Userator
Страницы: 1
Userator, Продвижение с помощью поведенческих факторов!
Ходил по нету и нашел новый проект http://userator.ru ,

который занимается продвижением сайтов по принципу "Продвижение с помощью поведенческих факторов , без использования ссылок" .

Тоесть:
1. Регистрируемся по ссылке http://userator.ru.
2. Активируем свою учетную запись (по письму, которое приходит после регистрации) и входим в сис-му
3. Заходим в профиль, качаем программу и настраиваем ее, чтобы стартовала после определенного времени не активности ПК (все описано в Профиле).
4. Зарабатываем деньги , ну а потом тратим их для продвижения своего проекта.

Вот пример, как работает система -> youtube.com/watch?v=YvaSlwVXzjM

С сайта взята следующая информация:
- Система изменяет следующие факторы ранжирования в Яндексе, Google, Rambler: CTR сайта по продвигаемым запросам.
- Среднее время нахождение пользователя на сайте до 20 минут.
- Снижается статистика «плохих кликов» , повышается статистика «хороших кликов» для продвигаемого сайта.
- Также есть возможность зарабатывать и ыводить средства на свой WM

П.С.: жду полезных комментариев от тех, кто начал пользоваться или пользуется smile:)
Jenya, вам уже платили? Зайти на их сайт и прочитать я и сам могу. Вы опишите за сколько времени можно хотя бы минимум наскрести.
А то попахивает здесь чем-то не хорошим. Мало ли их программка пароли ваши ворует.
Вчера только зарегистрировался, только начал читать о этой системе и пробовать.
Апдейт: за полдня заработал 0,5 руб ... хорошо или плохо решать Вам...
Изменено: Jenya - 6 Июня 2011 11:15
Праповедник, вот еще один бизнес теряем
Dizzy, а зачем флудить?
Тема серьёзная или Вы так не считаете?

Програма работает на IE 8.
И не работает на Win 7
Цитата
Jenya пишет:
за полдня заработал 0,5 руб


Цитата
Jenya пишет:
Тема серьёзная


Ну так ктож спорит, я на полной серьезе
Изменено: Dizzy - 6 Июня 2011 12:16
smile:D
система работает когда пк не занят, можно настроить чтобы она автоматом включалась после 1й минуты неактивности ПК.
Я настроил на пол часа ...

Я имел ввиду что пол дня включен пк и 15 - 30 минут всего работала програма когда ПК был свободен...
smile;)
Изменено: Jenya - 6 Июня 2011 12:29
Цитата
система работает когда пк не занят


Зря спалил тему, я уже заказал двухьядерный сервер под этот бизнес
Как будет первая выплата сообщу. Но я еще рас подчеркну тему создал как не способ заработка а способ продвижения своих сайтов (лично меня этот эпизот интересует)
Цитата
Jenya пишет:
Но я еще рас подчеркну тему создал как не способ заработка а способ продвижения своих сайтов (лично меня этот эпизот интересует)


Могу вас со 100-нтной уверенностью заверить, что яндекс держит под контролем все влияния подобного рода.
Цитата
Dizzy пишет:
Могу вас со 100-нтной уверенностью заверить, что яндекс держит под контролем все влияния подобного рода.

Яша может (так же как и Гоша) держать это под контролем, только тогда - когда на сайте стоит считалка от ПС (Метрика или Аналитикс). Лишь в этом случае, они (ПС), анализируя поведенческие факторы (глубину и время на сайте) - могут или чуток приподнять сайт в выдаче, или его задвинуть. Если считалки закрыты - ПС никак не сможет проанализировать ПФ юзеров. И следовательно, это никак не отразится позиции в выдаче.

Это лишь один из факторов ранжирования сайтов: если два сайта, со схожими характеристиками, будут анализироваться ПС - выше должен быть тот, кто показывает свою статистику. Доказать не могу, просто озвучиваю свое мнение.

Можно сделать такой вывод: если проект не заточен под пользователей - большой процент отказов и т.д. и т.п. - считалку от ПС лучше не ставить, а если качественный СДЛ - тогда ПС лучше эти данные показывать... ИМХО.

Вывод №2: можно (гипотетически) слегка разбавить посещалку этими средствами (Userator-ом например) - но ОБЯЗАТЕЛЬНО включить там и ГЛУБИНУ просмотра (есть такая фича). ИМХО №2.
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
пол года назад еще нашел эту систему. Показатели сайтов действительно поднимаются.
Думаю данная фича только для поддержвания в ТОП 10 сайта. Тем сайта кто дальше ТОП 20 смысла нет
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram