Подскажите хостинг
Страницы: 1 2 След.
Подскажите хостинг
Всем доброй ночи. Подскажите бесплатный хостинг под сайт сериала.
Beget не предлагайте.
Цитата
Speeak пишет:
бесплатный хостинг
Зачем бесплатный? Ну если очень хочется, то смотрите ниже, у меня в подписке.
Лучше взять самый дешевый сейчас чем бесплатный. Не пожалейте 2 доллара в ммесяц ) 
Недорогой, например здесь: 
foxcloud.net или ihc.ru
Ну вот скажите, зачем Вам бесплатный? Чтобы постоянно сталкиваться с малой нагрузочной способностью и ограничением по ресурсам? Чтобы не иметь техподдержки в тот момент, когда она нужна?Сейчас ведь не та ситуация, что 10 лет назад, за сущие копейки можно приобрести профессиональный хостинг, где и технологии все будут правильные, и поддержка на уровне, и нагрузка будет выдерживаться. Вон посмотрите на 1ssd.pro (реф, но предлагаю потому, что испытано на своих сайтах) - детище солидной компании, между прочим, с ну очень низкими тарифами, от 20 руб., по просьбе тарифы и специальные дадут, как мне. Так что не устраивайте себе головную боль, ставьте сайты сразу на нормальном хостинге.
hostinger.ru
sitescopy.ru
Только думается мне, что идея не очень. Бесплатный хостинг - это гемор.ИМХО
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
best-hoster.ru использую 7й год. Платник.
Халява,это лажа.
Что вы привязались к человеку, может ему не себе, он спросил вы должны ответить.
Любой кто в нете не первый день знает что всё бесплатное по меньшей мере гемор, а по большой лохотрон
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
народ! подскажите - тут про хостингер речь была.на бесплатный хост ихний перенес сайт на хтмл с другого хоста, нски обновились а при переходе на сайт заглушка в виде 404 от старого хостинга,
с ввв я просто скачиваю страницы!smile:confused:
аттаче:

Код
DirectoryIndex index.html
RemoveHandler .php .htm .html
AddType application/x-httpd-php .html .htm
AddType application/x-httpd-php .php .htm .html .phtml
 
в каком месте я туплю?все файлы в директории паблик_хтмл.
paltarasych, В личку напишите - попробую помочь)
Бесплатный хостинг это значит быть на птичьих правах.  Есть такой хостинг хост96.ru по отзывам типа хороший. Но это только по отзывам. Мало того что сам хостинг *авно полное, так видать админы это понимали и решили в свое время набрать клиентуру акцией с бесплатным хостингом.
Обещали вечный бесплатный хостинг, но надели все оказалось обычным наи.. обманом

Как только они поняли что народу на бесплатном хостинге у них сидит слишком много они начали "отстрел".
Прошлись по всем сайтам и находили любые зацепки чтобы блокнуть хостинг, причины были разные от "у вас картинки слишком эротические" или "у вас слишком вызывающие банеры" до "ссылка на наш хостинг стоит в ноуиндексе" (это была самая распространеная причина)
Ну и вместо того, чтобы дать людям возможность исправить ошибку, они тупо блокали хостинг.
Но этого им казалось мало.
После блока они даже не давали вам возможность скачать свой сайт обратно. И если у вас не осталось гдето на компе бэкапа, то вы оставались без сайта.

Поэтому подумайте 100 раз прежде чем вестись на бесплатный хостинг. Есть много дешевых и качественных. Я сижу к примеру тут, в месяц 100 рублей, плюс при заказе хостинга дается 7 дней бесплатно для теста.
Speeak, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
из бесплатных hostinger.ru 100ms.ru
Акция у justhost.ru они сейчас дают бесп.хост.Пробуй
В подписи смотрите smile:)
Мой сайт уже год как https://hostpro.ua]тут размещен. Всем доволен. До этого размещал на бесплатном, это был сущий ад. Это и понятно, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Потом пробовал заграничные хостинги, но тоже ничего у меня с ними не вышло. То хакерские атаки, то сбои, трудно было связаться с поддержкой и при этом платить приходилось достаточно много. Хостпро мне порекомендовал друг, он у меня программист, частенько сталкивался с подобными проблемами и был хорошо осведомлен в данной теме. Сказал, что хватит мне скитаться, нужно переходить на проверенный и все будет отлично. Так оно и есть!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов