дизайн сайта
Страницы: Пред. 1 2
дизайн сайта, Оцените дизайн сайта
Цитата
луна 44 пишет:
я думаю от покупок)Фото небольшое.(да согласен со многими херовое)Мне кажется Николай, что если есть фото директора то это вызывает больше доверия.

я с вами несогласен..мне лично фото это не нравится...директор имеет весьма не директорский вид..а как вы знаете встречают имеено по одёжке.....пусть в костюме сфотографируется и не улыбается так в камеру....как нибудь вид сбоку

и к чему, интересно, в разделе контакты нарисован герб с царской короной?
Изменено: Николай - 10 Июня 2011 20:19
Цитата
Николай пишет:
Цитата
луна 44 пишет:
я думаю от покупок)Фото небольшое.(да согласен со многими херовое)Мне кажется Николай, что если есть фото директора то это вызывает больше доверия.

я с вами несогласен..мне лично фото это не нравится...директор имеет весьма не директорский вид..а как вы знаете встречают имеено по одёжке.....пусть в костюме сфотографируется и не улыбается так в камеру....как нибудь вид сбоку
и к чему, интересно, в разделе контакты нарисован герб с царской короной?
Герб санкт-петербурга.Адресс магазина,инн,юридический адресс. должны сегодня дописать
Цитата
Duskin пишет:
(а лучше продавщица)). Но подобный ход, не подойдёт под дизайн сайта.

Очень в верном направлении думаете..если на сайте выставить фото симпатичной продавщицы или консультанта ..а поскольку контингент сайта в основном мужской ..это привлечёт внимание .....
Раз уж отвлёкся от своего ГСика... Сейчас вам понапишу своё ИМХО...

1) Зачем дублирующее меню? У вас получается "каталог" в верхней Ява менюшки и в боковой повторяет тоже самое.
2) Где у вас тексты? Если думаете на внешних ссылках выехать - не прокатит. То-есть сайт сразу может забыть о ПС.
3) Как писал Николай, побольше инфы о вас нужно, вплоть до карты проезда и WM аттестата.
4) "Услуги" перебрасывают на другой сайт. Так хоть бы открывался на другой вкладке... вы можно сказать, сразу говорите клиенту - прощай.
5, 6) Про дядьку и то что не влазит главная страница в брауз, упоминалось.
7) Колонку "бренды" сделайте, чтоб эти бренды по кругу гонялись.
8) В самом низу, где газелька, грузчик, % и железяка какая-то, к картинкам пропишите тег title (чтоб было написано при наведении мыши, что это такое).
9) На странице "скидки" - ошибка-очепятка, также не мешало-бы добавить какой-то рисунок, и убрать КАПС. Делайте выделение другим способом.

Дальше честно сказать лень копошиться... smile:)
Изменено: Duskin - 10 Июня 2011 20:34
Цитата
луна 44 пишет:
Герб санкт-петербурга.

ну я уж не знаню..на мой взгляд на строительном сервисе данный герб пусть даже и города в котором этот магазин находится неуместен..причём тут к метизам кранам и ваннам - герб Санкт Петербурга.....
очень странные асоциации:мужчина в клетчатой старинной рубашке..герб санкт петербурга и краны ....что в этой цепочке явно лишнее)
Цитата
Duskin пишет:

8) В самом низу, где газелька, грузчик, % и железяка какая-то, к картинкам пропишите тег title (чтоб было написано при наведении мыши, что это такое).

то же хотел заметить..весьма толково придумано там в футре с картинками менюшек, а вот эта железка там точно не к селу не к городу в качестве товара(это не пункт меню ,а стоит в одном ряду)
Цитата
Duskin пишет:
побольше инфы о вас нужно, вплоть до карты проезда и WM аттестата.

я думаю насчёт атестата можно и не писать ..судя по фото директора на первой странице, он о wm атестате должен иметь весьма смутные представления)

сайт нужно полностью переделать, если конечно вы хотите что бы он помог представить интересы вашей фирмы в интернете.....а если сайт сделан для того что бы на первой странице красовалось фото директора с его инициалами, то в принципе сойдёт и без изменений
Изменено: Николай - 10 Июня 2011 20:46
Цитата
Николай пишет:
железяка
Вообще-то это не железяка а пресс для опрессовки системы давлением.я таким образом хотел показать прокат инструмента.
Цитата
луна 44 пишет:
Цитата
Николай пишет:
железяка
Вообще-то это не железяка а пресс для опрессовки системы давлением.я таким образом хотел показать прокат инструмента.

тогда точно надо написать сверху "прокат".........
вы изучали сайты ваших конкурентов перед тем как делать этот сайт?
Цитата
Николай пишет:
Цитата
луна 44 пишет:
Цитата
Николай пишет:
железяка
Вообще-то это не железяка а пресс для опрессовки системы давлением.я таким образом хотел показать прокат инструмента.

тогда точно надо написать сверху "прокат".........
вы изучали сайты ваших конкурентов перед тем как делать этот сайт?
конечно некоторые сайты я просматривал.старался брать лучшее.Дело в том Николай чем больше мнений тем лучшу.
Цитата
луна 44 пишет:
.Дело в том Николай чем больше мнений тем лучшу.

делайте выводы...со стороны посторонему человек ,поверте мне, видней ....так если делаешь сайт то ты к нему уже привыкаешь и не достатков не видишь...я люблю после того как сделаю дизайн показать его нескольким совсем не помиающим в этом деле людям которые скажут что им нравится, а что нет......и это всегда помогает исправить любые недочёты
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?