а прогоны в обще работают ? (фото внутри)
Страницы: 1 2 След.
а прогоны в обще работают ? (фото внутри)
За последний год  было сделано около 4-5 погонов а толк виден на графике... как так ? Рисунок


Причем в период с 2013 по март 2014  было сделано столько же прогонов. Т.Е. по сути прогоны есть а график вниз.
Изменено: Dig2all Dig2all - 16 Июня 2015 05:41
1.  сайт возможно отправили под минусинкс2. Сезонность. ПО графику видно лето в просадке.
3. Посмотрите анкор лист на переспам, проанализируйте доноров
4. выросла конкуренция за год.
5. фильтры поисковых систем.

После прогонов обычно идет большой приток внешних ссылок, спустя время возможно ссылки исчезли. Резкое снятие ссылок губительно сказывается на сайте в целом.
Это еще не предел, ждите, дойдет до 0 посещаемость. 99%
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
в то что прогоны работают верят в основном только прогонщики, и люди которых убедили словами, но не делом - что они работают.
Цитата
KoLoBoK пишет:
в то что прогоны работают верят в основном только прогонщики, и люди которых убедили словами, но не делом - что они работают.
в прогоны верят те, кто умеет потом правильно обрабатывать полученный отчет.
А те кто думают что заплатив к примеру 500-1000 рублей и все больше можно ничего не делать, те естественно потом на форумах пишут подобные сообщения о том, что только прогонщики в прогоны верят.


По поводу сабжа.
ТС а вы не думали что есть такая вероятность, что хороший трафик держался за счет внешней оптимизации (прогоны, покупные ссылки), а потом внешней оптимизации стало мало и поисковики попытались удержать позиции за счет внутренней оптимизации... а оказалось что внутреняя оптимизация очень хромает, ну и трафик упал.

Я конечно не говорю, что так оно и есть, но мои слова имею право на жизнь.

Плюс заказав пару прогонов не значит что все, больше можно ничего не делать а просто рубить бабло. Регулярно нужно работать и укреплять внешнюю оптимизацию, иначе рано или поздно придет конкурент, который регулярно следит за внешней оптимизацинй и вытолкнет вас из топа.

ну и естественно все зависит от тематики. Может запросы по которым шел траф в новом году стали не актуальны.
У меня куча сайтов посвященный определенным событиям. Когда тема актуальна траф под несколько тысяч уников, когда не актуально даже 100 уников не наберается.

В общем без пациента сложно ставить диагноз.
Модер зачем-то перекинул эту тему http://www.cy-pr.com/forum/f35/t83821/ в этот раздел... ок. давай те тут поговорим.Для предметного разговора вот Вот Вот пациент http://www.diag2all.ru
2 pavelbred,
1) не лето, а с начала 14 года идет падение.
4) конкуренция наоборот упала, вырос курс бакса  и много кто закрылся.5) Сайту почти 5 лет... откуда фильтр ?
да же вот так :Google / % страниц не под фильтрами 2,190 / 100 %
т.е. все страницы в поиске.
Обратите внимание на этот сайт.. он на по Маил Счетчику в ТОП 30  http://www.doavto.ru/
 а про него забыли как уже 2 года. почему... он в ТОПЕ а я лечу в низ
span4bob, Все актуально, Нету конкурентов. тут что то другое 
Я пробиваю свой сайт по позициям по определенным словам... все ОК.
Изменено: Dig2all Dig2all - 17 Июня 2015 09:59
открыл сайт вроди попал в 90 тые. Что с тайтлами, что там делают непонятные символы?
кароч причина падения тайтлы 99% их просто нет и там ещё белеберда которая дала фильтра
Зашел на сайт и хочется выйти. https://seolib.ru/ - посмотри сайт тут https://seolib.ru/tools/pessimization-checker/
Цитата
D-E-Z пишет:
открыл сайт вроди попал в 90 тые. Что с тайтлами, что там делают непонятные символы?
Цитата
D-E-Z пишет:
кароч причина падения тайтлы 99% их просто нет и там ещё белеберда которая дала фильтра
а как же сайт жил 2 года с этой белибердой и беды не знал ?  (не в этом причина, в тайтле мусор который дает движек, этот мусор игнорится поисковиками.) Дизайн сайта тоже не причем, я не трусы с очками продаю а по сути "молотки и гвозди".  Лично мне все равно где покупать молоток, для меня важна цена. В пышном моле в 2 раза дороже или на рынке в 2 раза дешевле, тем более если я знаю что качество молотка ОДИНАКОВОЕ! Но все это сказанное к СЕО не имеет никакого отношения 100%
Цитата
pavelbred пишет:
Зашел на сайт и хочется выйти. 
ЭТО нормально, вы не моя целевая аудитория и голых баб у меня на сайте нет
Народ, мне интересна причина падения в глазах поисковика а не художественная ценность сайта.
Изменено: Dig2all Dig2all - 17 Июня 2015 16:20
Цитата
Dig2all Dig2all пишет:
а как же сайт жил 2 года с этой белибердой и беды не знал ?
потому что правила ПС меняются каждый день, сегодня нравиться такой тайтл завтра нет. Это убирать нужно однозначно и + дискришены и кейвордс нужно менять, переспам идет жуткий, разве так дискрипшены пишут автоматически?
Код
<meta name="description" content="Conversion,E-Bike,E Bike,kit,прямой привод,сателлит,цена,мотор колесо,купить,мотор-колесо,велосипед,своими руками," />      <meta name="keywords" content="диагностическое оборудование +для автомобилей куплю диагностическое оборудование купить диагностическое оборудование продажа диагностического оборудования" /> 
такое уже давным давно не работает. Кароч много разных минусов, что в сумме дало результат
Изменено: D-E-Z - 17 Июня 2015 16:34
D-E-Z,  на счет переспама согласен ...но не такой же эффект что в минус 2-3 раза визитов
Причем тут сео или нет, дизайн ужасный, такое чувство, что на сайт забили в 1991 году и он так и весит в сети, диз - это лицо компании, смотрите конкурентов и упрощайте корзину, там столько инфы нужно указать, что запаришься вводить. Плюс мне кажется есть проблема с дублями, особе не углублялся. Смотрю и блог прикрученный на ВП к сайту. По сео очень много проблем, картинок к товару нет и т.п
а какой эффект должен быть? Типичная пессемизация и сайт закидывает далеко за топ, вот и переходов нет
Цитата
Dig2all Dig2all пишет:
Народ, мне интересна причина падения в глазах поисковика а не художественная ценность сайта.
Последний год-два эти два понятия достаточно тесно стали связаны. Посетителям не нравится находиться на сайте - они сваливают на другие сайты, ПС считают, что сайт - гумно, раз посетитель не получил желаемое и понижает его в поиске. А то, что там цена меньше, чем у соседа, - это дело второе, потому что цепляет слишком мало народу, для БОЛЬШИНСТВА важен комплексный подход: кроме цены нужна человеческая навигация и дизайн, располагающий к ознакомлению, выбору, сравнению. Уже сказали Вам, ППРУ Ваш сайт проиграет позиции всем конкурентам из-за своей недружелюбности.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое