Пари для СЕОшников
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Пари для СЕОшников, Кто хочет заключить небольшое пари?
Апну, если народ не против...

Пару дней наблюдаю - активности 0 smile:(

Пока не поздно, можно переиграть, правда будет не интересно... но ТИЦами померится всё-же.. получится...

Смысл новой сдачи такой:

Каждый продвигает ключ, там где ему проще (блог, сайт) но одно условие - возраст домена, должен быть нулевой.

Смотрю народ тут жадноватый, а по сему будем играться на интерес...

Кто за, при таких условиях?
Duskin,
по-моему затея неактуальна.
Duskin,
мне кажется, и первая идея благополучно умерла.
Давайте придумаем что то интереснее smile:)
Цитата
Shiva пишет:
Давайте придумаем что то интереснее

Предлагайте, слушаем. smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Предлагайте, слушаем.


Это должно быть что то нестандартное и оригинальное, я подумаю над этим
Цитата
Shiva пишет:
Это должно быть что то нестандартное и оригинальное, я подумаю над этим

Будем ждать, мы всегда рады и открыты для предложений
Цитата
Prapovednik пишет:
Будем ждать, мы всегда рады и открыты для предложений


Ух как оффициально smile:mocking:
Если идея жива - отписывайтесь здесь, кому дать ключ)
я предложил бы следующее.........надо в качестве ключа выбрать не какую нибудь билеберду, а высококонкурентный запрос....а то интереса никакого нет ..а так ещё и домен поднятый в топ останется...придумайте не привязанный к географии высококонкурентный запрос и кто выше всех подымется тот и победил
Именно высококонкурентный?
ОК, пластиковые окна. Можно публиковать открыто, потому как СУПР окажется за ТОП 100 по запросу, слишком многие за него друг другу глотки грызут.
Идея имеет один маленький нюанс ... Я бы не подписался какие то кона двигать и вообще не имея представления о тематике
Цитата
felis_serval пишет:
Именно высококонкурентный?
ОК, пластиковые окна. Можно публиковать открыто, потому как СУПР окажется за ТОП 100 по запросу, слишком многие за него друг другу глотки грызут.

слишком что специфически.....надо что то более нейтральное..что то вы все про эти окна, только и слышишь про них)..хотя в прнинципе можно и окна....а регион как же?запрпос вроде регионный?

никаких бесплатных хостингов ..любые методы продвижения ...топить конкурента можно..каждый участник вносит нную сумму денег ..победитель заберёт все ставки...

если наберётся нормально народу , готов принять участие и сделать ставку
Изменено: Николай - 22 Июня 2011 20:53
Если так - можете выбрать запрос сами, обсуждайте. Нам списочек участников к 12 ночи просто предоставьте.
Цитата
felis_serval пишет:
Если так - можете выбрать запрос сами, обсуждайте. Нам списочек участников к 12 ночи просто предоставьте.

так дела не делаются)
надо обсудить сумму ставки, тематику, срок конкурса ....всё это надо сделать на форуме .....я думаю если найдётся человек пять для конкурса то это будет неплохо..между двумя как то не очень интересно....я готов принять участие и обсудить условия ..но я не могу это всё организовать

1.Предлагаю выбрать сумму ставки
2.Поисковик в котром будем продвигаться
3.Срок конкурса
4.Тематику(но не ключ)
Изменено: Николай - 22 Июня 2011 21:04
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол