Как исправить то чего не делал?
Страницы: 1 2 След.
Как исправить то чего не делал?, я ламер
всем привет! сегодня случайно загнав  вирусняков на комп, уже всё вроде как исправил кроме одного, не могу наставить поисковик по умолчанию в браузере тот что мне нужен, смотрите скриншот, эта фигня уже пи.ц как достала. скриншот: http://joxi.ru/D2Pybbei33qVA3 
3 ошибки в слове ЁЖ
Тут сложнее все) - в общем, надо бы прогнать комп, кроме анивирусника, еще SpyHunter4 и Malwarebytes Anti-Malware - причем, Spy все-таки первым.

Там записи левые в реестре и на компе, если не ошибаюсь - и мешают и изменить и самовосстанавливаются.
Coder, Спасибо.
Цитата
Александр Живчик пишет:
Coder, Спасибо.
Пожалуйста)
Coder, вроде как скачевал SpyHunter , а ставится Enigma какая то... эт так и должно быть?
Цитата
Александр Живчик пишет:
ставится Enigma
Правильно - это Enigma software. Проверит она бесплатно, а вот лечить платную версию надо (как и в malware) . Ну, думаю, вы найдете решение.

Хотя malware и бесплатная лечит, если не ошибаюсь.
Изменено: Coder - 8 Октября 2015 20:32
Почитайте здесь https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/JcK3j3OcrAc
Цитата
Coder пишет:
Malwarebytes Anti-Malware
Могу посоветовать еще HitmanPro (только внимательно смотрите что удалять будете) ...
Всем спасибо за советы, но проблемы не решил, хотя нашел на компе примерно 100 угроз (несколько дней назад винду только сменил, а скачал только 1 подозрительный файл). 

может кто то еще что то посоветует?  как мне кажется нужно изменить что то в системном файле, только я не знаю в котором...
Цитата
Александр Живчик пишет:
может кто то еще что то посоветует?
В avast inet security есть сканирование на наличие браузерных дополнений. Хотя, если вы прогнали всеми программами, то вопрос должен быть решиться - и совет Александра попробуйте.

Пожалуйста)
Coder, я на компе понаходил даже то в существовании чего и не знал, исправил все то только можно, но только поиск не могу нормально сделать по умолчанию... 
сейчас переустановлю браузер но мне и это не поможет скорее всего так как использовал откат хрома до стандартного еще до того как здесь вопрос задал...
Александр Живчик, ну как вам тут помочь - поскольку активно работаю, то нахватываю, время от времени, много чего. Использую связку комплектов программ (палю фишку))
SpyHunter
Malware
WiseCare365 (тут комплект по чистке и оптимизации всего и вся)
Avast Inet
USB disk security

До сих пор проблемы удается решать - правда, иногда, по наитию и опыту), некоторые танцы с бубном, которые часто разные.

Есть, конечно, некоторые опытные наработки по последовательности и порядку применения.

В ряде случаев помогает решить вопрос тщательное изучение инфо по возникшей проблеме в инете.

Да, и очень неплохо иметь Unіnstall Tool - сразу видно, что поставлено в фоновом режиме - большинство, по крайней мере. И удаление этого - чисто и без хвостов, поскольку сканируются оставшиеся связи.

Так что, фишку спалил) и далее все в ваших руках.
еще один такой вот вопрос: Реально ли засудить http://go.mail.ru/ за то что они делают?
Цитата
Александр Живчик пишет:
Реально ли
Нет, думается. А что, это поможет решить проблему топика?)

Подходите к этому проще - у вас появилась возможность приобрести новый опыт. Потому как подобное часто встречается, и застраховаться, в общем-то, практически не получится.
я не знаю точно как, но я избавился от этого! скорее всего с помощью Wise Care 365 + удаление всего что не нравится на диске C (программы которые когда либо ставил, непонятные файлы и тп что не удалялось стандартным способом)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025