Оцените дизайн сайта:)
Страницы: 1 2 3 След.
Оцените дизайн сайта:)
Оцените дизайн сайта bestcwalk.com :
может кто выявил какие то недостатки в дизайне)
Если не сложно напишите плюсы и минусы дизайна, и поставьте оценку от 0 до 10 smile:)
Не люблю шаблонные сайты 5
- диз паблик
-меню над слайдером и меню слайдера не сочитаються, интуитивно - верхние кнопки либо переключение слайдера, либо изменение категории отображения новостей слайдера
- Designed by Влад Скляр - это уже ерись, центры рисовали
- Отсутствие лого
+ Не сильно уродовали шаб
+ Видео блок в шапке

Больше оценивать нечего, т.к. диз не ваш
Цитата
sabwufer Ivan пишет:
Не люблю шаблонные сайты 5

Ну а меня, как обычную серфершу просто убивают однотипные блоки тизеров с увеличением груди и депиляцией подмышек на пол экрана , а если (хоть и неуникальный) дизайн радует глаз, то почему бы и не просмотреть статейки на этом сайте, тем более если они полезные и интересные! А вот, белое полотно с 30-ю статьями без картинок, вот это ГС. (мое скромное мнение)
Цитата
parijanka пишет:
Цитата
sabwufer Ivan пишет:
Не люблю шаблонные сайты 5

Ну а меня, как обычную серфершу просто убивают однотипные блоки тизеров с увеличением груди и депиляцией подмышек на пол экрана , а если (хоть и неуникальный) дизайн радует глаз, то почему бы и не просмотреть статейки на этом сайте, тем более если они полезные и интересные! А вот, белое полотно с 30-ю статьями без картинок, вот это ГС. (мое скромное мнение)


Полностью согласен, с тизерками на пол экрана!!! Тоже их ненавижу... Поэтому и не собираюсь размещать более одной рекламки внизу сайта, которая никому не мешает, и ее везде видно smile:)
мне не понравилось главное меню при наведении, буквы размытые становятся
10 из 10 понравилось все)
Дизайн хороший (жаль, что не ваш), однако под танцевальный сайт вообще не подходит ИМХО. Если уж и жалко тратиться на диз; то хотя бы что нибудь стоящее подобрали.
Слишком тяжелый сайт. Требует оптимизации. И посетителям плохо и хостер будет не в восторге от нагрузки.
Цитата
prog_it пишет:
Слишком тяжелый сайт. Требует оптимизации. И посетителям плохо и хостер будет не в восторге от нагрузки.

зато красивые видео сразу на первой странице)

Ужасающие показатели будут по скорости работы сайта:

Website information

Total loading time:
23.5 seconds
Total objects:
111 (1927.4 KB)
External objects:
3 (67.3 KB)
HTML (X)HTML:
3 (46.2KB)
RSS RSS/XML:
0
CSS CSS:
4 (47.2KB)
Scripts Scripts:
7 (377.1KB)
Images Images:
97 (1457KB)
Plugins Plugins:
0
Other Other:
0
Redirected Redirected:
4
Если это сайт для людей я настойчиво рекомендую побеспокоиться о скорости загрузки страниц
Цитата
prog_it пишет:
Слишком тяжелый сайт. Требует оптимизации. И посетителям плохо и хостер будет не в восторге от нагрузки.

А как можно сайт оптимизировать? Я в этом не разбираюсь)
Сделал новый фон сайта (на танцевальную тематику)! Можете оценить?
Если у Вас полезная площадь расчитана на разрешение монитора 800х600 по ширине, на таком разрешении главное меню уходить вниз.. ИМХО уменьшить размеры слайдера и видео, переместить поиск в правый сайтбар.. Ну и заместо логотипа "G" придумать что то своё (если он шаблонный).

ЗЫ: По поиску.. Ах там же хлебные крошки ещё... ну или диз резиновым делать.
Изменено: down - 9 Июня 2011 01:59
Родился - Надо жить!
А жизнь - стратегия, любовь, стремление.
Поставив цель - старайся победить,
Оставив жизни след другому поколению!
Сайт хороший, над шапкой старались, мне нравится сайт, все зависит сколько он вам обошолся
Цитата
down пишет:
Если у Вас полезная площадь расчитана на разрешение монитора 800х600 по ширине, на таком разрешении главное меню уходить вниз.. ИМХО уменьшить размеры слайдера и видео, переместить поиск в правый сайтбар.. Ну и заместо логотипа "G" придумать что то своё (если он шаблонный).
ЗЫ: По поиску.. Ах там же хлебные крошки ещё... ну или диз резиновым делать.


А можете сделать скрин?! Где глюк, который вы описали...
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов