Опять спам!
Страницы: 1
Опять спам!
oneil lynda: Bună ziua,
Numele meu este Lynda
Am vazut azi la profilul dvs in acest site si sa interesat să te cunosc, pentru ca arati foarte bine în profilul dumneavoastră, aici este adresa mea de e-mail (lyndaoneil22@yahoo.com), vă rugăm să trimiteţi-mi un e-mail, astfel încât i se va trimite fotografiile mele şi să vă spun mai multe despre sine mea,.
mail-mă la (lyndaoneil22@yahoo.com)
Amintiţi-vă la distanţă, culoare, religie sau trib nu conteaza, dar iubesc foarte mult.
sărut dragostea draga mea
Lynda Oneil
==================================
Hello,
My name is lynda
I saw your profile today in this site and get interested to know you, because you look very nice in your profile, here is my email address (lyndaoneil22@yahoo.com) please send me an email so that i will send you my photos and tell you more about my self,.
mail me at(lyndaoneil22@yahoo.com)
Remember distance,color,religion or tribe does not matter but love matters a lot.
kiss my dear love
lynda oneil
Изменено: Евгений (master3713) - 8 Июня 2011 20:55
Евгений (master3713),
Есть такое дело)) Кто нить переведет))
Хостинг Beget на СУПРе
ссылку на профиль
Цитата
Prapovednik пишет:
ссылку на профиль

Вот - http://www.cy-pr.com/people/52994/
Его уже забанили
Цитата
Prapovednik пишет:
Его уже забанили

А почему у него тогда статус "Сейчас на сайте"?
Мне тоже только, что пришло письмо. smile:D
Я чет не понял они емайлы собирают так?
Я его забанила, он даже не смотрит куда свой спам кидает. Они пока не выйдут с сайта, так и ... нельзя такие слова девушкам говорить. Второй раз не зайдет.
Цитата
Роман пишет:
Евгений (master3713),
Есть такое дело)) Кто нить переведет))

Первые несколько слов - это приветствие, по-молдавски, если я не ошибаюсь. Мне такая же хрень пришла, так я ответил в цвет: Du-te la dracu - что в переводе - иди к чёрту...
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Перый румынский, а второй английский

Здравствуйте,
Меня зовут Линда
Я видел вашего профиля сегодня в этом месте и было бы интересно узнать, потому что вы отлично смотреться в вашем профиле, вот мой адрес электронной почты (lyndaoneil22@yahoo.com) Пожалуйста, пришлите мне E-почте, так что я пошлю мои фотографии и рассказать вам о моей самоуправления.
почте мне (lyndaoneil22@yahoo.com)
Помните, Расстояние, цвета кожи, религии или племя не имеет значения, но любят вопросов много.
поцелуй любви меда
Линда Онейл
==================================
Здравствуйте,
Меня зовут Линда
Я видел вашего профиля сегодня заинтересованы в этом сайте и познакомиться с вами, потому что Ты выглядишь очень хорошо в вашем профиле, вот мой адрес электронной почты (lyndaoneil22@yahoo.com) Пожалуйста, пришлите мне письмо, чтобы я пошлю вам мое фото и рассказать вам о моей самоуправления.
почте мне (lyndaoneil22@yahoo.com)
Помните расстояния, цвета кожи, религии или племени Любовь вопросам, но не имеет значение много.
Поцелуй мой милый
Линда Онейл
Да, точно, румынский, он несколько отличается от молдавского, но спамерской сути это не меняет, вот блин...
Сказывается географическая близость;)
Возникает вопрос, в чем смысл такого спама? Что он хочет? Тут даже не понимают что он там пишет... smile:mail:
Цитата
felis_serval пишет:
Возникает вопрос, в чем смысл такого спама? Что он хочет? Тут даже не понимают что он там пишет...

Хочет привлечь внимание к румынскому языку.)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram