Продаёте место в подписи?
Страницы: Пред. 1 2 3
Продаёте место в подписи?
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Купля/продажа подписи обычная практика на большинстве форумов. Интернет вообще одна большая барахолка, сайты то монетизируются, даже если для души, то большинство так или иначе монетизируют, не все, но всё же
Верно, все-таки, больше не просто "для покататься" общаются. Хотя и это есть.

Иван Сусанин, так "ви будете покупать, или как?"). А то что-то постов много, а "бинго" не прозвучало.
Цитата
Coder пишет:
Иван Сусанин, так "ви будете покупать, или как?"smile;). А то что-то постов много, а "бинго" не прозвучало.

На днях должны скинуть информацию на новую тему (объявление), после чего отпишусь нескольким пользователям. Уточните, пожалуйста, в руб. строчка на неделю
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Интернет вообще одна большая барахолка
М-мдааа... Я, по ходу, лошара. Думал, что подобные ресурсы для обмена мнениями и вопросов-ответов. А нет, оказывается и тут есть, что монетизировать. Не услуги, так подпись. Елки-палки... ОбЫдно, на самом деле. Был лучшего мнения об уважаемых форумчанах. Хотя... Всё познаётся в сравнении.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Думал, что подобные ресурсы для обмена мнениями и вопросов-ответов.

М-мдааа... Я, по ходу, лошара. Думал, что одно не исключает другое, а нет, т.е. либо "обмена мнениями и вопросов-ответов" либо "продажный человечешке", а не пользуешься "побочным продуктом" при "обмена мнениями и вопросов-ответов"
Цитата
Дивергент пишет:
что СУПР подобным образом в обычную барахолку превращается
Ну, это ваше видение...

Данная тема имеет место быть хотя бы потому, что модераторы, представители администрации сайта, сами не против этого, раз у них в подписи существует предложение подобной услуги.

А мне интересно потому, что очень хочется определиться в цене, по чем такая услуга стоит?
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Думал, что одно не исключает другое
у нас с Вами противоположные мнения. Утрирую, конечно, но для меня подпись теперь коммерческая на СУПРе выглядет примерно также, как во время теплой посиделки осенним вечером у камина компании разных людей с разными целями, способами и принципами, говорящими умиротворяюще, или в чем-то надменно, или поучительно, или, по-детски, наивно, вдруг находятся несколько неугомонышей, решивших прорекламировать "Свидетелей Иеговы", будучи, зачастую, мусульманами... Ну! Век живи - век учись!
Дивергент, это ваше право, можете видеть, что угодно, строить из себя кого угодно, грубо пытаться застыдить кого-то, высасывать из пальца и т.д. и т.п.
Цитата
Иван Сусанин пишет:
это ваше право
да
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Уточните, пожалуйста, в руб. строчка на неделю
30$/4*курс ЦБ РФ на момент оплаты (курсы разные до 12.00 и после). На WM только.

Бонусом +1 день в неделю (с момента получения на кошелек) и +5 дней за месяц.

Итого:
1). 7,5$*курс ЦБ РФ на момент оплаты за 8 полных дней
2). 30$*курс ЦБ РФ на момент оплаты за 35 полных дней.
3). Ваша строка будет единственной на все указанное время.

*Связь через ЛС форума www.cy-pr.com
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
11:33 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?