Workle.ru - это развод и мошенничество!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Workle.ru - это развод и мошенничество!, Отзыв сотрудника, которого кинули на деньги и заблокировали.
Светлана, в чем секрет просмотра информации на сайте арбитражного суда? У меня и при попытках поиска и при переходе по предоставленной Вами ссылке выдает

Код
Доступ к сервису ограничен!
Если вы видите эту страницу, значит с вашего IP-адреса (затер свой IP)
поступило необычно много запросов.
Система защиты решила, что вместо вас действует программа, и ограничила доступ.




Пробовал менять адреса IP - результат тот же, не пускает и всё тут! На сайтах районных судов такой проблемы нет, только на сайте арбитражного!
Изменено: Дивергент - 10 Мая 2016 14:34
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
У меня открывается:confused:
Воркл подал Иск к ООО "Регистратор доменных имен РЕГ.РУ и Ч. Юрию А. о защите иключительных прав ра товарный знак, взыскание компенсации в размере 300000. Заявление до 23.05 оставлено без движения
Спасибо за инфу. Рег.ру уже не при делах, я от домена отказался. Пусть обосновывают компенсацию. В первоначальном иске предполагалось, что я им тупо просто должен. За то, что регнул домен. Неважно зачем, после каких событий регнул, неважно, что воркл получал прибыль от того, что я его использовал для привлечения рефералов на воркл, неважно, что воркл в течении 3 лет постоянно контролировал и частично оплачивал мою работу smile:)
З.Ы. Попрошу у Вас после 23 что там по обновленной инфе, если у меня не откроется, а то с нашей почтой писем ждать - плохая затея, могу случайно прозевать заседание.
Изменено: Дивергент - 10 Мая 2016 18:03
Если ничего-не получили, то предварительное заседание 29.08.2016 в 15-00. Ответчикам нормативно и документально обосновать возражения по каждому доводу, содержащему в исковом заявлении, в письменном мотивированном отзыве, представить подтверждающие его доказательства.
Истцу представить письменные пояснения по вопросу подведомственности спора Ар. Суду, определение районного суда по делу номер......., представить нормативное и документальное обоснование заявленных требований, подлинные доказательства по делу
Светлана, Спасибо, я теперь сам могу смотреть, у меня теперь всё открывается на сайте арбитражного.
Суд был? Что-то иешилось?
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Суд был? Что-то иешилось?
уже было много судов, пока в процессе, даже до арбитража москвы дошло. Отпишусь.
как то однажды пытался у них начать работать, но плюнул на это, видимо не зря.А вам Eye удачи в судах
Пока что ситуация на данный момент такая: после решения Тушинского районного суда (решение о прекращении делопроизводства) вступило в силу (и не обжаловано) решение Арбитражного суда Москвы (куда Воркл подавал исковое заявление, пытаясь узаконить свой отказ выплат тем, что я нарушил не их правила, а закон РФ). Суд встал полностью на мою сторону, по всем исковым требованиям отказано. Подробностей дать не могу, чтобы не раскрыть случайно раньше времени карты перед рассмотрением дела в Измайловском суде, где истцом являюсь я (самый тормозной суд в мире, заявление получено в 2015 году, судью я ещё ни разу не видел!). :confused:Промежуточный итог: 16 месяцев движух, 14 посещений различных судов... Пока только отмахался от их нападок, теперь надо доказать свою (и единственную) правду мне.
Изменено: Eye - 4 Марта 2017 06:40
Короче, не получилось доказать. Свой суд я тоже не выиграл. Итого, кроме того, что эти "редиски" зажилили мой заработок, я ещё потерял в итоге фигову кучу времени на суды (не одну рабочую неделю в совокупности), но так ничего и не добился, исковые требования не подлежат удовлетворению. На апелляцию подавать не стал, тупо устал я с этой байдой, да и осадочек нехороший после последнего суда... Разуверился я полностью в гражданском правосудии, короче. smile:ireful:
Прими мои соболезнования.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Добрый день, жаль поздно наткнулся на ваш пост, работал 5 месяцев с workle.ru, в итоге за 49 заявок Yandex Курьер не заплатили, объяснив это тем, что в объявлении неправильный текст, хотя текст брал у них из примеров.
Также не оплатили за 89 заявок вакансии Тайный покупатель, напишу что мне написали в службе поддержки:
Данного оффера не было в актуальных предложениях, когда вы взяли его в работу. Вознаграждение за заявки не поступит.
С уважением, Служба поддержки.


Никому не советую с ними работать!
Кидалово!

Хочу попросить всех тех кого раньше обманул Workle.ru поделиться здесь отзывом!

Я надеюсь это поможет всем тем кто собрался с ними работать!

Обо мне, у меня более 1000 групп Халтура и Работа Вконтакте, пример одной из групп - https://vk.com/haltura_i_rabota_sterlitam­ak
Отзыв о Workle.ru, о Яндекс и Бургер Кинг которые не пллатят за привиденных Работников, Курьеров и Поваров!
https://vc.ru/u/2065316-elena/923961-otzyv-o-workle-ru-o-yandeks-i-burger-king-kotorye-ne-pllatyat-za-prividennyh-rabotnikov-kurerov-i-povarov
Разве парнеркам не выгодно выплачивать и иметь постоянный процент из постоянного денежного оборота, чем прям обманывать. Если здесь отписываются не те, кто хотел поиметь их обманным образом, а таких схемок полно, то может просто попали по каким-то признакам под горячую руку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram