Тупой спам на телефон
Страницы: 1
Тупой спам на телефон, сегодня пришло уже на 4 моих номера
Сегодня с одного и того же номера, на все мои номера (на 1 даже дважды) и номера жены пришли смски вида "Привет, смотри фотки" и ссылка. Посмотрел ссыль с компа, сайт забугорный в юэсэй, продажа кухонной мебели, кухонного оборудования. Вопрос эт че за нафик такой? Ну бывает спам, местные фирмы шлют это понятно, ну партнерки еще бывают, где разрешен спам по смс, ну а тут то чего? владельцу сайта из Америки понадобились юзеры из РФ? муть какая то.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
попробуйте жалобу своему мобильному оператору накатать
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Сегодня с одного и того же номера, на все мои номера (на 1 даже дважды) и номера жены пришли смски вида "Привет, смотри фотки" и ссылка. Посмотрел ссыль с компа, сайт забугорный в юэсэй, продажа кухонной мебели, кухонного оборудования. Вопрос эт че за нафик такой? Ну бывает спам, местные фирмы шлют это понятно, ну партнерки еще бывают, где разрешен спам по смс, ну а тут то чего? владельцу сайта из Америки понадобились юзеры из РФ? муть какая то.
Скорее всего петька льет траф на хабугор, либо тестит либо ему профит от этого идет.
Пробывали,  написать даже жалобы на номер телефона который просто звонил. У них ответ простой пишите в милицию. МЫ только оператор.
matrixplus
у меня номер мобильника засвечен в инете.  звонят банки на это номер выдал кредит, вы знаете такого?. сначала нормально отвечал: что номеру 10 лет и принадлежит мне и т.д. чем больше отвечал тем больше звонили. потом поступил радикально. все номера занес в в тел получилось порядка 45 номером. Звонит ктото с того номера, а ты сразу иди на х.. . отбило как рукой ни звонят ни смсят...
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
у меня номер мобильника засвечен в инете. звонят банки на это номер выдал кредит, вы знаете такого?. сначала нормально отвечал: что номеру 10 лет и принадлежит мне и т.д. чем больше отвечал тем больше звонили. потом поступил радикально. все номера занес в в тел получилось порядка 45 номером. Звонит ктото с того номера, а ты сразу иди на х.. . отбило как рукой ни звонят ни смсят...
Такая же байда. Только мне звонили коллекторы на домашний. Там бэклиста нет. Искали какого-то ублюдка вообще из другого города, который дал мой номер тел. как свой рабочий.
Цитата
span4bob пишет:
попробуйте жалобу своему мобильному оператору накатать
это точно не поможет, был как у меня казус, месяц мне звонил номер и дышал в трубку, даже милиция не помогла.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram