Google chrome сбрасывает настройки
Страницы: 1 2 3 След.
Google chrome сбрасывает настройки
  1. Каким браузером пользуетесь вы?
    1. Мазилла - 7 (36,84%)
       
    2. Гугл ХРОМ - 6 (31,58%)
       
    3. Яндекс браузер - 4 (21,05%)
       
    4. Хромиум - 2 (10,53%)
       
    5. Другой - 0 (0,00%)
       
    6. Опера - 0 (0,00%)
       
Здравствуйте, уважаемые)
У меня такая вот ситуация. Я все время работал в хроме, портативная версия, тк могу работать минимум с трех разных компом, несколько дней назад решил обновиться, скачал последнюю версию портативного хрома, все настроил, как мне надо, темненькую простую тему, вкладки, расширения, импортировал закладки, и давай работать.. На следующий день я запустил его с другого компа и вот те раз, все настройки слетели, остались только закладки. В настройках пишет, что настройки Гугл были изменены посторонней программой и были сброшены) И никак эту крутую фичу не отключить, которая помогает "ЗАЩИТИТЬ МОИ НАСТРОЙКИ В БУДУЩЕМ".
Может кто что подскажет? вообще я уже скачал себе портативную мазиллу и настроил под себя) не знаю правда как она...
Тоже пользуюсь портативной версией Хрома (правда на одном компе), таких проблем не возникало.
Если отвечать на голосовалку, то по работе пользуюсь всеми перечисленными браузерами) для личного пользования хром и мозилла (в больш.степени)
Да у меня на одном компьютере нет проблем,  но я как минимум 2-3 раза в неделю меняю компьютер и возникает проблема, описанная выше(
Как старый дилетант, давно пользую FireFox - в нем многое есть, чего нет, или не так удобно, у других.
Я бы и старой версией пользовался, но она уже подтупливает прилично(
Цитата
Coder пишет:
Как старый дилетант, давно пользую FireFox - в нем многое есть, чего нет, или не так удобно, у других.
Спасибо за мнение, сейчас только и жду поддержки в переходе на мазиллу:D
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
сейчас только и жду поддержки в переходе на мазиллу
) Не сумлевайтесь)


Пожалуйста)
Изменено: Coder - 29 Июля 2015 16:53
Прям в тему, пользуюсь очень активно хромам, и понимаю что в нём столько багов, вечно сами закладки закрываются, к примеру такие сайты как ютуб (когда нажимаешь на лайк или открыть ещё комментариев: страница сама обновляется) И вчера решил перейти обратно на мозилу, на которой таких багов нету.П.с. забыл про оперативку, сколько кушает её хром это просто ужас.
Изменено: Sevara - 29 Июля 2015 18:17
Хром в топку. Огнелис рулит.
Sevara, Ну я вот сравнивал, допустим хром с количеством процессов = 15, жрёт у меня 500мб оперативы, а мазилла с одним процессом жрёт 480мб(правда там музыка в контакте играла), тут не увидел отличий... Хотя не равносильное сравнение наверное, нужно однако одни и те же сайты открыть)

Цитата
sharkson пишет:
Огнелис рулит.

Это что за чудо?)
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Это что за чудо?)
Это мазила)))
Ааа) ну пользуюсь ей первый день, пока полет нормальный, приехал сегодня с дачи, те опять же поменял комп, настройки на месте, и даже аккаунты не разлогинились)
Единственное, что мне сейчас не нравится, верстка на некоторых сайтах не так отображается.. Даже на моем одном кривовато(
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
верстка на некоторых сайтах не так отображается
Верстку-то нужно на всех популярных смотреть. Как правило, если без явных косяков, то Fox, opera и chrom (да и ie9), отображают примерно одинаково.
Ну я когда верстаю, обычно дополнительно проверяю только IE, и косяки редко бывают, а в мазилле и то появились(
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025