Ставки на Футбол
Страницы: 1
Ставки на Футбол, реальный 100 % Выигрыш
Футбол. Португалия (19)  Выигрыш - Швейцария (19) П1 100%
П2 0%
Следующий прогноз уже платный 200 рублей всеголиш 
Артём Полюх, из какого паблика инфа? Все прогнозы не будут выигрышники. Я уже играл, слил много денег. Скрины дать?
Matrix   у меня достоверные данные  100% выигрыш
Цитата
Артём Полюх пишет:
Matrix у меня достоверные данные 100% выигрыш
пхахаха расмешилиещё скажите что у вас инфа о договорняке на уровне сборных, на уровне португалии и швейцарии)
ха ха ха
не смешите
со ставками вы не по адресу обратились
каждый раз когда слышу такие слова в голове сразу возникает следующая картинка
Рисунок
Изменено: span4bob - 2 Сентября 2015 12:34
Цитата
Артём Полюх пишет:
Matrix у меня достоверные данные 100% выигрыш
Артём, не несите чушь. Хотите срубить на этом денег, есть другие способы. Два самых популярных из них: 1. ищите людей (тут варианты - либо сайт, либо соц.сети, либо форумы разные, как и где угодно) и предлагаете им первый прогноз бесплатно, но не сборные Португалии и Швейцарии, а ФНЛ, МХЛ, разные чемпы типа российских нижних лиг или чемпов бывшего Союза, что-нибудь такое, где вполне вероятны договорняки. Если вдруг угадываете, Вам больше будут доверять, следующий этап такой - говорите, что следующий прогноз на матч такой-то, но на что ставить пишите только в личной переписке, чтобы не разглашать всем остальным рез-т. И обязательно указываете, что если вдруг что-то пойдёт не так, то вернёте деньги. И потом поступаете следующим образом - половине людей скидываете Португалия П1, второй половине Швейцария Х2. Ну это образно, потому что на матчах сборных только идиот поверит в договорняк, какие матчи брать я уже сказал. В итоге половина людей довольна, они угадали, закажут ещё раз, другой части возвращаете деньги и, возможно, кто-то из них ещё раз закажет. И так делите своих клиентов каждый раз поровну, пока они не закончатся) 2. Вариант второй интереснее. Создаёте сайт или группу, ну где найдёте возможность, пишите, мол, я работал там-то и там (в какой-нибудь хоккейной или футбольной команде), остались связи, знаю договорняки, когда кто и кому должен за прошлые сезоны проиграть и т.п. Никаких денег, ничего такого первые 3-5 договорняков бесплатно. За день до игры пишите примерно так - в прошлом сезоне СКА-1946 уступил ХК Рига (МХЛ), в этом сезоне рижане должны отдать должок, кф. 1,75, ставьте, 100 процентов договорняк. И так 3-5 раз. Если Вы абсолютно бесплатно покажите людям, что столько матчей подряд угадали (для них - рассказали договорняки), то ломанутся и будут покупать потом прогнозы, лёгкие деньги многие любят. Главная задача - угадать эти матчи, и ни в коем случае не спешить, договорняки не каждый день, раз в неделю хотя бы. Если не угадали - сносите сайт и делаете всё по новой в другом месте, пока не угадаете )
А про Португалию - ну бред, конечно же, договорняк если бы и был, в чём огромные сомнения, то уж не Вам об этом знать. А если будут знать все, то никакая контора не примет ставку на "странный матч".




Цитата
Артём Полюх пишет:
у меня достоверные данные 100% выигрыш
Матч завершился со счётом 1-1, португальцы в самом конце отыгрались. Так сколько стоит Ваш следующий прогноз, всё ещё 200 р? )
Цитата
Василий пишет:
Так сколько стоит Ваш следующий прогноз, всё ещё 200 р? )

Футбол. Хорватия. 2-я лига      Дугополье - Рудес      02.09.2015 21:30   

 П1  Дугополье  0% -  Рудес   П2 100%  

Делайте ставки следующий  будет стоить 200 рублей уже
Артём Полюх, вы можете попасть 8-0, а потом слить 0-100
Артём Полюх, есть смысл еще доверять говнопрогнозам, как думаете?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое