Новое! Интересная партнерская программа от Hyperlinkrewards 0.60$ каждый день!
Страницы: 1
Новое! Интересная партнерская программа от Hyperlinkrewards 0.60$ каждый день!, Партнерка платит за размещение 10 ссылок в соц сетях, ни чего вкладывать не нужно!
Собственно объясню, как начать работать с данной партнеркой!
1. Перейти http://goo.gl/1ehzbc и нажмите кнопку Sign Up для регистрации.
2. После регистрации нажмите кнопку Sign In и войдите на сайт.
3. Справа сверху будет отображаться ваш баланс - нажмите на него, вас перекинет в ваш личный кабинет.
4. В верхнем меню нажмите ссылку Links - вас перекинет на страницу, где будут кнопки доступных соц.сетей для размещения ссылки. Нужно разместить 10 ссылок в любых соц сетях. Вот которые можно по быстрому регнуть, если у вас вдруг, что то не хватает puu.sh/hYro5/8083b5ebc8.png VK не пашет блочит ссылку.

После размещения ссылки вам надо по ней перейти, чтобы она засчиталась и началась отображаться в разделе Links.

ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ, ТО В ДЕНЬ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО 0.6$ ПАССИВНОГО ДОХОДА. ВЫВОД ОТ 0.05$

Пример скрина, как должно примерно быть, что бы пошел заработок puu.sh/hYrLn/7ca63058f0.png

P/s Тема очень добротная, реально платит приглашайте друзей по партнерской программе и получайте еще 0.10$ с каждого в сутки. Будут вопросы задавайте!
Изменено: Den4iks - 25 Мая 2015 18:55
Пишет :  
500 Internal Server Error
Цитата
Артём Полюх пишет:
Пишет :
500 Internal Server Error
Видать, тех работы какие, а то за 2 дня их мультами засыпали, люди почуяли халяву по 50 мультов клипали бабло выводили.
Все запахало кстати сегодня первую выплату вывел http://puu.sh/i027l/44b60f6c55.png
Изменено: Den4iks - 25 Мая 2015 19:08
Ребят регайтесь, реально проект платит неужели 0.60$ каждый день, ни кому не нужно, просто так считайте. А если еще реф сеть свою развивать, то реально можно заработать. И главное, что вы не вкладываете ни копейки и ни чего не теряете, пробуйте! Пока я тут, помогу зарегать быстро ссылки!
Уже все зарегались, просто твою реферальную ссылку не использовали. Гребем бабло лопатой.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Уже все зарегались, просто твою реферальную ссылку не использовали. Гребем бабло лопатой.
smile:)smile:)smile:) Да мне все равно, главное пользуйтесь халявой у меня рефов и так предостаточно))
Мои выплаты....!

1. Выплата
[img]puu.sh/i0O7W/27f68026a9.png[/img]


2. Выплата[img]puu.sh/i0O9x/7ffc2fb193.png[/img]


3. Поставил сегодня на выплату.

[img]puu.sh/i0OaY/4564e5c31b.png[/img]


P/S Приобрел лицензию, выплаты должны быть существенно, выше т.к начинают платить за рефералов 2-3 уровня посмотрим что получиться, буду выкладывать по мере поступления...!


[img]puu.sh/i0Pct/b2ca073846.png[/img]
меняй уже хостинг для картинок
М-хостep дешевый хостинг, много акций и скидок! webhost1 просто дешевый хостинг
Очень, очень быстрые деньги !
Я тож зарегался http://goo.gl/unZexp Партнерская программа,от производителей антивируса Hyperantivirus,которая оплачивает размещение ссылок в социальных сетях на продукты компании.Требований к площадки для размешения нету(не требуется даже переходы по ссылкам). Платят 0.06 у.е. в сутки за каждую ссылку(т.е за 10 размешенных ссылок в сутки вы получите 0.6 y.e.). Так же вы получаете вознаграждение с каждой продажи антивируса и рефералов. Что бы вывести деньги необходимо подтвердить почту и установить антивирус!
ну и сюда пожалуй ссылочку сброшу.. http://netobzory.ru/blogi/36-novyj-antivirus-dlya-windows.html - немного о качестве продукта.ps. регистрировался, размещал правда только одну ссылку (как раз под этим обзором), первое время что то капало, через месяц перестало. забил.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты