Верстка бесплатно (для портфолио)
Страницы: 1
Верстка бесплатно (для портфолио)
Сверстаю страницу бесплатно. Адаптивная, фиксированная верстка. Изучением HTML, CSS занимаюсь 8 мес. нужен опыт работы на реальном проекте. Буду рад помочь.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Можете сделать похожие записи с картинками для сайта на вордпресс?
Отписал в ЛС
Заказывал у ТЗ верстку несложного двух-страничного макета. Макет был сверстан в течении двух дней. Разметка валидная на языке HTML5, блочная -  с любыми вашими пожеланиями smile:). Макет и верстка один к одному. Цена: как и было описано в теме Бесплатно. Если вам нужно что-то сверстать, доверстать -  обращайтесь к Константину.Рекомендую!
Цитата
Константин Хоменко пишет:
Сверстаю страницу бесплатно. Адаптивная, фиксированная верстка. Изучением HTML, CSS занимаюсь 8 мес. нужен опыт работы на реальном проекте. Буду рад.
Если актуально, буду рад воспользоваться. Пишите в личку, скину сайт и макет.
макет на wp сможете натянуть? или как там это правильно называется
если да, то вэлком в личку
Заказывал верстку макета у ТС. Все сделано быстро, про качество не скажу, не разбираюсь. Но Константин предельно вежлив и адекватен, учитывает все пожелания, быстро отвечает. Поставлю макет на сайт и отпишусь ещё.
По верстке: сверстал адаптивное всплывающее меню с ховер эффектами, имеет начальные знания Вордпресс
в принципе работать можно
Понравилось работать с Константином. Заказывала одностраничник с адаптивной версткой. В целом, все здорово. Заявленному макету-образцу - соответствует.
Константин вежлив, всегда отвечает и готов вносить изменения даже в тех, случаях, когда это не было изначально предусмотрено согласно образцу ))
Цитата
Константин Хоменко пишет:
Сверстаю страницу бесплатно. Адаптивная, фиксированная верстка. Изучением HTML, CSS занимаюсь 8 мес. нужен опыт работы на реальном проекте. Буду рад помочь.

В личку отписал, жду ответа.
Цитата
olaf пишет:
Понравилось работать с Константином. Заказывала одностраничник с адаптивной версткой. В целом, все здорово. Заявленному макету-образцу - соответствует.
Константин вежлив, всегда отвечает и готов вносить изменения даже в тех, случаях, когда это не было изначально предусмотрено согласно образцу ))

В точку. Очень отзывчивый и адекватный спец. Много раз вносил коррективы в верстку макета, все было сделано без лишних вопросов. Были предложены варианты и рекомендации по оформлению макета, понравилось. Рекомендую, скоро денег чел запросит, наверное и будет прав, не все так умеют работать с клиентом. Сейчас в доделке последний штрих, последние корректировки сделал в тот же день, очень быстро, за это спасибо отдельное.Учитывая то, что я клиент долго думающий и привередливый, сработал просто отлично со мной.
Обращался к ТС с заданием внести правки в верстку главной страницы шаблона на WordPress и еще подправить некоторый функционал самого шаблона. Справился с заданием очень хорошо. Человек адекватный, делает все качественно. Рекомендую!
ТС сам откликнулся на одну из моих тем о помощи по верстке сайта, вот она: http://www.cy-pr.com/forum/f44/t86064/. Я уже и не надеялся что мне кто-нибудь поможет на форуме. Выражаю огромную благодарность Константину Хоменко. Спасибо за качественную, и быструю помощь. Не перевелись еще добрые люди на этом форуме.
Выполню БЕСПЛАТНО адаптивную верстку из PSD, правка существующей верстки, натяну верстку на Wordpress, редактирование шаблонов Wordpress (уровень junior).

С Вашей стороны: точно сформулированное задание, отзыв!

Буду рад помочь!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.