Финал Лига чемпионов Ювентус - ФК Барселона
Страницы: 1 2 След.
Финал Лига чемпионов Ювентус - ФК Барселона
2 тайм начался - ещё успеваете кто не знал , Барса ведёт 1-0.
Поставил на (Обе Забьют) коеф 2.50 . Извините за оформление темы таким образом , статусность матча то высшая! Просто тут жара быстрей смотрите - забил Ювентус - счёт 1-1))0 Я выиграл пока писал и пропустил гол))) вот жара - быстрее бегите!!!
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Поставил на

Снова ты в ставки полез....
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Снова ты в ставки полез....

Немножко:) На финал то можно по любому)   Ну что же финал закончился со счётом 3-1 в пользу Барселоны.Барселона действительно заслужила увезти кубок домой. Но стоит отдать должное и Юве - которая до 95 минуты держала игру в интриге до приопущенного 3 гола после которого тут же раздался финальный свиток.
Ну никак не больщик я, так сложилось (хотя и не жалел никогда). Но всё время интересовал вопрос, за кого болеют русские (ну или беларусы, украинцы, таджики, казахи и т.д.), когда играет, например, Испания с Италией (или Германия с Францией, или Таиланд с Мьянмой)? Кто там "наш" должен быть? smile:confused: smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
за кого болеют русские (ну или беларусы, украинцы, таджики, казахи и т.д.)
За красивый футбол
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Цитата
Дивергент пишет:
Кто там "наш" должен быть?
На кого деньги поставил тот и наш:) Ну а так если серьёзно , то помимо любимых команд есть у болельщиков заядлых и  любимые игроки - которые как правило играют в странах как раз - таки: Испания , Италия , Германия, Англия - эти страны показывают - ну очень красивый футбол со своим неповторимым характером. 

Цитата
Дивергент пишет:
или Таиланд с Мьянмой)?
Ну такой матч скорее всего будут смотреть лишь те кто наляпал в Экспресс ставку на кучу спортивных событий , всё сыграло и уже можно было радоваться победе - а тут глядь , что осталась последняя игра формата  - (Таиланд с Мьянмой) и только она отделяет тебя от выигрыша. Вот тогда и определяй кто в какой форме)) да поищи где такую транслируют (на местном языке:))  Так что даже заядлые любители футбола -  не каждый матч сядут смотреть:). Присутствие какой либо именитой команды уже делает игру интересной.
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
На кого деньги поставил тот и наш
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
ну очень красивый футбол
Причем тут деньги? Несколько лет назад, поставив в игровом автомате, человек становился фанатом "сердечек", "семерок", "пирамид" и т.п.? Не, ну если так - то понятно. Казино. Отсюда и эмоции. Насчёт красивого футбола: видимо, кто-то видит в этом красоту. Ну тут каждому своё. Каждый видит красоту - в совершенно неожиданном порой! Для меня не может быть ничего красивого там, где нет женщин, либо крайне нетривиальных решений (как теоретических, так и технологических, в особенности - природных). Я вот лично знаю человека мужского пола которому нравится балет, знаю другого, который прётся от Стаса Михайлова. И третьего, который без ума от Бузовой. Ну для меня  нет разницы: в цепочке футбол-балет-Михайлов-Бузова никто не вызывает эмоций выше плинтуса. Но никого не хотел обидеть или задеть чувства чьи-либо! smile:)
Дивергент, Я сам люблю играть в футбол очень, наверное те -  кто не играл и не видят вовсе красоту от моментов игровых. А деньги - это конечно не главное.
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Дивергент, Я сам люблю играть в футбол очень, наверное те - кто не играл и не видят вовсе красоту от моментов игровых. А деньги - это конечно не главное.
Все мы играли в футбол. Я Дак и вовсе это во дворах и на стадионах Таджикистана делал (вот такой я старый). Красоту лично мне видно только при непосредственном участии. Не люблю смотреть биатлон, но очень люблю сам быть на лыжах, стрелять - моё второе хобби (даже разряд и грамоты имеются). Обожаю прыгать с высоты в воду и плавать - не понимаю тех, кто на это смотрит и радуется. Очень люблю двухколесный транспорт, но никогда не стал бы смотреть ни мототриал, ни велогонки. Я не навязываю своё мнени. И, кстати, 90% самых ярых болельщиков любого вида активного спорта - мужланы с животом, мешающим лицезреть пипирку собственную. (Это я не Вам, просто наблюдение).
Всё больше не буду смотреть футбол вообще ахахах
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Всё больше не буду смотреть футбол вообще ахахах
Да я не к этому... Представляете, насколько больше удовольствия доставит сама игра пусть даже во дворе, где получаешь физическое удовольствие, адреналин, удовольствие от самого процесса и реальную радость и реальное огорчение в зависимости от результата, игра, где можно показать своё я, быть оцененным (для кого-то эо очень важно), а не тупое созерцание переданного и дешифрованного цифрового сигнала с камер наблюдения за тем, как где-то далеко играют ДРУГИЕ, НЕЗНАКОМЫЕ ТЕБЕ ЛЮДИ. Суррогат, блин... smile:D А восторгаться ещё и красотой - плюнуть себе же в лицо! Своей красотой восторгаться надо! А если нечем - то стремиться! И гордиться стремлением! А не пяленьем в ящики, в восторге от изображений тех, кто стремится.
Дивергент, Почему же вы в таком случае , не знаю - не преподаёте уроки жизни - людям на улице , там ощущения другие - истинные:) , а сидите втыкаете в ящик итд. Смотреть футбол , да такой как сегодняшний финал - круто , очень много удовольствия мне лично доставил этот матч - просмотр этого матча. Конечно лучше самому играть , я по возможности так с друзьями и делаю у нас за городом есть классный платный корт с газоном , зимой в зале мини гоняем.

Дивергент, Я вас уважаю и спорить честно не буду. Мне просто нравится смотреть футбол как и многим , а сегодня просто решил тем кто проморгал напомнить что такое спортивное событие идёт , потому как на форуме в перерыве матча - я ветку не нашёл  , а была как помню каждый раз. Сколько лиц - столько мнений! Кто ищет за кем то , тот всегда найдёт!
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
не преподаёте уроки жизни - людям на улице , там ощущения другие - истинные
я не преподаватель, и совершенно по другой причине, чем Вы себе вообразили. Когда Вы собирались в первый класс с гладиолусом и хныканием, мы пытались друг другу всей бывшей большой страной что-то преподавать в свете тех тенденций, многие не выжили, многие выжившие снаркились или спились. Вам повезло больше, куда безоблачнее Ваше детство (меня почти убили, когда Вам было всего 2 года, за то, что я - русский. Спас мент-таджик, практически встав между ребенком и ножом, отец выжил только потому в те дни, что черноволосый, кудрявый и загорелый был, смахивал на таджика издалека. Да, мы многие так выросли, без приставок и телеков, куда я должен сейчас, по Вашим словам "втыкать"smile;) и куда безоблачнее взросление Ваше проходило, не правда ли? Ощущения иные? Что Вы о них (этих ощущениях)  знаете, если разговоры даже без агрессии велись с ножом в руке, демонстрируемым открыто, даже в присутствии милиции... Сегодня такие, как Вы, называют это быдлядничеством и бандитизмом, а раньше это был единственный способ выжить.
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Кто ищет за кем то , тот всегда найдёт!
Зря Вы так. Была просто шутливая полемика и обмен мнениями, а Вы - с оскорблениями. Не уважаю.
Изменено: Дивергент - 7 Июня 2015 04:21
Цитата
Дивергент пишет:
Была просто шутливая полемика и обмен мнениями, а Вы - с оскорблениями. Не уважаю.

Я понимаю
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Сколько лиц - столько мнений! Кто ищет за кем то , тот всегда найдёт!
Даёт понять вроде , что у каждого своя позиция и он смотрит и говорит отталкиваясь от неё. То есть я буду долго объяснять почему всё же я люблю смотреть футбол , а вы не понимая что это за (кайф для меня) - будите меня пытаться убедить - что занятие не о чём.

Цитата
Дивергент пишет:
и куда безоблачнее взросление Ваше проходило, не правда ли?
Да - верно ,  моё взросление началось там - от куда как раз таки небо не было видно.
Цитата
Дивергент пишет:
Не уважаю
А я вас уважаю  , повторюсь и без какого либо прикола.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 Срочная финансовая помощь 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое