Прошу подсказать
Страницы: 1
Прошу подсказать
Неоднократно пытался выведать на форуме но так толком и не получил ответа.
Вопрос в следующем:есть сайт интернет магазин на джомле плюс виртуалмарт.страниц 400...просмотров на посетителя в среднем 14 ....среднее время просмотра 8 минут на посетителя .
Вот информация о главной странице сайта что там грузится при открытии:Total loading time:
6 seconds
Total objects:
108 (626.6 KB)
External objects:
1 (0.3 KB)
HTML (X)HTML:
1 (27.2KB)
RSS RSS/XML:
0
CSS CSS:
5 (37.7KB)
Scripts Scripts:
5 (190KB)
Images Images:
97 (371.6KB)
Хочу добиться натуральной посещаемости хостов 600-1000 в день не больше.
Сейчас провожу эксперименты по нагнетанию трафика целевого через контектстную рекламу и соц сети.
Вопрос собственно в следующем: искуственное увеличение трафика привело к всплескам посещаемости по 10 новых хостов в минуту устойчиво на протяжении пару часов . Онлайн на сайте временами бывает по 70-80 человек .В следсвии чего сайт стал открываться в такие промежутки времени при таких нагрузках по секунд 10-15.....меня естественно это не устраивает......Хостинг у меня обычный виртуальный со следующими характеристиками:

Выделенная память 192
Число процессов 64
Число одновременных соединений с MySQL 32

При таких нагрузках при нагнетани трафа я потребляю памяти временами по 380 мб из отведеных мне 192 мб

вот теперь подобрался к главному-то что страницы открываются при таких нагрузках так долго по 10-15 секунд... это нормально при таких нагрузках и при таких характеристиках хостинга и сайта?Или всё таки у меня галимый хостер?Или просто мне уже требуется не виртуаьный хостинг, а VPS на время моих экспериментов с нагнетанием трафика?Просто посещаемость 10 хостов минуту котрые в среднем ещё торчат на сайте по 8 минут и просматирвают 14 страниц возможно это слишком для этого хостинга?
Хочу услышать Ваше мнение что мне делать...нужен ли мне уже VPS при таких нагрузках или может надо искать другого хостера у котрого и на обычном хостинге не будут так долго грузится страницы?
И заодно если знаете надёжных хостеров и обычный хостинг и VPS то посоветуйте..только новых и малоизвестных не называйте..я хочу провереного хостера который работает не один год и цена это не самое главное...потому что мне задралось давать кучу денег на рекламу и терпеть то что сайт грузится по 15 секунд........хочу заметить что мой теперешний хостер это ру центр сижу там на 301 тарифе самом дорогом ....и никаких глюков кроме такой вот загрузки страниц при такой нагрузке на сайте я там за два года не видел...но щас у меня большая проблема..я хочу что бы посетители заходили и страницыу них летали, а не тромозили как черепаха...подскажите кто что может ..вопрос для меня очень серьёзный....так как такие тормоза загрузок сайта связывают мне руки в моих экспериментах с трафиком
Это сейчас моя главная и самая серьёзная проблема...прям не знаю что и делать....просьба подсказать и помочь советом
Изменено: Николай - 8 Июня 2011 19:43
Была похожая ситуация, менял хостера...
Видеоигры 2011. Новые игры PS3
Интернет магазин игр и приставок GAME PLANET Купить игры для PS3 игровые приставки игры и аксессуары. Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation 3, PSP

Трансирока сайта ваш личный друг)))
Цитата
Никос Стояннидис пишет:
Трансирока сайта ваш личный друг)))


http://www.ip-ping.ru/tracert/
ввел домен по этой ссылке ..и уже пару минут идет какая то трасировка маршрута...походу что то зависло
хотя сомневаюсь что,

"Трассировка маршрутов до выбранного хоста
Онлайн Сервис Tracert — определяет путь прохождения пакетов до указанного ресурса от нашего сервера. Служебная утилита создана, чтобы определять маршруты передаваемых данных через сети TCP/IP. Вам не нужно владеть особыми знаниями, чтобы найти на каком именно участке сети произошла ошибка данных. Чтобы найти ошибку – достаточно ввести адрес интересующего вас ресурса"

решит мои проблемы)
Изменено: Николай - 10 Июня 2011 19:28
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?