Давайте сделаем большой эксперимент группой форумчан
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Давайте сделаем большой эксперимент группой форумчан, как в старые добрые времена.
  1. Кто за?
    1. Я за, хочу участвовать - 9 (47,37%)
       
    2. Я за, хочу понаблюдать - 5 (26,32%)
       
    3. Все равно - 4 (21,05%)
       
    4. Против - 0 (0,00%)
       
  2. Готовы ли Вы внести в бюджет эксперимента
    1. Не готов - 9 (47,37%)
       
    2. Да, до 500 рублей - 5 (26,32%)
       
    3. Да, до 100 рублей - 3 (15,79%)
       
    4. Свой вариант (пишем комменты) - 1 (5,26%)
       
Помнится был такой эксперимент по поводу ссылочного взрыва, я тогда только только на форму попал считай, эксперимент вызвал небывалый интерес у многих вебмастеров рунета и не только с нашего форума. Есть желание потестить всеми любимый яндекс и его минусинск за покупку ссылок. Идейка такова: регнуть два домена даже созвучных с разницей в 1 символ. На одну и ту же тему. Загоним в индекс оба и будем ставить сслыки на них, можно прикупить чутка (если общий бюджет позволит, а я думаю позволит) и поставить кучу ссылей с нулевых сайтов и пару тройку прогонов замутить. Только на 1 сайте все оставить как есть, а на другом накрутить ПФ на донорах т.е. прокликивать ссылки купленные и с прогона и покрутить ПФ на самом сайте и собственно лицезреть эффект. Может не до конца продуманно, но в куче можно еще додумать. Предложения в теме.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Непонятно зачем вам кто-то должен вносит в ваш бюджет что-то. Или у вас нет 90 рублей на домен? Остальное за бесплатно самому можно сделать, опять же при собственном желании и знании.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Можно для примера сделать новостники, взять тему российских ВВС в Сирии, трафа даст, так чтобы легче было сравнить. Я если что готов сам пару новостей опубликовать на нем. Если есть желающий копирайтеры поучаствовать в эксперименте - отпишите в теме.
Эксперименты это конечно очень хорошо. Но за последние наверно года два я понял такую вещь - один и тот же результат яндекс не даст даже если два сайта продвигать одинаковыми методами.
Так что любой эксперимент не покажет и не докажет для вебмастеров.
И достигнуть тех же результатов что и в эксперименте будет очень сложно.

Я намедни пытался два своих ГСа у которых подходит к концу их срок, загнать под фильтра яндекса ссылочным взрывом. Так эта редиска вместо того, чтобы выкинуть все страницы из индекса и аннулировать мне ТИЦы, проиндексировал не достающие страницы сайта, появились заходы с яндекса (10-20 человек на не перелинкованные и не оптимизированные копипастные страницы по НЧ запросам), в вебмастере вылезло кучу ссылок - теперь придется оба домена продлевать. С момента эксперимента прошло чуть больше месяца, 10-20 уников на каждом сайте стабильно.

Вот и спрашивается, чего ж этот яндекс конкретно хочет.


по поводу вашего предложения рискну предположить, что все скатится в срач и эксперимент на этом загнется
Цитата
video-freelancer пишет:
ваш бюджет что-то
соррян, но Вы малость не поняли в свой бюджет я сам вношу деньги, мне Ваши деньги не нужны. По видимому Вы эксперимент по ссылочному на супре пропустили. Я при желании могу на 10-ке доменов провести этот эксперимент и потратить на ссылочный бюджет десяток другой тысяч рублей, только о результате эксперимента я расскажу только себе. Суть во всеобщем эксперименте, чтобы многие желающие, у кого нет средств провести этот эксперимент на свои кровные мог понять что и как сейчас работает, давно уж не проводили подобного, чтобы в будущем может себя от чего то уберечь или наоборот поменять подход к работе.
Цитата
span4bob пишет:
если два сайта продвигать одинаковыми методами.
чутка разными, один оставим как есть, другой крутим ПФ на донорах и на самом сайте, так что судя логике Яндекса, разница должна быть ощутимая.
Эх такие форумчане заходили в тему и все как то мимо, давайте может предложите свое что-то, может я не то или не до конца продумал. СУПР - шевелись, раньше тут все кипело, где все? Давайте встряхнемся и потестим чего нить новенького, как в старые добрые времена.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
чутка разными, один оставим как есть, другой крутим ПФ на донорах и на самом сайте, так что судя логике Яндекса, разница должна быть ощутимая.
я наверно не правильно выразился.
я понял что два разных сайта и два разных эксперимента
я имел ввиду если ктото захочет повторить любой из ваших экспериментов, и сделает все точь в точь как вы, шансов, что он получит такой же результат примерно 20-30%.
То есть у яндекса (да и у гугла в принципе) нет такого что если делаешь одно и то же, то и результат получешь везде один и тот же
Цитата
span4bob пишет:
Эксперименты это конечно очень хорошо. Но за последние наверно года два я понял такую вещь - один и тот же результат яндекс не даст даже если два сайта продвигать одинаковыми методами.
Так что любой эксперимент не покажет и не докажет для вебмастеров.
И достигнуть тех же результатов что и в эксперименте будет очень сложно.

Я намедни пытался два своих ГСа у которых подходит к концу их срок, загнать под фильтра яндекса ссылочным взрывом. Так эта редиска вместо того, чтобы выкинуть все страницы из индекса и аннулировать мне ТИЦы, проиндексировал не достающие страницы сайта, появились заходы с яндекса (10-20 человек на не перелинкованные и не оптимизированные копипастные страницы по НЧ запросам), в вебмастере вылезло кучу ссылок - теперь придется оба домена продлевать. С момента эксперимента прошло чуть больше месяца, 10-20 уников на каждом сайте стабильно.

Вот и спрашивается, чего ж этот яндекс конкретно хочет.


по поводу вашего предложения рискну предположить, что все скатится в срач и эксперимент на этом загнется
Полностью согласен. хотел сгубить домен. что только не делал. а он повышается в рейтинге.
matrixplus
У меня есть домен дроп, когда-то там был клей с ГС. Потом расклейка. В прошлом году решил не продлевать и пускай дропается, а мне регистратор по акции продлил его бесплатно до 2016. Вот бы так фартило на хорошее дело или домен или сайт.

А то сегодня просрочил оплату инета, могут рубануть в любой момент, вебмани провайдер не принимает, Сбер-онлайн ночью не фурычит. И акций у чертова ростелекома нет.smile:confused:
Изменено: sharkson - 4 Октября 2015 03:01
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
Полностью согласен. хотел сгубить домен. что только не делал. а он повышается в рейтинге.
собственно, чем не повод провести этот эксперимент.

Цитата
span4bob пишет:
что он получит такой же результат примерно 20-30%.
по сути, если сделать 3-4 сайта чисто для подъема денег, и один их нормально выстрелит, то довольно не плохой процент выйдет.
думаю что результаты будут не такими как ожидается в подтексте, а с точностью до наоборот.
опять таки, как уже говорили два одинаковых создать не получится потому как один будет капипастом другого,
а если на каждый писать свои тексты, то тут больше от контента будет зависеть чем от прогонов.
губкабоб постоянно свои гс пытается убить а они .уки в топ лезут! smile:)
Кто что еще думает по поводу эксперимента? Давайте шевелится, нужно тестить что новое и делится, а то сидим молчим все, никаких грандиозных движений на форуме.
Влад Мищенко, ответить можно в ЛС ...

Кто с Вами?  (уже есть или "Записан")
Цитата
Lawyer пишет:
ответить можно в ЛС ...
можно и в ЛС.  4 человека есть точняк. и поправочка еще по теме, кто желает участвовать, пишем в ЛС, хочу участвовать, готов внести в бюджет или готов написать тексты, или готов поставить ссылку на сайты, или сделать мини прогон по профилям. Ждем-с.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток