Оцените дизайн сайта:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Оцените дизайн сайта:)
smile:confused: вы думали как будет смотреться на разном расширении экрана? у меня 1600 в ширину расширение и то не уместилось, подумайте каково тем у кого расширение на 1024 стоит. http://www.imgs.su/tmp/1307693750-646.jpg (у них будут клочки от непонятной картинки)
а я у себя так вообще этого мужика в зеленой куртке так и не увидел .....у меня тютелькамв тютельку влезло от начала шаблона до конца в ширину..а мужик этот там сбоку лишний вообще)
Цитата
Katrin пишет:
вы думали как будет смотреться на разном расширении экрана? у меня 1600 в ширину расширение и то не уместилось, подумайте каково тем у кого расширение на 1024 стоит. http://www.imgs.su/tmp/1307693750-646.jpg (у них будут клочки от непонятной картинки)


Фон я убрать не могу, не красиво будет... а может можно как то сделать что бы изображение подстраивалось по расширение?
Цитата
Влад Скляр пишет:
а может можно как то сделать что бы изображение подстраивалось по расширение?

конечно можно..в моём шабоне это нажатием на одну кнопку делается..место фиксированного..плавающий шаблон становится и под любое рассширение подстраивается
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Влад Скляр пишет:
а может можно как то сделать что бы изображение подстраивалось по расширение?

конечно можно..в моём шабоне это нажатием на одну кнопку делается..место фиксированного..плавающий шаблон становится и под любое рассширение подстраивается


А как это можно сделать у меня?
Цитата
Влад Скляр пишет:
а может можно как то сделать что бы изображение подстраивалось по расширение?

Можно, все равно вы фоновое изображение не резали, и не оптимизировали для быстрой загрузки, так что думаю в скорости загрузки ничего не изменится. Уберите фон из стилей, и попробуйте прописать в шаблоне этот скрипт.
Цитата
Александр Данилюк пишет:
Цитата
Влад Скляр пишет:
а может можно как то сделать что бы изображение подстраивалось по расширение?

Можно, все равно вы фоновое изображение не резали, и не оптимизировали для быстрой загрузки, так что думаю в скорости загрузки ничего не изменится. Уберите фон из стилей, и попробуйте прописать в шаблоне этот скрипт.


Почему то не работает! Все остается прежним... Да и код как то так выглядит, красный почему то: _http://www.bestcwalk.com/skrin.jpg
Потому что, это яваскрипт smile:) он и будет подсвечиватся красным синтаксисом, + в скрипте прописать нужно полный адрес картинки, без переменной, то бишь так:
Код
function fon() {
 i.src = "http://www.bestcwalk.com/templates/BestCwalk/images/mainbg.jpg";

smile:) Да, у меня почему то работает)
Изменено: Александр Данилюк - 10 Июня 2011 21:17
Цитата
Александр Данилюк пишет:
Потому что, это яваскрипт он и будет подсвечиватся красным синтаксисом, + в скрипте прописать нужно полный адрес картинки, без переменной , то бишь так:
Код
function fon() {
 i.src = "http://www.bestcwalk.com/templates/BestCwalk/images/mainbg.jpg";

Да, у меня почему то работает)


А у меня все равно почему то не работает... даже на моем расширении, кусочек изображения не видно...
Цитата
Влад Скляр пишет:
А у меня все равно почему то не работает... даже на моем расширении, кусочек изображения не видно...


Тебе на htmlbook. Курить, учиться и не задавать глупых вопросов пока не настигнет просветление.
Цитата
Shiva пишет:
Цитата
Влад Скляр пишет:
А у меня все равно почему то не работает... даже на моем расширении, кусочек изображения не видно...

Тебе на htmlbook. Курить, учиться и не задавать глупых вопросов пока не настигнет просветление.


Мне конкретную проблему нужно решить, а не читать месяц инфу всякую....
Цитата
Влад Скляр пишет:
А как это можно сделать у меня?

Это надо в настройках шаблона смотреть если они есть и зависит от конкретного шаблона и движка.
smile:) как же он будет работать, если его нету в исходном коде, добавить не пробовал? smile:D
Изменено: Александр Данилюк - 10 Июня 2011 21:32
как вам мой дизайн сайта www.kinodix.ru
Цитата
gicu harea пишет:
www.kinodix.ru
Как по мне - ужасно.
Если интересно, могу продать макет для сайта, пишите в ЛС.
Изготовление графического контента на заказ Здесь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам