Пари для СЕОшников
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Пари для СЕОшников, Кто хочет заключить небольшое пари?
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t8644/?TOPIC_SUBSCRIBE=Y&sessid=8450708233f599b29b5c9f224dacbbb6
Duskin, :
* какая цель этого пари (соревнования), кроме показать кто круче
* что можно применять во время продвижения
* сроки принятия участников и критерии
* какое время будет выделено для продвижения
* стоил ли делать участие платным, чтобы был куш, или всё-таки сделать бесплатным, дабы может больше участников будет
* и т.п.
Цитата
* какая цель этого пари (соревнования), кроме показать кто круче
всё же показать кто круче)
Цитата
* что можно применять во время продвижения
всё
Цитата
* сроки принятия участников и критерии
отписала в той теме
Цитата
* какое время будет выделено для продвижения
1 месяц
Цитата
* стоил ли делать участие платным, чтобы был куш, или всё-таки сделать бесплатным, дабы может больше участников будет
а кто им будет платить?
felis_serval, молодцы, уже всё сделали. smile:o

Цитата
felis_serval пишет:
а кто им будет платить?

это я так, для размышления написал;)
Цитата
Prapovednik пишет:
* какая цель этого пари (соревнования), кроме показать кто круче
* что можно применять во время продвижения
* сроки принятия участников и критерии
* какое время будет выделено для продвижения
* стоил ли делать участие платным, чтобы был куш, или всё-таки сделать бесплатным, дабы может больше участников будет
* и т.п.

1) Цель этого мероприятия, кроме того, что-бы показать кто круче. На практики показать, что реально интересует ПС, а что просто доводы теоретиков.
2) Любые способы, без каких-либо ограничений.
3) После окончания приёма заявок - 1 месяц, ровно через месяц, felis_serval, набирает эту фразу в ПС и оглашает результат.
4) Участи необходимо сделать платным, по двум простым причинам. Во-первых, возможно некоторые люди, будут иметь затраты на продвижение (закуп ссылок, прогон по базам, покупка текстов), а во-вторых, это добавит азарту в соревнование, и исключит "школоту". Да и в конце-концов 300 рублей, не такие уж и большие деньги.
Думаю, стоит уточнить, набирает фразу без учета региона, выдача может оказаться разной smile:D
Участвовать не буду, но хотелось бы высказать свою точку зрения...

Если конкурс со взносом, то стоит распределить победителей в дальнейшем по местам, хоть какое то утешение будет))

Запрос не конкурентный, а значит не стоит использовать платные способы продвижения, а ограничится бесплатными.

Месяц на оценку.. не думаете что многовато? Тут и недели хватит для такого запроса.
Хостинг Beget на СУПРе
Было бы, на мой взгляд, полезней устроить соревнование способов продвижения этой ключевой фразы. Потому, что в вышепредложенном, победитель врят ли раскроет все свои уловки. А так, можно поиметь представление о эффективности разных методов.
Цитата
Роман пишет:
... Запрос не конкурентный, а значит не стоит использовать платные способы продвижения, а ограничится бесплатными.
Месяц на оценку.. не думаете что многовато? Тут и недели хватит для такого запроса.

Запрос не конкурентный, до начала соревнования, после начала, он сам по себе, станет конкурентным (ведь участники между собой будут бодаться, а значит конкуренции не избежать. Месяц, самое оптимальное. Есть возможность реализации разнообразных способов.
Роман пишет:
Цитата
Участвовать не буду, но хотелось бы высказать свою точку зрения...
а почему?
Цитата
Если конкурс со взносом, то стоит распределить победителей в дальнейшем по местам, хоть какое то утешение будет))
Вопрос распределения призового фонда решим 22.06.11, когда будет известно число участников.
Цитата
Запрос не конкурентный, а значит не стоит использовать платные способы продвижения, а ограничится бесплатными.
любой может ограничиться бесплатными методами, слишком много есть так скажем, "пограничных" методов, так что тут не разумно ставить границы. Кто-то прогоны покупает - а кто-то делает ручками...
Цитата
Месяц на оценку.. не думаете что многовато? Тут и недели хватит для такого запроса.
яндекс тугодум
Цитата
felis_serval пишет:
а почему?

нет желания палить темы

Цитата

яндекс тугодум

неее.... вот тут то и проявится возможность показать свои силы)) не буду красоваться, а то примеры запросите...
"неделя" это я для размышления подкинул... просто месяц - это слишком.
Мы не настаиваем на раскрытии всех секретов, важен результат smile;)
Именно срок делает это особенно интересным. Иначе это будет просто продвижение текстом, так как за неделю ни ссылки не успеют индексироваться, и вообще, оценивать будет преждевременно. Это не соревнование копирайтеров.
С радостью бы обрулил конкурентов, если бы не на деньги спор был smile:)
Возможно чисто автономное участие в конкурсе ? Не за приз ?)
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Цитата
Александр пишет:
С радостью бы обрулил конкурентов, если бы не на деньги спор был
Возможно чисто автономное участие в конкурсе ? Не за приз ?)
А если Вы победите? smile:o
felis_serval, я буду не в счет smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам