Узнали, что хотят кинуть. Что дальше?
Страницы: 1 2 3 След.
Узнали, что хотят кинуть. Что дальше?
Если вы узнали от другого человека, что ваш друг и одновременно партнёр по бизнесу собирается вас кинуть (слить информацию конкурентам), то что вы будите делать? И если вы разорвёте с ним отношения, то если он раскается и будет извиняться, то вы восстановите с ним отношения и начнёте дружить - дадите ему шанс?

P.S - кинуть не на бабки, а просто кинуть из-за пустяковой сопляческой причины, например из-за зависти - "ты зарабатываешь больше, чем я, поэтому я сейчас пойду и солью информацию конкурентам"
Изменено: Web Guru - 21 Сентября 2015 16:07
Цитата
Web Guru пишет:
Если вы узнали от другого человека, что ваш друг и одновременно партнёр по бизнесу собирается вас кинуть (слить информацию конкурентам), то что вы будите делать? И если вы разорвёте с ним отношения, то если он раскается и будет извиняться, то вы восстановите с ним отношения и начнёте дружить - дадите ему шанс?

P.S - кинуть не на бабки, а просто кинуть из-за пустяковой сопляческой причины, например из-за зависти - "ты зарабатываешь больше, чем я, поэтому я сейчас пойду и солью информацию конкурентам"
Я бы разорвал партнерские отношения и дружеские так же... Другу не важно сколько ты зарабатываешь, он наоборот в трудной ситуации поможет, а в хорошей порадуется за тебя, а не нагадит тебе, чтоб было так же хреново как и ему...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
каждому нужно давать второй шанс, но не нужно быть идиотом, чтобы давать третий
ваш друг и одновременно партнёр по бизнесу - два взаимоисключающих понятия
В бизнесе не бывает друзей...
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
да и вообще пусть идет и сливает
только если он партнер, то и себе яму выроет
так что ничего он не сделает
просто обиделся на что-то как девочка
на понт берет
но такого партнера лучше слить
Цитата
GaV пишет:
Я бы разорвал партнерские отношения и дружеские так же...

Цитата
Ять пишет:
В бизнесе не бывает друзей...
Полностью согласен.
Web Guru, посмотрите "Социальная сеть".
Там и о дружбе в бизнесе, в том числе.
Не стоит опускаться до его уровня, но далее дела иметь нестоит с ним. Причем, разойтись без крика и шума, с любым предлогом - просто, чтобы далее не работатью
Имхо.
Однозначно я бы не стал с таким работать. Тем более если "пустяковые, соплячие причины"Но вам виднее в конкретной вашей ситуации
Цитата
Web Guru пишет:
Если вы узнали от другого человека, что ваш друг и одновременно партнёр по бизнесу собирается вас кинуть (слить информацию конкурентам), то что вы будите делать? И если вы разорвёте с ним отношения, то если он раскается и будет извиняться, то вы восстановите с ним отношения и начнёте дружить - дадите ему шанс?

P.S - кинуть не на бабки, а просто кинуть из-за пустяковой сопляческой причины, например из-за зависти - "ты зарабатываешь больше, чем я, поэтому я сейчас пойду и солью информацию конкурентам"
Как можно считать другом того который "что ваш друг и одновременно партнёр по бизнесу собирается вас кинуть" ,таким макаром другом может стать и только что подсевший в баре к вам мужик,после того как у вас закончился портвейн,а он предложил вам коньячку))).Конечно,всё это троллинг,но всё же суть ясна
Вечер добрый. Столкнулся недавно с такой ситуацией. Немного сложно было все отпустить от себя, но по прошествии времени понял, что это к лучшему, что этот конфликт произошел именно сейчас и меня более ничего не связывает с этим человеком. Мой совет - отпустить все связи, не налаживать контакты. Пару месяцев будет сложно как в плане моральном так и в плане бизнеса, т.к как я понимаю, частично он отвечает за какую-то часть ведения проекта. Найдите другого человека, именно исполнителя на его место. Так будет лучше для вас. 
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Слить информацию, сделать какую-то подлость - это ненадежный человек. Любая мелочь, которая показывает, что на него нельзя рассчитывать - лучше не затягивать и отстранить его от ведения дел как можно скорее. Надежность, лично мое мнение - главный критерий ведения дел
Не меня хотели кинуть. А, я хотел! И не хотел, а выдвинул сценарий действий, как я буду кидать. И до партнёра информацию дошла таким образом, что он понял, что я хочу его кинуть. А дело вот в чём: "у партнёра своя оранжерея - выращивает цветы, а я работаю курьером и развожу заказы по клиентами. И вот бизнес хорошо пошёл и партнёр решил открыть цветочный магазин, а следовательно в услугах курьера нуждаться не будет, потому что клиенты буду сами приходить в магазин. Мы с партнёром друзья - общаемся. Но мне кажется, что партнёр со мной дружит, только лишь потому, что я работаю курьером и при том бесплатно. Если партнёр откажется от моих услуг, то значит перестанет со мной общаться. И я пожаловался третьему лицу, что если партнёр меня кинет, то кину я партнёра - солью очень важную информацию конкурентам и предложу свои услуги по рекламированию их бизнеса. То есть я не доверял своему партнёру и другу, думая, что если он откроет магазин, то перестанет со мной общаться.
Изменено: Web Guru - 21 Сентября 2015 21:40
Цитата
Ять пишет:
В бизнесе не бывает друзей...
золотые слова! На работе так же нет друзей, а после 18.00 золушка превращается ))
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты