Услуга для владельцев новостников - насколько актуальна
Страницы: 1
Услуга для владельцев новостников - насколько актуальна
День добрый, форумчане. Работа, которую я в состоянии выполнять, но при этом сомневаюсь в наличии заказчиков, состоит вот в чем.
Написание рерайта свежих  на момент сдачи  (не более 3-4 источников) новостей  в Интернете . Уникальность от 93%

Услуга подойдет, прежде всего, владельцам новостников, чьи сайты добавлены в ЯН, Гугл.Новости, ЛИ и т.д., для увеличения объема получаемого трафика.
Для СМИ, которые только набирают обороты, на мой взгляд, необходимости в подобном нет. 

P.S. Хотелось бы услышать мнения вебмастеров, которые имеют новостники:)
Интересно, все зависит от цены/качества.
Подпись сдается..
Цитата
Дмитрий пишет:
Интересно, все зависит от цены/качества.
Если соберусь оказывать подобные услуги, то стоимость будет от 55р за новость размером 750-1000 з.б.п. Подобная стоимость объясняется скоростью написания новости, прежде всего. Об уникальности я даже не хочу заикаться.
Изменено: Kompressor - 2 Июля 2015 13:02
Цитата
Kompressor пишет:
Об уникальности я даже не хочу заикаться.
а вы заикнитесь так как уникальность важна для молодых новостников
Цитата
span4bob пишет:
а вы заикнитесь так как уникальность важна для молодых новостников
Я имел в виду немного иное...:)Готовая новость будет уникальной от 93% по причине возможного наличия некоторых словосочетаний, которые невозможно как-то видоизменить (к примеру, названия ведомств). 
Новость присылаю в .docx с текстом, ссылкой на источник. 
Проверку на наличие источников осуществляю обычным поиском в Гугле/Яндексе. 

P.S. Ранее работал некоторое время с человеком по схеме 65р за новость + все новости, не вошедшие во временные рамки, бесплатно. Т.е. если больше 3-4 источников у новости, но она уже написана и уникальность подкорректирована до 93%+, то данная новость идет бесплатно.
С учетом того что в день нужно публиковать 10-15 минимум, Ваше предложение вряд ли будет интересно. Рерайт материала 750-1000 сим занимает максимум мин 20. Один день публикаций обойдется в 750 руб. Если Вы сейчас этим не занимаетесь то вряд ли новость будет свежей, для того чтобы публиковать свежее нужно держать руку на пульсе постоянно, иногда источники постят материалы которым 2-3 дня.
Видел в одной из тем здесь подобную услугу. Там вроде работает команда. У них разные тарифы. При самом дешевом (2 новости в день) у них цена вроде 2 к за месяц, а если брать более оптовый тариф, то еще выгоднее. Если не ошибаюсь, то они ещи и публикуют новости на сайт.
Компрессор, извините, но 55 за что? Вы не путате рерайтера с новостником?!Новости это не рерайт чистой воды...
Цитата
Денис пишет:
Компрессор, извините, но 55 за что? Вы не путате рерайтера с новостником?!Новости это не рерайт чистой воды..
новости еще могут быть 100% копипастом и приносить 2-3к трафа в сутки с 1 материала - политика.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...