Yahoo быстре всех ПС индексирует ссылки?
Страницы: 1
Yahoo быстре всех ПС индексирует ссылки?
Обратил внимание на некотрую особеность: ПС Yahoo быстрее всех поисковиков индексирут внешние ссылки ?
Это так или это только мне так показалось?
Цитата
Николай пишет:
Обратил внимание на некотрую особеность: ПС Yahoo быстрее всех поисковиков индексирут внешние ссылки ?
Это так или это только мне так показалось?


яху просто учитывает большинство того, что не принимает во внимание большинство ПС. никаких изменений там почти нет, нашёл ссылку - отобразил. ну и все знают, что вредный Slurp умеет нагружать сайты. Поэтому частенько его блокируют.
Изменено: Shiva - 4 Июня 2011 21:49
Цитата
Shiva пишет:
яху просто учитывает большинство того, что не принимает во внимание большинство ПС. никаких изменений

то есть, вы считаете, что яху отображает все ссылки, а яндекс и гугл лишь выборочно?..то есть если яндекс видит, что ссылка чем то ему не нравится, она не будет в списке отображаемых ссылок в яндексе?мне казалось что пс учитывают все ссылки, а лишь важность ссылки могут трактовать по своему...если, извините меня, есть ссылка на сайт то она есть все же(и она должна отображатся )..а уж какого она качества это другой вопрос
Цитата
Николай пишет:
то есть, вы считаете, что яху отображает все ссылки, а яндекс и гугл лишь выборочно?


Всё зависит от запроса. У яху нет какого либо серьёзного деления в то время как гугл и яндекс будут отдавать разные результаты по разному запросу.


Цитата
Николай пишет:
..то есть если яндекс видит, что ссылка чем то ему не нравится, она не будет в списке отображаемых ссылок в яндексе?


Сабж выше.


Цитата
Николай пишет:
мне казалось что пс учитывают все ссылки, а лишь важность ссылки могут трактовать по своему...


Это играет свою роль но, но всё зависит от конкретного поисковика и конкретной области вопроса.


Цитата
Николай пишет:
если, извините меня, есть ссылка на сайт то она есть все же(и она должна отображатся )..

а уж какого она качества это другой вопрос


Собсно, читайте выше
я вообщето про то что вновь купленные ссылки в яхуу появляются очень быстро, а вот гугл и яндекс очень что долго не показывает что эти ссылки вообще есть...допустим я купил 100 ссылок через три дня в яхоо было уже 10, а через неделю из ста покупных ссылок в яхуу было уже 40 ссылок....в яндексе же и гугле по нулям....вот в чём дело
Цитата
Николай пишет:
уже 40 ссылок....в яндексе же и гугле по нулям....вот в чём дело


дело в том, что последние немного сложнее устроены и там на обновление время нужно.
Цитата
Shiva пишет:
дело в том, что последние немного сложнее устроены и там на обновление время нужно.

вот это мне и не нравится
Цитата
Николай пишет:
вот это мне и не нравится


не вижу причин для волнения
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты