Сообщество вебмастеров
Страницы: 1 2 След.
Сообщество вебмастеров
Доброе время суток!
На данный момент каждый из вебмастеров когда-либо сталкивался с вопросом, как дальше развивать свой бизнес в сети?
У меня есть сайты, они приносят стабильный доход, но для того, чтобы развивать их и делать не просто шаблоны для продажи ссылок, нужно гораздо больше ресурсов и средств. Помимо всего прочего, постоянные нововведения Яндекса выбивают давно известные всем источники дохода и заставляют искать новые методы и стратегии продвижения. Теперь, поднимать нулевой сайт становится более тяжелым занятием и требует больше времени и усилий.
Поэтому я предлагаю Вам участие в проекте – Сообщество вебмастеров.
Целью сообщества является создание сети сайтов, разработка сайтов, развитие флагманских проектов.
Сообщество будет заниматься разработкой и продвижением только качественных и человекоориентированных IT- проектов.
Совместно разрабатывая различные интернет ресурсы, мы сможем повысить эффективность продвижения сайтов и обеспечить себя высоким и стабильным доходом.
На данный момент я предлагаю 20-ти вебмастерам объединиться для создания большой сети сайтов и развития флагманских проектов.
Что я могу предоставить тем, кто заинтересован в развитии?
1)Инвестиции в определенные проекты.
2)Развитие сетки сайтов и создание качественного контента.
3)Создание концептов сайта.
4)Создание проекта ,плана развития.

5)Совместное продвижение и развитие ваших интернет-проектов.

Коротко обо мне:
Закончил Экономический Факультет МГУ им.Ломоносова ,направление Менеджмент.
Занимаюсь бизнесом в сети с 2012 года. Есть два успешных интернет проекта, которые приносят стабильную прибыль.


Если Вас интересует развитие,а не рутинное «клепание» сайтов ,то смело пишите в этой теме или мне на почту – chevy.goo@gmail.com ( mailto:chevy.goo@gmail.com ) или же nester-94@yandex.ru ( mailto:nester-94@yandex.ru ) .
После того,как Вы выражаете свою заинтересованность,мы можем списаться в VK или по почте и я отправлю Вам презентацию по проекту.



Мои контакты:
Телефон - по запросу.
Vk - https://vk.com/gotit
Почта: наверху.
Что требуется от Вас?
Желание развивать свои интернет-проекты.
Желание делать качественный контент и только для людей.
Умение создавать и модерировать сайты.
Возможности и желание работать в коллективе.
Делать полезный и информативный контент для своих пользователей.
Готовность работать и впахивать на результат!
Для тех,кого заинтересовало данное предложение ,просьба написать на почту.
Вот ссылка на презентацию.
https://yadi.sk/i/QmbW1dZUj5vyv
инвестиции в прОект??? О каких суммах речь для начала?
Цитата
Оптимист пишет:
инвестиции в прОект??? О каких суммах речь для начала?
Все зависит от проекта.
Какая тематика?насколько много конкурентов и насколько они плотно сидят в выдаче?
Концепция проекта,план по развитию проекта?Рассчитывалась ли финансовая часть проекта?
Какие показатели по сроку окупаемости и каков объем первоначальных инвестиций?
Суммы до 3млн.рублей .

Данное сообщество задумывается как совместное развитие проектов участников.Схема простая - объединение ресурсов и совместная работа над сайтами.
Мне непонятно совершенно вот что: объединились вебмастера, работают совместно над проектами. Условились, что (чтобы никому не было обидно) будут уделять примерно одинаковое время для работы над общими проектами. Т.е., допустим, сейчас я трачу ежедневно на работу со своими сайтами 8 часов, а буду тратить только 4, остальные 4 часа - на работу с чужими проектами. Взамен другой вебмастер (или разные мастера каждый день) будет уделять 4 часа в день на работу с моими сайтами. Почему должна возрасти прибыль каждого вебмастера - непонятно! Количество работы над каждым проектом не увеличится, даже более того - КПД понизится, ибо в чужие сайты надо вникать в чужую логику, подстраиваться под чужие стили и т.п. Всё это в итоге очень сильно отразится в худшую сторону на работе над каждым конкретным сайтом, что приведет к снижению потенциальной прибыли.
Насчет инвестирования совместного - тоже непонятно: по какой логике я должен инвестировать в чужие проекты, чтобы чужие люди инвестировали в мои? Куда логичнее инвестировать сразу в свои проекты. Нет?

Так что кроме как реальных инвесторов, у которых есть свободные деньги и желание поучаствовать в том или ином проекте, и владельцев привлекательных проектов с нехваткой текущих средств на развитие, не вижу смысла каких-то объединений (да и то в данном случае нужно не сообщество, а договор инвестирования между двумя людьми). Может, объясните, какие именно прелести в этом и как именно возможно увеличить общую прибыль при неизменном количестве работы? И почему должна повыситься эффективность продвижения? Что за волшебная сила появится после объединения?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Max Nest пишет:
У меня есть сайты, они приносят стабильный доход, но для того, чтобы развивать их и делать не просто шаблоны для продажи ссылок, нужно гораздо больше ресурсов и средств.
Уберите это предложение, в том числе из презентации, иначе с Вами не будет работать ни один серьезный вебмастер.
Вы мало того что зарабатывали на этой пошлости, но еще и признаетесь, что не умеете зарабатывать по другому (без больших вливаний и ресурсов). Т.е. признаетесь, что как веб-мастер находитесь на самом нижнем уровне.
Для человека выступающем с позиции ведущего менеджера проекта это носенс.
ПС. Без обид.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Дивергент пишет:
Мне непонятно совершенно вот что: объединились вебмастера, работают совместно над проектами. Условились, что (чтобы никому не было обидно) будут уделять примерно одинаковое время для работы над общими проектами. Т.е., допустим, сейчас я трачу ежедневно на работу со своими сайтами 8 часов, а буду тратить только 4, остальные 4 часа - на работу с чужими проектами. Взамен другой вебмастер (или разные мастера каждый день) будет уделять 4 часа в день на работу с моими сайтами. Почему должна возрасти прибыль каждого вебмастера - непонятно! Количество работы над каждым проектом не увеличится, даже более того - КПД понизится, ибо в чужие сайты надо вникать в чужую логику, подстраиваться под чужие стили и т.п. Всё это в итоге очень сильно отразится в худшую сторону на работе над каждым конкретным сайтом, что приведет к снижению потенциальной прибыли.
Насчет инвестирования совместного - тоже непонятно: по какой логике я должен инвестировать в чужие проекты, чтобы чужие люди инвестировали в мои? Куда логичнее инвестировать сразу в свои проекты. Нет?

Так что кроме как реальных инвесторов, у которых есть свободные деньги и желание поучаствовать в том или ином проекте, и владельцев привлекательных проектов с нехваткой текущих средств на развитие, не вижу смысла каких-то объединений (да и то в данном случае нужно не сообщество, а договор инвестирования между двумя людьми). Может, объясните, какие именно прелести в этом и как именно возможно увеличить общую прибыль при неизменном количестве работы? И почему должна повыситься эффективность продвижения? Что за волшебная сила появится после объединения?
Задумывается следующим образом :
Вебмастера имеющие свои сайты объединяют их в общую сеть.
Далее происходит процесс планирования развития сети и постановка первоначальных целей и задач.
Отбираются идеи и отдельные проекты.

Процесс работы над проектами будет составлять как минимум два часа для одного проекта.
Вы тратите по 8 часов на работу с сайтами ,а при слаженной работе нескольких человек - это может быть ,к примеру 16 часов в день (8 вебмастеров по два часа) .
Один из вебмастеров делает контент,загружает его на свои площадки, размещает ссылки на нужные страницы, следит за основными параметрами публикаций. Другой Вебмастер,который имеет группу в ВК или Фейсбуке занимается размещением публикаций в соц.сетях ,еще один вебмастер, который ведет блоги ,размещает на своем блоге интересный контент с вашего сайта .
То, за что вы платите для того, чтобы раскрутить ресурс - можно получить бесплатно ,если работать сообща.

Про возрастание прибыли - 
Ваш проект развивается, приходят новые посетители.
Количество ссылок на ресурс растет.
Создается интересный контент (есть возможность взаимодействия с отличными журналистами),развивается и сама аудитория сайта. Количество постоянных пользователей увеличивается.
Отсюда и увеличение дохода.

Насчет совместного инвестирования - это принцип долевого участия. Ваши инвестиции в проект другого приносят доход и вам и ему.
Вы инвестируете для того, чтобы развивать и себя и сайт другого участника.
Нужна, к примеру, сумма на рекламу одного из проектов.
Сумма - 50 тыс.рублей.
Если вебмастеров - 5 то это 10 тыс с каждого .
10 - 5 тыс.
Логика в том, чтобы увеличивать КПД. И в том, чтобы быстро развивать проекты.

Эффективность продвижения - вы затрачиваете меньше ресурсов на продвижение.
Вы используете площадки других для собственного продвижения и также помогаете им для продвижения и развития (со своих площадок).
Смысл в объединении - ускорение процесса вывода проекта на стабильный ,высокий уровень дохода, быстрое развитие и работа над несколькими проектами) -> на выходе получаем больше дохода.

А волшебная сила заключается в том, что при совместном усилии нескольких специалистов можно решать задачи, на которые у одного будет уходить в 10 раз больше времени. А после успешно решенной задачи переходить к другому проекту. И то,что Вы сделаете за полгода - можно будет сделать за месяц.

Все зависит от того, насколько люди хотят развиваться и идти вперед.
Цитата
Ять пишет:
Цитата
Max Nest пишет:
У меня есть сайты, они приносят стабильный доход, но для того, чтобы развивать их и делать не просто шаблоны для продажи ссылок , нужно гораздо больше ресурсов и средств .
Уберите это предложение, в том числе из презентации, иначе с Вами не будет работать ни один серьезный вебмастер.
Вы мало того что зарабатывали на этой пошлости, но еще и признаетесь, что не умеете зарабатывать по другому (без больших вливаний и ресурсов). Т.е. признаетесь, что как веб-мастер находитесь на самом нижнем уровне.
Для человека выступающем с позиции ведущего менеджера проекта это носенс.
ПС. Без обид.
Наверное,надо перефразировать,что я имел ввиду.
Так как именно заработок на "шаблонах для ссылок" - является распространенным видом заработка для вебмастеров,я упомянул,что в данном проекте речь идет о создании качественных ресурсов и объединения для создания сайтов ориентированных на пользователя,а не сотни ГС для заработка на трафике и рекламе виагры.
Хотя признаю,это тоже своего рода бизнес.
Цитата
Max Nest пишет:
Вы тратите по 8 часов на работу с сайтами ,а при слаженной работе нескольких человек - это может быть ,к примеру 16 часов в день (8 вебмастеров по два часа)
Непонятно. 8 вебмастеров по два часа поработают над моим сайтом в течении дня, а я поработаю всего 8 часов, т.е. я успею помочь только 4 вебмастерам! Чтобы по справедливости у каждого из этих вебмастеров провелась работа восьми человек по два часа - понадобиться 16 вебмастеров! Для произведения работ у них - 32 человека и т.д. Это уже какая-то трудовая пирамида, когда одни реально будут работать в два раза больше на остальных, нежели будут работать у них smile:)

Цитата
Max Nest пишет:
Сумма - 50 тыс.рублей.
Если вебмастеров - 5 то это 10 тыс с каждого .
10 - 5 тыс.
Опять не понял. 5 вебмастеров, каждый решил прорекламироваться, я помог четверым из них по очереди по 10 тысяч, настал мой черед - я потратил 10 тысяч и 40 мне отдали эти четыре вебмастера. В итоге я потратил все равно 50 тысяч, если не считать потери при перебросах денежных средств. Выгоды никакой, просто куча непонятной бесполезной движухи, тупо отвлекающей от работы.
Цитата
Max Nest пишет:
Эффективность продвижения - вы затрачиваете меньше ресурсов на продвижение.
Вы используете площадки других для собственного продвижения и также помогаете им для продвижения и развития (со своих площадок).
Тоже непонятно, что за эффективность такая? Объединить 10-20 абсолютно разных сайтов в ссылочную сеть и поссылаться друг на друга? Сомнительное удовольствие.
Цитата
Max Nest пишет:
Вы используете площадки других для собственного продвижения и также помогаете им для продвижения и развития (со своих площадок)
И имеете на выходе высокоорганизованную сеть сателитов! 
Назад, в будущее!!!
А меня просто убила фраза про инвестиции в чужие проекты в размере до 3 млн. руб. При этом и другие мастера - это по сути незнакомые и малознакомые люди. То есть помимо такой суммы еще есть риск кидалова от кого-то незнакомого.

В общем, маниловщина какая-то. Я бы понял, если бы речь шла о закрытом форуме для вебмастеров, где бы они помогали друг другу советами и идеями - бесплатно. Например советами насчет найма копирайтеров, дизайнеров - какие лучше поименно, какие хуже, или анализа сайтов.

Ну или мелочью, типа расшаривания в соцсетях или публикации там же. И кстати, если у меня допустим группа в ВК про книги, как там дико будут выглядеть посты не про книги, а например про строительство. Или я этот момент не понял?

Особенно меня настораживает, когда такие идеи предлагают незнакомые люди. Свежереги и пр. Что значит: кто-то чужой поработает над вашим сайтом? Давать ему пароли и пр.? Да ну нафиг. А если накосячит, не говоря о худшем варианте?
Изменено: sharkson - 15 Сентября 2015 00:42
Цитата
Дивергент пишет:
Непонятно. 8 вебмастеров по два часа поработают над моим сайтом в течении дня, а я поработаю всего 8 часов, т.е. я успею помочь только 4 вебмастерам! Чтобы по справедливости у каждого из этих вебмастеров провелась работа восьми человек по два часа - понадобиться 16 вебмастеров! Для произведения работ у них - 32 человека и т.д. Это уже какая-то трудовая пирамида, когда одни реально будут работать в два раза больше на остальных, нежели будут работать у них smile:)
Выбирается определенное количество проектов.К примеру 5.Каждый из них - идея отдельного вебмастера.Следующий шаг - составляется план работ,разрабатывается стратегия продвижения и работ над выделенным проектом.Вебмастера,которых к примеру 8 человек фокусируют внимание и ресурсы на данном проекте.По два часа каждый - соответственно ,2 часа на каждый проект = 10 часов (стандартный рабочий день).

Если же проектов больше(к примеру ,как и вебмастеров - 8) и у каждого вебмастера будет конкурентоспособная идея,то за каждым вебмастером будет закрепляться отдельное действие.
Двое - контент,двое - поисковое продвижение,двое - размещение и оптимизация,двое - соц.сети.Все зависит от навыков и ресурсов ,которые есть у определенных вебмастеров.


Цитата
Дивергент пишет:
Опять не понял. 5 вебмастеров, каждый решил прорекламироваться, я помог четверым из них по очереди по 10 тысяч, настал мой черед - я потратил 10 тысяч и 40 мне отдали эти четыре вебмастера. В итоге я потратил все равно 50 тысяч, если не считать потери при перебросах денежных средств. Выгоды никакой, просто куча непонятной бесполезной движухи, тупо отвлекающей от работы.

Речь идет о ситуации ,когда вебмастеру срочно на развитие определенного ресурса необходима определенная сумма.Тогда каждый из вебмастеров вносит свои 10 тыс.Когда Вам необходимо будет ,к примеру - создать мобильное приложение для одного из ресурсов.Вы делаете план финансирования ,обсуждаете его внутри сообщества.Вам помогают финансово.В итоге,либо вы помогаете потом другому вебмастеру на сумму потраченных им средств.Или вы отдаете ему Ваш долг.Система быстрых беспроцентных кредитов.Это поможет ускорить процесс развития площадок.

Цитата
Дивергент пишет:
Тоже непонятно, что за эффективность такая? Объединить 10-20 абсолютно разных сайтов в ссылочную сеть и поссылаться друг на друга? Сомнительное удовольствие.
Речь не идет об объединении 10-20 абсолютно разных сайтов.
Сайты ,над которыми работают вебмастера в 50% случаев имеют смежную тематику.
Поэтому здесь речь идет о том,какие сайты есть "в портфеле",на первоначальном этапе будет производиться отбор.
Естественно толку от 20 ссылающихся друг на друга сайтов различной тематики нет.
Цитата
kacir пишет:
Цитата
Max Nest пишет:
Вы используете площадки других для собственного продвижения и также помогаете им для продвижения и развития (со своих площадок)
И имеете на выходе высокоорганизованную сеть сателитов!
Назад, в будущее!!!
Сеть сателитов - немного не туда Вас занесло)
Принцип не в том,чтобы напихать в одну сеть сайтов всех тематик, ссылаться друг на друга и жить припеваючи)

Сеть поможет продвигать быстрее сайты смежных тематик.
Каждый сайт - полномасштабный проект,который наполняется только качественным контентом и который ориентирован на пользователей.
Ссылка на сайт партнер (или с сайта партнера) - это лишь дополнительная плюшка. + 1 тематическая вечная ссылка.
Поэтому не понял ,к чему тут сателиты...
Цитата
sharkson пишет:
А меня просто убила фраза про инвестиции в чужие проекты в размере до 3 млн. руб. При этом и другие мастера - это по сути незнакомые и малознакомые люди. То есть помимо такой суммы еще есть риск кидалова от кого-то незнакомого.
Конечно же речь не идет о спонтанном инвестировании 3 млн. непонятно кому.
Такие инвестиции даются под залог действующего проекта,который вебмастер планирует развивать.Ну и БП никто не отменял.И финансовую аналитику.И анализ рисков проекта.
Просто так никто не даст 3 млн. smile:)
Цитата
sharkson пишет:
Ну или мелочью, типа расшаривания в соцсетях или публикации там же. И кстати, если у меня допустим группа в ВК про книги, как там дико будут выглядеть посты не про книги, а например про строительство. Или я этот момент не понял?
А никто и не будет заниматься этим в таком виде.
Адаптируйте запрос,напишите про журналы строительной тематики и вставьте ссылку на интересный и актуальный проект партнера.Вариативность - подстроиться можно всегда (ну практически).
Цитата
sharkson пишет:
Особенно меня настораживает, когда такие идеи предлагают незнакомые люди. Свежереги и пр. Что значит: кто-то чужой поработает над вашим сайтом? Давать ему пароли и пр.? Да ну нафиг. А если накосячит, не говоря о худшем варианте?
Я и не претендую на слепое повиновение и следование моим указаниям.
Есть идея.Есть план реализации.Возможности по привлечению инвестиций и грамотного персонала (про контент).Вам интересно?Договоримся о скайп конференции,или же встрече.
Не интересно?Никто насильно не заставляет.
Кто-то чужой будет проходить отбор,чтобы защитить всех от возможных косяков.Будут заключены партнерские соглашения.Меры предосторожности и защита интеллектуальной собственности вебмастеров(площадок) также включены в план проекта.
Цитата
Max Nest пишет:
под залог действующего проекта
Вот это я не понял. Каким образом?

Цитата
Max Nest пишет:
Кто-то чужой будет проходить отбор,чтобы защитить всех от возможных косяков.
Каким образом?

Цитата
Max Nest пишет:
Будут заключены партнерские соглашения.
Это вообще не вариант, и не панацея.

Про "Не интересно?Никто насильно не заставляет."

Это же ваша идея, вы с ней сюда пришли и должны заинтересовать читающих, описав как можно больше несекретных подробностей о том, что и как? А они уже решат. Товпр - лицом, так сказать. Ваш проект - тоже товар. Это просто совет, не более.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram