ladycash не выплаты. Отзыв
Страницы: 1 2 След.
ladycash не выплаты. Отзыв, Партнерка которая перестала оплачивать
Информация - отзыв. Если бы возникли проблемы не большие была бы задержка по выплатам и адекватный ответ поддержки. Нооо.  Недельная задержка (до сих пор не выплачено), ответ поддержки, что выплаты произведены, хотя даже на странице "Выплаты" нет исходящей оплаты за этот период. Так, что не рекомендую работать с этой партнеркой. Будут ли произведены в дальнейшем выплаты, сообщу, на данный момент - глухо как в танке.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, если Вы хотели чтобы данное сообщение выходило в поиске по запросу "ladycash Отзыв" или "ladycash выплаты". То нужно было хотя бы пару болдов расставить) так как обычные записи типа "ladycash не выплаты. Отзыв" Высоко ранжировать не будет, а значит руководство
ladycash не узнают, что о них появились негативные отзывы из-за их не выплат.
Цитата
Серж пишет:
Информация - отзыв. Если бы возникли проблемы не большие была бы задержка по выплатам и адекватный ответ поддержки. Нооо. Недельная задержка (до сих пор не выплачено), ответ поддержки, что выплаты произведены, хотя даже на странице "Выплаты" нет исходящей оплаты за этот период. Так, что не рекомендую работать с этой партнеркой. Будут ли произведены в дальнейшем выплаты, сообщу, на данный момент - глухо как в танке.
Это еще не срок, вон Linkpad людям по 3 - 4 мес. задерживает не платит и неизвестно вообще выплатит или нет.
Изменено: video-freelancer - 24 Августа 2015 12:42
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
span4bob, Вы исправили моё упущение. Спасибо. Пока негатив придержу, жду, что сегодня ответят.

Только, что пришел ответ
"Здравствуйте.
Финансовый отдел уже разбирается с вашими выплатами.
С уважением, Администрация"

Интересно, что в течении недели я им сообщал, что не все в порядке в панели и баланс показывает не правильно по отношению к заработку, на что были отписки.
Изменено: Серж - 24 Августа 2015 13:31
А я только решил перейти на эту партнерку.
Видимо придется ставить назад коды Recreativ smile:confused:
contact@lidplay.net
Что-либо хорошее или плохое сказать трудно, тизерка посредственная и заработок тоже.
Работаю с данной сетью не так уж долго, выплаты регулярные, пока без сбоев.
Думаю, случай с ТС единичный!
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Давно работаю с LadyCash, партнерка ответственная, выплаты каждую неделю поступают без проблем. Видимо редкий случай случился с ТС.
Работаю с партнеркой более 3 лет, несколькими проектами, ни разу не было такого. Пару раз задерживали на сутки-другие, но это мелочи.
Правда у меня оплата по тарифу "Эксклюзив", может дело в этом... smile:help:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
lidplay, Пока не принимайте решение.

bratan, О. Н., Ять, У меня до этого тоже все было в порядке, но уже более недели идут отписки, а деньги не перечислены. Продолжаю ждать. Как будет какое движение, здесь отпишусь.
У меня только доход с рефералов, себе код этой партнерки не ставлю.
Смотря о какой сумме идёт речь..
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
the_Underdog, Сума не большая, но суть не в этом, а в том, что с началом мелких проблем вытекают потом по больше и на сумы, и на кол. людей.
Пока на повторный запрос о том когда?, получил ответ:
"Здравствуйте.
Вам уже ответили в прошлом сообщении.
Финансовый отдел уже разбирается с вашими выплатами.
С уважением, Администрация"

Опять жду.
Когда идут такие отписки, то поневоле создается впечатление, что тебя держат за дурака. А они там все такие важные и ответственные. У меня был случай не по партнерке, а с хостингом. Но не в этом суть. А в том, что мне так и не удалось решить  проблему посредством писем. Пришлось звонить по телефону и искать конкретное ответственное лицо. По телефону тоже сначала начался пинг-понг. Но с конкретным лицом проще разговаривать. Оказалось, что он не в курсе проблемы - в результате проблема решилась за сутки.
Хотя, возможно, прямой аналогии здесь и нет.
Судя по всему у них финансовый отдел это многоэтажное здание, со штатом человек 300-500, ну как типо Министерства финансов - и целый штат финансового отдела разбирается днями и ночами моей проблемой.
Вспомнился фильм Формула любви.
За сколько подчинишь карету?
Ну за день
А за два?
Ну надо постараться!
А за три?
Ну ты барин даешь!!! Тут тогда без помощника не обойтись!!!
Раньше тоже слышал о ней только хорошее, жаль что так меняется мир.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
До сих пор их финансовый отдел не ответил. На очередной мой вопрос вместе со скриншотом на не соответствия которое даже показывается у них, отправленное утром, так ответ не получил. Сегодня должна быть выплата (по четвергам), если не будет выплаты и за прошлый и за позапрошлый (неоплаченный) период то тогда сообщу здесь. Но уже предварительно могу сказать, что моё первое обращение было к ним более недели назад и решения вопроса до сих пор нет. Или сегодня вечером, или завтра отпишусь.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram