Оцените пожалуйста дизайн
Страницы: 1
Оцените пожалуйста дизайн, Оцените пожалуйста дизайн
Яко сабж. Вот сайт http://forum-vlad.ru Оцените пожалуйста дизайн и дайте рекомендации относительно его дополнения, либо замены отдельных частей)
Совмещённый сайт, посвящённый трамваям и троллейбусам Владивостока

Пишу копирайт по не большим ценам. Качество гарантируется, тематики практически любые! Для связи ICQ 592294997
Модуль слева "ТРАМВАЙ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ". Вторая строка не умещается в шапку и съезжает вниз (Пересекает горизонт. строку). Может убрать слово "Трамвай", а оставить "Вчера и сегодня". не знаю уж как это скажется на оптимизации, все же ключевик smile:mocking:
не грузится картинка на словами "Дизайн выполнил - Березин Илья"
Дизайн приятный!
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Цитата
comp25 пишет:
Модуль слева "ТРАМВАЙ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ". Вторая строка не умещается в шапку и съезжает вниз (Пересекает горизонт. строку). Может убрать слово "Трамвай", а оставить "Вчера и сегодня". не знаю уж как это скажется на оптимизации, все же ключевик smile:mocking: не грузится картинка на словами "Дизайн выполнил - Березин Илья" Дизайн приятный!


Сейчас влезло. Да там ключей полно с этим вхождением)

Там картинки нет. Обычная ссылка на портфель.

Цитата
comp25 пишет:
Дизайн приятный!


Спасибо за оценку!
Мож про машины что нибудь добавить, трамваем редко кто пользуется или про маршрутки одну №23 можно тока на несколько страниц описать smile:)
Цитата
Den777 пишет:
Мож про машины что нибудь добавить, трамваем редко кто пользуется или про маршрутки одну №23 можно тока на несколько страниц описать


Попробую про автобусы добавить. Тоже, как муниципальный транспорт, ну и коммерческий чуть больше, чем на половину =)
Для сайта данной тематики отлично, ничего лишнего, только информация, которую приятно читать благодаря простоте шаблона. Только кнопочку "вверх" я бы убрал, на них все равно никто не жмет (и картинки там нет, да и расположена низко), сейчас на мышках колесико есть smile:D
Качественный сайт. Быстрая загрузка, не режет глаз дизайн.
Спасибо огромное за оценки.

Цитата
igoryanzx1 пишет:
Для сайта данной тематики отлично, ничего лишнего, только информация, которую приятно читать благодаря простоте шаблона. Только кнопочку "вверх" я бы убрал, на них все равно никто не жмет (и картинки там нет, да и расположена низко), сейчас на мышках колесико есть


Да убрал.) В самом деле ссылка бесполезная))
Изменено: alexsey9999 - 12 Июня 2011 22:19
какой то простенький дизайн
Дизайна особого нету, шапка интересная (все что нашла из интересного, что к дизайну относиться)
Не понравилось:
"Вы принесли нам в базу реферал: http://......" - напрягает вообще данная надпись
Размеры страницы, т.к. при расширении 1024 (по ширине) правой колонки вообще не видно сразу ( где блоки: расписание, популярные статьи...)
http://www.imgs.su/tmp/1307948366-806.jpg Not Found The requested URL /uploads/posts/2011-05/1304576099_flag_of_russia.svg.png was not found on this server.
Я бы сделал дизайн резиновым, тем более что DLE это позволяет, а картинки у Вас небольшие - уезжать не будут.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты