Разрешите представиться!
Страницы: 1 2 След.
Разрешите представиться!
Всем привет!
Только вчера пришел к вам на форум, и понял, что зря не зарегистрировался тут года три назад, когда только начинал заниматься SEO. Хорошие топики, есть что почитать. Так что будем расширять кругозор.

Меня зовут Ярослав, занимаюсь SEO, PPC, неплохо (для сеошника) разбираюсь в HTML+CSS, для себя недавно начал изучать PHP и Python. Здесь хочу найти новых знакомых, пообщаться с коллегами на спорные и не очень темы, кому-то помочь, а возможно, со временем, получить новых клиентов для себя.

Почему создал данный топик? 

1. В цивилизованном обществе принято представляться.
2. Я не нуб в SEO (и вообще, интернет-маркетинге), прошу это учесть в дискуссиях и не относиться, как к глупому ребенку smile:)
3. Просто хочу увидеть, какие настроения превалируют на вашем форуме.

Рад знакомству!
Частный SEO оптимизатор
вэлкам
Цитата
Sky-fi пишет:
Меня зовут Ярослав, занимаюсь SEO, PPC, неплохо (для сеошника) разбираюсь в HTML+CSS, для себя недавно начал изучать PHP и Python

забыли добавить мечтаю в Зону сходить, на Припять и РЛС посмотреть
Верно, спасибо за дополнение) Увлекаюсь сталкерством и диггерством - люблю места, где давно не ступала нога человека!
Добро пожаловать на форум smile:)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Присоединяюсь, так сказать, к приветствию)))) smile:cool: вроде занимаюсь сайтами несколько лет, но каждый день узнаю что-то новое
Цитата
Sky-fi пишет:
люблю места, где давно не ступала нога человека!
Тут давно не ступала нога человека smile:D
Цитата
Sky-fi пишет:
Я не нуб в SEO
Почему вы так уверены? smile:confused:
Друзья, спасибо за приветствия!
Цитата
Адекватный пишет:
Почему вы так уверены?
Есть определенные основания так полагать.

Цитата
Адекватный пишет:
Тут давно не ступала нога человека
Интернет-форум - не то место, куда должна ступать нога человека, а если это метафора - что ж, тогда надо исправлять. Хотя по постам я не сказал бы, что тут совсем тихо.
Sky-fi, поставьте аватарку в профиле в разделе "форум", так гораздо интересней общаться и лучше запоминается.  ;-)
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Андрей, благодарю за совет, как раз этим занимался) Не сразу заметил, что в профиле есть отдельно "Фото" и "Аватар".
Привет Sky-fi! Занимаюсь блоггингом в сети+в свободное время умничаю на форумах. В технической части сайтостроения нифига не шарю...www.cy-pr.com/forum/f35/t86824/m922450#178792
Работаем в реале, а живем в сети
Приветствую!
Добро пожаловать! Надеюсь внесете в форум что-то новое)
Цитата
Адекватный пишет:
Цитата
Sky-fi пишет:
Я не нуб в SEO
Почему вы так уверены?
Есть сомнения? Или это немногочисленный и очередной пук в теме, где можно ляпнуть ради поста?
Sky-fi, доброго здравия! Надеюсь со временем адаптируетесь.
Цитата
Starik пишет:
Есть сомнения?
А почему их не должно быть?
Моветон дружок, это заметная попытка продемонстрировать публике, полное отсутствие внятных мыслей. smile:(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди