Топ рейтинг интернет ресурсов (сайтов)
Страницы: Пред. 1 2 3
Топ рейтинг интернет ресурсов (сайтов)
"Голосование пользователей за Функционал, Дизайн, Контент, Персонал. В конце каждого месяца победитель получает Кубок."
а что даёт этот кубок?
Цитата
Николай пишет:
"Голосование пользователей за Функционал, Дизайн, Контент, Персонал. В конце каждого месяца победитель получает Кубок."
а что даёт этот кубок?


Пока функция не до делана , а вообще кубок будет отображаться в деталях сайта. Своеобразная полка наград , где указанно в каком месяце сайт получил награду и за что.
VitSmolin, обьясните пользователю у себя на сайте всю полезность регистраци в вашем рейтинге....а то что мы сейчас имеем?пуза нету..посещаемости нету..так смысл тогда принимать ваш сайт за рейтинг, а не за очередное сборище линков на чужие сайты ?что даёт ссылка на вашем сайте с такой посещаемостью и с таким нуевым пузом?..ничего..и пока вы не заинтересуете пользователя в регистрации,толка у вас не будет.
....зачем мне ставить счётчик на свой сайт"бек вам"если в нете хватает полно других рейтингов с более солидной посещаемостью и пузом?я если захочу увешать сайт как новогоднюю ёлку найду боле интересные рейтинги ..насколько я понимаю для участия в вашем рейтинге необходима ссылка на ваш сайт?извините если не так понял ибо на сайте полной информации о правила нету....если вы требуете принудительную ссылку для участия в рейтинге так у вас уж рейтинг то выходит не "белый"..да еще с таким пузом и посещаемостью....делайте выводы
Изменено: Николай - 13 Июня 2011 15:19
Цитата
Николай пишет:
если вы требуете принудительную ссылку для участия в рейтинге так у вас уж рейтинг то выходит не "белый"..да еще с таким пузом и посещаемостью....делайте выводы

Нет кончено принудительная ссылка не требуется , счётчик с RNT вешается по желанию.
Изменено: VitSmolin - 13 Июня 2011 16:01
Цитата
VitSmolin пишет:
Нет кончено принудительная ссылка не требуется , счётчик с RNT вешается по желанию.

рекомендую вам написать правила добавления в рейтинг....вот нет у вас на сайте этой инфы, а ведь это всё интересно знать, тому кто будет добовлять сайт...попытайтесь ввести какой нибудь бонус для участников каталога ...хотя бы для начала .....рейтинг же надо как то раскручивать, если не придумаете как, то идея может провалиться.....если бы я делал такой рейтинг..то я бы знал что надо сперва сделать боле яркий и интересный дизайн(ваш мне не очень понравился)....потом я бы придумал какую нибудь систему поощрения для участников рейтинга....ну и естествено приготовил бы деньги для рекламы этого сайта
Цитата
Николай пишет:
Цитата
VitSmolin пишет:
Нет кончено принудительная ссылка не требуется , счётчик с RNT вешается по желанию.

рекомендую вам написать правила добавления в рейтинг....вот нет у вас на сайте этой инфы, а ведь это всё интересно знать, тому кто будет добовлять сайт...попытайтесь ввести какой нибудь бонус для участников каталога ...хотя бы для начала .....рейтинг же надо как то раскручивать, если не придумаете как, то идея может провалиться.....если бы я делал такой рейтинг..то я бы знал что надо сперва сделать боле яркий и интересный дизайн(ваш мне не очень понравился)....потом я бы придумал какую нибудь систему поощрения для участников рейтинга....ну и естествено приготовил бы деньги для рекламы этого сайта


Сайт beta , сначала довести до ума функционал с вашими пожеланиями , а потом уже заниматься писаниной. и Раскруткой.
неплохой сайт однако
Цитата
zelao пишет:
неплохой сайт однако


Спасибо.

Может есть предложения по улучшению ?
Добавлена информации об выдаче в поисковых системах. Конечно , внешний вид будет доработан , предполагается кардинально переделать меню сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025