Переходы по ссылкам от Хрумера
Страницы: 1
Переходы по ссылкам от Хрумера
Здравствуйте. Вопрос от новичка по прогону Хрумером.

Сделал маленький сайт для заработка на партнерке от одной браузерной игры. Для раскрутки хочу проставить хрумером как можно больше ссылок на разных ресурсах. Раскрутку хочу заказать на xrumer.pro (тариф, в котором "свыше 1 000 000 сайтов базе, которые имеют ТИц, PR и Alexia Rank показателями"). Понимаю, что, скорее всего, после прогона поисковики наложат фильтры на сайт, и он вылетит из выдачи. Понимаю также, что многие из ссылок будут удалены, или тематика сайта не будет соответствовать теме моего сайта.


Но меня интересует другое. Пускай 10% ссылок все-таки проставится. Будут ли такие ссылки сами по себе приносить трафик? Будут ли по ним переходить люди на мой сайт?



Заранее спасибо за ответы!
Цитата
Вадим Шаповал пишет:
Будут ли такие ссылки сами по себе приносить трафик?
нет не будут!
То ли я такой параноик, то ли тема реально выглядит как пиар ресурса с услугами по прогону?
А простановка ссылок в профилях на форумах может принести трафик?
Или прогон статьями со ссылками?

Что вообще будет проносить трафик? Не из поисковой выдачи, а именно по проставленным ссылкам? Интересует мнение опытных людей smile:)

Очень буду благодарен за ответ!
Цитата
Вадим Шаповал пишет:
А простановка ссылок в профилях на форумах может принести трафик?
Или прогон статьями со ссылками?

Что вообще будет проносить трафик? Не из поисковой выдачи, а именно по проставленным ссылкам? Интересует мнение опытных людей smile:)

Очень буду благодарен за ответ!
Ссылки в профиле смогут принести небольшой траф, но профиль должен быть на тематическом форуме, он должен быть живой и очень активный + в некоторых форумах есть подпись в профиле, вот такая ссылочка принесет трафик. Я, кстати, открыл тему неногим раньше тебя по поводу ссылок с форума. Надо потестить. А обычные ссылки могут принести трафик в том случае, если они расположены на супер посещаемом ресурсе и статья видная, ну или это пресс релиз какой то с прямой ссылкой на твой сайт. Во втором случае, читатель целенаправлено пойдет к тебе.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
С хрумеровских ссылок в профиле никакого трафа не будет никогда. Профиль-то липовый, не активный, без сообщений или с 1 сообщением. Если профиль не грохнут и ссылку не потрут - будет 1 переход в год и это максимум.

Цитата
Валерий К пишет:
Ссылки в профиле смогут принести небольшой траф, но профиль должен быть на тематическом форуме, он должен быть живой и очень активный + в некоторых форумах есть подпись в профиле, вот такая ссылочка принесет трафик. Я, кстати, открыл тему неногим раньше тебя по поводу ссылок с форума. Надо потестить. А обычные ссылки могут принести трафик в том случае, если они расположены на супер посещаемом ресурсе и статья видная, ну или это пресс релиз какой то с прямой ссылкой на твой сайт. Во втором случае, читатель целенаправлено пойдет к тебе.
он про хрумер пишет. А вы о чем?
Изменено: sharkson - 10 Сентября 2015 06:25
Цитата

он про хрумер пишет. А вы о чем?
На второй его пост ответил. Читайте в цитате.
Траф можно получить только одним способом (в Вашем случае) Если долбить хрумером круглосуточно, и спамить все и вся - не по профилям а по топикам форумов оставляя подобные сообщения типа Вашего, как в первом посте. Конечно трафик будет не большой, но можно дело довести до ума при большом желании.
Вадим Шаповал, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток