже трансвестизм.
Хочу и себе попробовать эту партнерку. Интересно какая минимальная сумма начислений за клик ??И сколько реально можно заработать в среднем ?
Сайт для нее точно не нужен ?
smile:mad:
А есть подобные партнерки еще ??smile:confused:
ТС устроил помойку. Вы и правда думаете, что люди верят тупым комментариям ваших выдуманных аккаунтов?
Очень интересная тема для зарабатывания. , рекламируйте , тогда и суммы будут нормальными. Думаю деньги лишними не бывают, а если постараться, то можно с помощью этой партнерки наладить хороший  заработок.,Результат должен оправдать себя!!!Рекомендую;)
Спасибо за полезную ссылку! Непременно воспользуюсь. Думаю, не я один включился за последнее время в работу с электронными и криптовалютами, а любая крипта в конечном итоге рано или поздно просится на карточку)) И возникает нужда в обменнике, который не кидает. Поэтому новость универсально полезна.Интересно, а как администрация БестЧенжа отнесется к партнерам, приведенным с буксов? Монетизируют ли они такой вид трафика или сразу - в бан? Кто-то в курсе? Плз отпишите, если знаете...
Заранее благодарен!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...