дизайн сайта
Страницы: 1 2 След.
дизайн сайта, Оцените дизайн сайта
Оцените пожалуйста дизайн сайта.Чего не хватает(нужно добавить)?А что лишнее(нужно убрать)

Сайт n-tovar.ru
Все в обшем неплохо (обычно), только фото в обращении не внушает доверия, я бы там ничего не купил smile:confused:
согласен.фотографию нужно сменить на более представительную. это же не блог, а интернет магазин smile;)
фото стремное. сильно отвлекает от всего остального
Обращение Сергея либо убрал бы, либо сделал нормальную фотографию!
Модуль с популярным товаром я бы разбил не по маркам, а по категориям товаров или названиям, а в названии уже писать его марку.Например, HITACHI ведь торгуют не только дрелью. У вас получается, что только нею.

Внизу, доставку вы подписали, а остальное?

В "хлебных крошках" нужно как-то выделить цветом, ту ссылку на которой находится пользователь.

А что с услугами? Почему мы вдруг ушли на главную страницу левого сайта. Все, это ваш афилиат. Кстати, советовал бы сменить хостинг или взять хотя бы IP выделенный для одного из них.

Это далеко не все, что нужно было бы сделать.
Цитата
Candyman пишет:
Обращение Сергея либо убрал бы, либо сделал нормальную фотографию!
Модуль с популярным товаром я бы разбил не по маркам, а по категориям товаров или названиям, а в названии уже писать его марку.Например, HITACHI ведь торгуют не только дрелью. У вас получается, что только нею.
Внизу, доставку вы подписали, а остальное?
В "хлебных крошках" нужно как-то выделить цветом, ту ссылку на которой находится пользователь.
А что с услугами? Почему мы вдруг ушли на главную страницу левого сайта. Все, это ваш афилиат. Кстати, советовал бы сменить хостинг или взять хотя бы IP выделенный для одного из них.
Это далеко не все, что нужно было бы сделать.
фото согласен .плохое.заменю.левый сайт это тоже мой сайт.он по монтажу сантехники.
вроде бы и нормально всё а что всё так не так....шаблон какой то тяжёлый ..страницы плохо открываются...
хостинг..вон только что выскочило при просмотре и сайт завис "504 Gateway Time-out"..обращение и фото однозначно убрать....здоровенный это банер с краном в самом верху лично мне не нравится вообще..место много занимает ...шаблон прокручивать мышкой надо в экран не влезает..у меня негативное впечатление...название "строительный сервис" весьма непонятно лично для меня....этот переход на ваш вторрй сайт если нажать на услуги как то слегка ошеломляет....слишком много пустого и белого на многих страницах
Изменено: Николай - 10 Июня 2011 19:10
Цитата
Николай пишет:
вроде бы и нормально всё а что всё так не так....шаблон какой то тяжёлый ..страницы плохо открываются...
хостинг..вон только что выскочило при просмотре и сайт завис "504 Gateway Time-out"..обращение и фото однозначно убрать....здоровенный это банер с краном в самом верху лично мне не нравится вообще..место много занимает ...шаблон прокручивать мышкой надо в экран не влезает..у меня негативное впечатление...название "строительный сервис" весьма непонятно лично для меня....этот переход на ваш вторрй сайт если нажать на услуги как то слегка ошеломляет....слишком много пустого и белого на многих страницах
вообщето сайт тьестировался на всех браузерах и на всех расширениях экрана.ничего такого жуткого не случалось.на большом экране он расползается а на маленьком сужается.хостинг считается неплохим.(по отзывам крайне-мере).второй сайт проектировал я сам (дизайн).да и то слава богу что хоть закончил.не на тех люджей напал.кран -это прокрутка.надо нажимать на названия сверху.это популярные товары.
Цитата
Анна Андреева пишет:
фото стремное. сильно отвлекает от всего остального
от чего отвекает.обьясните.
Цитата
луна 44 пишет:
от чего отвекает.обьясните.

я думаю от покупок)
В целом это обращение, по виду своему напоминает, как на многих сайта, где вам говорят, что это не пирамида, не сетевой маркетинг и т.д. если это интернет-магазин, то и сделайте классический, строгий вид. Что-бы нечего лишнего... И ещё, на мазилке 1024*768 не влазит в экран по ширине..
...там где пирамиды там мужики такие в галстуках обычно и костюмчиках..а тут сидит человек в старой древней клетчатой рубашке(настоящий сантехник)....молодой человек этот в рубашке уж слишком не презентабельно выглядит..я понимаю что сайт о простых рабочих парнях.....но всё же...
.
Цитата
Duskin пишет:
. И ещё, на мазилке 1024*768 не влазит в экран по ширине..

у меня во всех браузерах этот сайт надо прокручивать по ширине..не только в мазиле
тем более кто это человек в обращении?..если он имеет отношение к сайту продавец или хозяин..то лично я вообще считаю дурным тоном свои реальные фото на сайте выставлять..как и писать что то подобное ..."здраствуйте меня зовут Василий"
Изменено: Николай - 10 Июня 2011 20:04
Цитата
Николай пишет:
...там где пирамиды там мужики такие в галстуках обычно и костюмчиках..а тут сидит человек в старой древней клетчатой рубашке(настоящий сантехник)....
Да не суть, в чём он одет. суть в том, нафига он там? Если это обращение - СЕО текст (правда не похоже), то нужно его в низ сайта запихать, если замануха для покупателя, то наверх сайта, под менюшку... и шрифт сменить, на более привычный глазу. Но Дядьку убрать в любом случае. После Лёни Голубкова, народ отрицательно относится к героям-рабочим. (ИМХО).
ПЧи. Да и не к чему фотография человека в рабочей форме. Вот если бы в униформе, этого магазина (типо продавец (а лучше продавщица)). Но подобный ход, не подойдёт под дизайн сайта.
Изменено: Duskin - 10 Июня 2011 20:08
Duskin, вы правы.
и еще если это сайт представляет интересы фирмы или юридического лица почему в контактах только мыло присутсвует?..телефон и мыло как то не солидно для строительного сервиса..а где адрес ,офис или на крайний случай инн?...к подобным сайтам на которых кроме номера телефона и мыла в контактах ничего нету отношусь с подозрением.
Цитата
Duskin пишет:
Да не суть, в чём он одет. суть в том, нафига он там? .

ну не скажите лично я первый раз вижу что бы на главной странице сервиса или портала сидел человек на фото в рубашке аля 90....это уже одно отталкивает....если хочешь разместить своё фото на сайте так уж будь добр оденься поприличней, а не в тапках и майке фоткайся..это было бы уместно в таком виде в домашнем блоге выставится...но на строительном,да еще и сервисе, это выглядит неуместно)
Изменено: Николай - 10 Июня 2011 20:12
Цитата
Николай пишет:
Цитата
луна 44 пишет:
от чего отвекает.обьясните.

я думаю от покупок)
Фото небольшое.(да согласен со многими херовое)Мне кажется Николай, что если есть фото директора то это вызывает больше доверия.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram