Выбор тематики сайта
Страницы: 1
Выбор тематики сайта
Добрые день товарищи smile:) !
Вот подумываю о том, чтобы запустить ещё один сайтик. Уже несколько дней бьюсь над тематикой. Знаю что интересней всего и лучше работать с темой которая тебе близка. А так как всю свою жизнь увлекаюсь рыбалкой и всем сопутствующим, все же склоняюсь к тематике "Отдых и рыбалка". Посоветуйте пожалуйста, стоит ли браться за такую тему? Окупится ли в Adsense? И может стоит сайт региональным сделать,типа: "Отдых и рыбалка на Урале" или лучше всероссийским или даже всемирным?

Благодарю за интересные советы!
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
На мой взгляд, для создания выгодного сайта, нужно сначала прикинуть, что интересно людям... просмотреть сайты-конкуренты данной тематики... их недостатки, их преимущества... и уже из этого делать выводы... Если сайт о рыбалке и отдыхе, то нужно прикинуть, что людям будет интересно по этому поводу... к примеру, места рыбалки, цены, качество отдыха, кто водится, на что ловить, фото... побольше объективности. а не тот материал, который вам даёт рекламодатель (к примеру)... Так-же последние изобретения для ловли рыбы (блёсны, удочки...) где купить, сколько стоит... короче всё-всё-всё относящиеся к этой теме. Ну и удобное меню, что-бы пользователь знал, где и что можно посмотреть... smile:)
Спасибо! Обязательно учту! Жду ещё предложения, пожелания и т.д....
Что родилось раньше "яйцо" или "курица"? Если вы не знаете будущей тематики сайта, то смысла создавать его я не вижу абсолютно. Если очередной гс для заработка в адсенс, то подойдет любая тематика совершенно! Вот вам, например, несколько: пословицы и поговорки, смайлики, bb-коды, женская консультация, точное время, все для дачника и огородника, пьянка и похмелье, лучшие батареи рунета, обзор товаров на прилавке (аля "Контрольная закупка") - ммм, интересно я придумал. Последнее не берите, оставьте мне smile:help:
Изменено: hich_nick - 14 Июня 2011 13:04
Что значит не знаю будущей тематики... Я ж говорю что рыбалкой увлекаюсь. Но сейчас спрашиваю, актуально ли это в интернете? Я конечно бы хотел чтобы это был все же СДЛ...
Цитата
Seoschnitte пишет:
Что значит не знаю будущей тематики... Я ж говорю что рыбалкой увлекаюсь. Но сейчас спрашиваю, актуально ли это в интернете? Я конечно бы хотел чтобы это был все же СДЛ...

Если хотите СДЛ то забудьте окупится оно или нет - создавайте.
На то он и СДЛ, чтобы даже не окупившись, радовал вас smile:help:
hich_nick,
это конечно верно.... Однако походив по сайтам сегодня понял что их такое количество, что изюминку для своего вряд-ли найдешь - а значит продвинуть будет тяжеловато... Подумаю над другими тематиками... Может посоветуете чего???
P/S/ Только не надо говорить: "Ты сам должен знать тему, она должна тебе нравиться..." и т.д.
Мне просто нужны отправные точки так скажем. И как можно конкретней smile:cool:
Цитата
hich_nick пишет:
Вот вам, например, несколько: пословицы и поговорки, смайлики, bb-коды, женская консультация, точное время, все для дачника и огородника, пьянка и похмелье, лучшие батареи рунета, обзор товаров на прилавке (аля "Контрольная закупка") - ммм, интересно я придумал. Последнее не берите, оставьте мне
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram