Реально рабочая схема (Пассивный заработок)
Страницы: 1
Реально рабочая схема (Пассивный заработок)
Привет друзья!

Сегодня хочу поделится с вами рабочей схемой заработка. Скажу сразу, не я придумал, только немного модернизировал. Конкуренции не боится, жить пока есть интернет. Поехали!

Зарабатывать будем на файлах. Вернее на том, что их будут скачивать люди. Вложения не нужны в начале, только потом, когда будем масштабировать. Работать будем тут:

http://disk-space.ru/register/4455
Ссылка рефка, вы ничего не потеряете, а мне копейка капнет. 

Теперь подробнее. Нужен востребованный файл, вордстат вам в помощь, и канал на ютюбе. Нашли файл, собрали ключи, 500 - 1000 шт. чем больше тем лучше. Делаете видео секунд на 20, простая картинка и музыка. Размножаете видео в спинбластере по количеству ключей. 

Заливаем на канал по 30 - 50 видосов в сутки. В названии ключ, в тегах тоже ключ из названия, в описании пару слов о том что скачает пользователь и ссылка. Я заливал и по 100 видео в день, но за такое могут забанить. Лучше сделайте 5-10 каналов и заливайте по не многу. Канал называете в тему файла. 

Все работает на пассиве. Один раз поработали, потом долгое время получаете бабло! Платят от 2000 до 4000р за 1000 скачиваний. Поработайте плотно пару недель, и когда у вас будет залито 5000 - 10000 видео, то в сутки рубить 1000 рублей не составит труда. 

Бывает, каналы банят, но не часто. 
Спасибо за внимание, будут вопросы, пишите!
Цитата
Mb Gb пишет:
Бывает, каналы банят, но не часто.
не смешите.
За такое гугл банит в считаные часы
Цитата

Платят от 2000 до 4000р за 1000 скачиваний. Поработайте плотно пару недель, и когда у вас будет залито 5000 - 10000 видео, то в сутки рубить 1000 рублей не составит труда.
Они платят не за скачивание, а если человек скачивает и при этом устанавливает программу, а это разные вещи. + не весь ГЕО трафик защитывается. АКИ ютуба банятся, труды могут просто уйти на смарку
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
У меня канал уже месяц жив и никто не банит.
Цитата
Mb Gb пишет:
У меня канал уже месяц жив и никто не банит.
сколько за месяц принес канал?
kacir, За первый месяц 4000 руб. посмотрим как получится потом  )
немного подробнее можно? тема для меня нова. видео не о чем? так получается? куда класть ссылку на скачивание?
каналы получается надо создавать на левые данные?
забаненные аакаунты просто херить или можно разбанить?
kacir, Скажем мод для какой то игры,  Заливаешь этот мод в файлообменник . Потом делаешь кучу роликов с ключами этого мода , Ну и видео можешь сделать с помощью картинок из этой же игры или как я . Значок видео картинка из этой игры а в самом ролике картинка где написано что то вроде ссылка файла в описание .
Нормальный продуктивный и полезный контент создавать религия не позволяет? К чему тратить кучу времени на эту тараканью возню с загаживанием интернета, если теми же усилиями возможно создавать стоящие ресурсы и/или контент? Заспамлять интернет в поисках копеечного заработка в непонятной упёртости противостоять всем людям и алгоритмам, которые ведут борьбу против таких деятелей, - это уже не модно, да и финансово невыгодно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Продуктивная схема, но потребует очень много времени...
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Дивергент, не соглашусь с вами в пункте не модно и финансово невыгодно. Раз люди делают, значить это приносит деньги, а насколько это выгодно решает каждый для себя.
Хороший способ, но вот времени требует много
https://surudi.com Таджикские песни
Ну это да ) но согласитесь и определенных навыков не требует ) Просто немного стыдно ) У кого то начинает комп заряжаться вирусами )) зато я заработал 3 рубля  smile:D
Дивергент,
С сайта потырили все статьи которые висели топ1-3
теперь на 4-5 странице выдачи, а скоты с трастовых сайтов на моем месте с моими статьями! Трафик с 4к уников стал 15-200 в сутки

Цитата
Дивергент пишет:
Нормальный продуктивный и полезный контент создавать
Никакого желания не осталось
Цитата
Дивергент пишет:
создавать стоящие ресурсы и/или контент 
теперь есть желание создавать прибыльные. Последний проект запустил на чистом копипасте!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты