Очень крутая партнерка
Страницы: 1
Очень крутая партнерка, партнерка
Слышали ли вы о Галине Гроссманн?

Пред.история

Моя тетя, как то где услышала о Галине Гроссманн с целью постараться похудеть или просто вести правильный здоровый образ жизни чтобы хорошо себя чувствовать.

Галина Николаевна Гроссманн – редкий Человек, который хочет поделиться своим счастьем, знанием. Она умеет, как никто другой, выявить и открыть у людей таланты, здоровье, красоту и молодость.

Своей жизнью, личной практикой, Галина Гроссманн показывает нам, как быть всегда женственной, умной, красивой и энергичной.

В этой уникальной Женщине соединились:

● - Доктор биологических наук
● - Основатель Центра Биологии и Экологии Человека в Эстонии
● - Автор уникальных методик похудения, омоложения организма
● - Творческая Муза

короче, она разрабатывает свои методики и все такое о том как не переедать, как сбросить вес и т.д. и все это она проводить на онлайн-семинарах.
И как то один раз мне тетя говорит (кстати тете эта галина очень понравилась и реально помогла и многим другим женщинам, )
И спустя какое то время, моя тетя рассказывает моей маме о том, что Гроссманн ей реально помогла и у нее отличные методики, типо и тебе советую. На сегодняшний день у Галины Гроссман очень много поклониц, потому что у нее реально крутые работающие методики.
Позже мне тетя говорит, мол у них там запущена партнерская программа, мол попробуй, может что заработаешь, ну и я так от балды создал быстренько группу в ВК, создал канал на Ютубе, залил туда три ролика и под ними кинул ссылки. Короче потом на все это забил, потому что как обычно на все это нужно средства и время.

Прошло месяца 2 или 3, как то раз приходит ко мне сообщение на яндекс деньги, что типо вам поступил перевод в размере 4000р. Я конечно, типо че за лажа, опять развод, смотрю название "Партнерские вознаграждения", думаю ладно, нажал принять платеж и мне перевелись 4000р. Думаю хмм, наверное кто перепутал цифру и скинул случайно мне деньги. Думаю ладно проверю их на реальность и решил закзать пиццу и все такое. И на удивление опреджеленная сумма списалась и и мне привезли заказ. Думаю ладно прикольно, халява.
Проходит еще дней 20, мне опять пришло подобное сообщение. начал проверять что же все таки это за фигня. Понял что это связано с Гроссманн, полез в группу в ВК, там как обычно практически было тихо, потому что я на нее забил, потом полез на свой канал на Ютубе и тут БАХ.., увидел что у меня уже 74 подписчика и три ролика у которых по 5000 просмотров и тут я понял что народ щелкает на мои ссылки под видосами. Второй платеж ко мне пришел в размере 5120руб я был в приятном шоке.

Суть: ничего не делая я заработал чуть больше 9000руб, поэтому у тех у кого есть деньги, свои сайты, блоги, сообщества в ВК будет проще рекламировать данную партнерку и зарабатывать приличные деньги. Я теперь уже буду посерьезнее относиться к этой партнерки и развивать канал и рекламировать разными способами.

Я ищу партнеров, постараюсь ответить на ваши вопросы

Вот ссылка на партнерство http://shop.hudeem99.ru/aff/free/-1/dhudeem/

вот как выглядят ее страницы

рекламные ссылки по которым идет заработок
http://shop.hudeem99.ru/aff/free/100740/dhudeem/

будет новое видео - мастер-класс
http://shop.hudeem99.ru/aff/free/100983/dhudeem/

Скрин на статистику
Скрин на мои доходы
Скрин на подписчиков
Скрин на рекламные материалы

Всем успехов! Буду рад кто ко мне пойдет в партнеры
А сколько платите за 1 000 хостов?
ТС, колись, сколько доктор биологических наук, творческая муза и т.д. и т.п. будет чехлить с одурманенных (в смысле от похудания или от здорового образа жизни) 8000 тысяч уников? ... тысяч за 300 я возможно и поставлю лохотрон на сайт
Цитата
Александр Осипов пишет:
А сколько платите за 1 000 хостов?
не понял?
Цитата
Банзай пишет:
ТС, колись, сколько доктор биологических наук, творческая муза и т.д. и т.п. будет чехлить с одурманенных (в смысле от похудания или от здорового образа жизни) 8000 тысяч уников? ... тысяч за 300 я возможно и поставлю лохотрон на сайт
Прошу негатив не наводить тут. Я после того как все это пошло, решил и за пару минут накидал эту статью. Я такой же негативщик всех этих лохотронов и понимаю вашу реакцию. Но блин если это правда, что я поделаю. Скрины разве не настоящие? не надо только тут говорить что они сфотошопенные, можете проверить их даже кто так сильно разбирается.
Прошу отнестись серьезно!

Докажу правоту и реальность заработка любыми способами!
могу прислать скрины выплат мне на яндекс кошелек если нужно
Цитата
Дмитрий Петров пишет:

Докажу правоту и реальность заработка любыми способами!
А разве кто то сомневался в Вашем заработке?
Лохотрон - это те методики от

Цитата
Дмитрий Петров пишет:
● - Доктор биологических наук
● - Основатель Центра Биологии и Экологии Человека в Эстонии
● - Автор уникальных методик похудения, омоложения организма
● - Творческая Муза

Ну, а то что Вы нам тут описали о заработке - это арбитраж трафика. Америку Вы не открыли.
Да и эта тема, не более чем спам.
Цитата
durc пишет:
Цитата
Дмитрий Петров пишет:

Докажу правоту и реальность заработка любыми способами!
А разве кто то сомневался в Вашем заработке?
Лохотрон - это те методики от
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
● - Доктор биологических наук
● - Основатель Центра Биологии и Экологии Человека в Эстонии
● - Автор уникальных методик похудения, омоложения организма
● - Творческая Муза

Ну, а то что Вы нам тут описали о заработке - это арбитраж трафика. Америку Вы не открыли.
Да и эта тема, не более чем спам.
ищу партнеров и никакого спама и лохотрона тут нет
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
ищу партнеров и никакого спама и лохотрона тут нет
иди ищи лохов в другом месте, тут таких нет
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Алексей SP пишет:
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
ищу партнеров и никакого спама и лохотрона тут нет
иди ищи лохов в другом месте, тут таких нет
я тут не лохов ищу. Докажи что это лохотрон и тогда я скажу что ты прав.
Докажи что это лохотрон? никто даже ничего не делал, кроме как прочитать статью. Только один разговор. Один написал что это фигня, а другие подтверждают
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому