Обменяюсь бесплатными ссылками из Яндекс.Вебмастера
Страницы: 1 2 След.
Обменяюсь бесплатными ссылками из Яндекс.Вебмастера
Добрый день! Продвигаю интернет-магазин, бюджет ограничен, поэтому буду двигать только бесплатными методами. 
Для тех, кто продвигает не только покупкой ссылок, предлагаю взаимный обмен бесплатными ссылками из вебмастера c других моих сайтов, которые можно получить именно бесплатно (с форумов, порталов, досок и т.д.). Например, я вам 10 ресурсов, где можно разместить ссылку и вы мне 10. Для гарантии подлинности обязательны скрины этих ссылок в вебмастере. Я заинтересована в честном обмене, ссылок у меня не много, предлагаю кидаться по одной ссылке (я вам-вы мне) в скайпе.
У меня к вам вопрос, точней ситуация:
Мы с вами договорились обменяться ссылками  вам кидаю скрины сайтов в вебмастере, что вам мешает в ручную набрать сайты со скринов и проигнорировать обратный обмен?
Ссылки наверное тоже должны быть тематичные:)
послушайте совета. Научитесь искать сами искать сайты где можно разместить ссылки. Тем более у вас сайт всего один, свободного времени должно быть навалом.
Я в свое время когда начинал спокойно вел в ручную 5-7 сайтов и успевал их все регистрировать в ручную
У меня ссылок мало, в моем вебмастере бесплатные ссылки чередуются с ссылками, полученными путем каталожного обмена или размещения на других моих сайтах. На одной странице вебмастер показывает 25 внешних ссылок, из них для такого обмена подойдут у меня 2-3 ссылки. Вообще, предлагаю кидать по 1 ссылке, обоюдно их проверять, когда все ссылки с первой страницы вебмастера скину - после этого кидать скрин страницы вебмастера с этими ссылками.
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Ссылки наверное тоже должны быть тематичные:)
Не знаю, у меня есть сайт с тиц 70, на который не куплено ни одной ссылки, все ссылки получены либо путем обмена либо путем бесплатной регистрации на бесплатных ресурсах и примерно половина ссылок нетематичные.
Цитата
span4bob пишет:
послушайте совета. Научитесь искать сами искать сайты где можно разместить ссылки. Тем более у вас сайт всего один, свободного времени должно быть навалом.
Я в свое время когда начинал спокойно вел в ручную 5-7 сайтов и успевал их все регистрировать в ручную
Дайте совет как научиться искать сайты, с которых передается вес или идет трафик? Лет 7 назад, работая в сео-компании, я гоняла сайты по каталогам и доскам и показатели росли. Сейчас ссылки с большей части таких ресурсов не учитываются.
Цитата
Romanson17 пишет:
Лет 7 назад, работая в сео-компании
Я вам дам совет не "как искать сайты с которых передается вес", а советую немного обновить свою базу знаний.
Цитата
Николай пишет:
Я вам дам совет не "как искать сайты с которых передается вес", а советую немного обновить свою базу знаний.



Э-э, нубов хватит еще лет на 5. Они хотят с продленки в 9-й класс. И есть советчики, которые получили неуд в 9-ом и по возрасту их в продленку не примут. Алхимия или творческая лаборатория 18-?
Изменено: Yavor Parvanov - 10 Октября 2015 00:13
у меня куча сайтов, тиц 140, 130, 50, 40, 30, 20 десяток с десяток, ни куплено ни одной ссылки
matrixplus
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
у меня куча сайтов, тиц 140, 130, 50, 40, 30, 20 десяток с десяток, ни куплено ни одной ссылки



А? И что? То есть, к чему? И как быть? Ну, в смысле, кому куда и как?smile:)
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
ни куплено ни одной ссылки
значит куплены домены))) либо прогоны сделаны))) бесплатно так не поднимешь тиц
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
у меня куча сайтов, тиц 140, 130, 50, 40, 30, 20 десяток с десяток, ни куплено ни одной ссылки
Чудеса... )
Цитата
Romanson17 пишет:
предлагаю кидаться по одной ссылке (я вам-вы мне)
эти оптимистичные олимпийские игры в броски мелкими грязными снежками часто заканчиваются тем, что ПС обрушивает на голову снежный ком с примесью г..на и надписью названия фильтра. Потом из-под снежно-грязевой кучи воздаются вопли "спасите-помогите".
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
эти оптимистичные олимпийские игры в броски мелкими грязными снежками часто заканчиваются тем, что ПС обрушивает на голову снежный ком с примесью г..на и надписью названия фильтра. Потом из-под снежно-грязевой кучи воздаются вопли "спасите-помогите".



Ого! Но верно. Однако чел готов делиться и такие альтруисты найдутся. Поделятся (так искренне, так нежно) за кулисами супра и вопреки правилам ПС. А затем: у попа была собака.....
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 Срочная финансовая помощь 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое