Все услуги фрилансеров по 500 рублей
Страницы: 1 2 След.
Все услуги фрилансеров по 500 рублей, Новая биржа фриланса для удобного сотрудничества заказчиков и исполнителей
Уважаемые вебмастера, владельцы вебсайтов, оптимизаторы и интернет-маркетологи!

Компания Мирафокс
(владелец Gogetlinks, Миралинкс, Телдери и прочих проектов для вебмастеров) запускает новый сервис Kwork.ru, где можно заказать любые услуги фрилансеров за 500 рублей: доработку сайтов, дизайн, логотипы, озвучку, копирайтинг, юридические консультации и т.д.
Теперь можно забыть о неудобных фриланс-биржах, которые приносят одно разочарование. Никаких долгих и нудных переговоров, никаких неадекватных цен от «звёзд фриланса». Всё четко и ясно: объем любой услуги уже указан фрилансером, а ее стоимость составляет ровно 500 рублей.

Разве возможно получить качественную услугу за 500 рублей?

На самом деле да - ведь в 90% случаев к фрилансерам обращаются для небольших доработок, улучшений и с достаточно простыми проектами. Опытный исполнитель потратит не более часа на реализацию грамотно составленного задания, а фиксированный формат "кворков" позволит избежать недопонимания.
Примеры реальных кворков:

Добавлю 4000+ подписчиков в Twitter за 500 руб.: (затёр)

Сделаю 3200+ просмотров +100 лайков Вашему видео на YouTube за 500 руб.: (затёр)

Настрою яндекс директ на 400 уникальных обьявлений РСЯ + Поиск за 500 руб.: (затёр)

Поправлю верстку и настрою отображение элементов на сайте за 500 руб.:  (затёр)


Создам логотип за 500 руб.: (затёр)

Напишу статью/обзор/описания товаров за 500 руб.: (затёр)

...

Удачных вам заказов!
5364b37988.jpg (293.65 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Prapovednik - 22 Декабря 2017 10:04 (затёр)
В чем ваше конкурентное преимущество-то? Например, у Адвего комиссия 10 процентов, у вас - 25 процентов наценка. Вы понимаете, что у вас будут либо некачественные услуги, которые должны по факту стоить дороже (за качество), либо слишком дорогие услуги, которые никто не купит (типа 2к текста за 500 рублей).
Получается, вы предлагаете работать в определенных рамках, в которые загоняете исполнителей и заказчиков, при этом у вас комиссия очень высокая, по сравнению с конкурентами, которые дают бОльшую свободу действий.
Думаете, что пойдет дело?
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Ilya Sorokin,  преимущество в том, что фрилансер указывает четкий объем работ, который он выполнит за эту фиксированную стоимость. Плюс, эта биржа - как интернет-магазин для фрилансеров. Здесь заказчиков и исполнителей поменяли местами. Теперь не заказчик публикует проект и ждет ответов, а фрилансер предлагает конкретную услугу по фиксированной цене, а заказчик уже выбирает, что ему нравится и больше подходит. На этой бирже нет возможности сбить цену, здесь нет демпинга, как часто бывает на других фриланс биржах.
Раздел по адресу "Форумы » Объявления » Работа / Услуги » Заказчики - копирайт, рерайт.." не для подобных тем.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
У проекта Kwork конкурентное преимущество не в низкой стоимости, а в фиксированной цене и удобстве выбора и заказа услуг. У заказчика каждый день появляются небольшие задачи, которые он бы и хотел отдать на аутсорс, но на поиски исполнителя времени потратит больше, чем если будет делать сам.  А тут все услуги уже выложены - остается только выбрать и оплатить. Это быстро и просто. Как шопинг - идешь либо за конкретной вещью (услугой), либо просто посмотреть что есть, а в итоге понимаешь что тебе вот это нужно и вот это не помешает... 

Комиссия такова, потому что это круглые цифры, так удобнее и мы полностью обеспечиваем всю сделку - от начала и до конца. 

Про качество услуг, не соглашусь. Я немного подробнее объясню про фиксированную цену, потому что изначально у многих возникает непонимание такого вот FixPric-а.

Кворк - это единица услуг по фиксированной цене 500 руб. Исполнители создают такие свои кворки на каждую свою услугу или пакет услуг. При этом в 1 кворк у разных фрилансеров может включаться разный объем услуги. 

Если разбирать на примере того же текста, то один копирайтер со средним опытом предложит 10000 символов в 1 кворке (т.е. 10000 символов за 500 руб.), а другой, мега-опытный 450 символов. (Это реальные примеры кворков)

Соответственно, заказчик выбирает сам - к какому исполнителю ему обратиться и что получить - больше объем за меньшие деньги или меньше объем у очень опытного копирайтера. 

Кроме того, заказчик может у каждого из фрилансеров заказать не 1 кворк, а тот объем, что ему нужен.
Опять же на примерах.
Есть кворк, в котором исполнитель предлагает статью или обзор до 5000 символов за 500 руб. Заказчику нужен обзор, величиной 8-10 тыс. символов. Он просто заказывает у выбранного исполнителя 2 кворка. Те же 2 кворка можно заказать, если нужны 2 статьи объемом до 5 символов.

Да, и у многих кворков фрилансеры указывают дополнительные услуги, которые заказчик также может заказать. Например, размещение статьи на сайте, подбор картинок и т.п. Так что из кворков можно складывать все, что нужно.

Думаем, что пойдет, потому что заказчики уже вовсю заказывают, хотя заказчиков пригласили на проект только вчера [IMG]

Главная наша задача сейчас - улучшать сервис по-максимуму, делать все очень удобно для заказчика и для исполнителя.
Если есть предложения по улучшению или вдруг найдете какие-то ошибки - будем рады обратной связи.
что то мне это все напоминает другой сервис - могу за
Свершилось! Магазин фриланс-услуг Kwork, вышел из бета-тестирования smile:)

Рисунок


Причины создания новой биржи фриланса

Существующие на тот момент фриланс-биржи не были удобными для пользователя, не решали или решали не эффективно задачи клиентов.

Главные проблемы фриланса, которые мы видели и хотели решить, создав новый фриланс-сервис, это:
• завышенные цены,
• потеря времени на обсуждения и согласования,
• сложность постановки задачи для неопытного заказчика,
• небезопасность совершения сделки (мошенничество, потеря денег, отсутствие приемлемых условий безопасной сделки).

Поэтому мы отошли от стандартного формата биржи, где клиенту приходится самому описывать задачу и долго выбирать из предложений исполнителей, и сделали магазин фриланс-услуг Kwork.ru с фиксированной ценой услуги.

Kwork – это революционный фриланс-сервис

Формат магазина подразумевает, что исполнители сами выставляют на продажу свои услуги, описывая, сколько и каких услуг они выполнят за данную цену. Стандартная цена единицы услуги в 500 руб. адекватна и невысока. Возможность заказать разом несколько единиц услуги и добавить нужные дополнительные опции к любому заказу делают сервис гибким, способным решать любые задачи покупателя и показывают прозрачность ценообразования.

Рисунок


Главная задача, которую мы ставили перед сервисом Kwork – сделать покупку услуг максимально простым и приятным процессом. Поэтому Kwork базируется на трех неоспоримых ценностях:
• Экономия времени
• Адекватная цена
• Безопасность

Полгода мы находились в режиме beta-тестирования, общаясь с пользователями, добавляя и совершенствуя функционал сайта.

Краткие результаты за полгода

За это время на сайте зарегистрировались более 50 000 пользователей, на продажу было выставлено около 26 000 услуг фрилансеров и сделано более 70 000 заказов. 

При этом 9 из 10 заказов на сайте выполняются успешно, а процент отрицательных отзывов не превышает 1%. Ведь главное на Kwork - это комфорт покупателя и качество выполняемых услуг.

Мы поняли, что сервис Kwork востребован и интересен пользователям. За полгода в интернете появилось более 1 000 обзоров и положительных отзывов пользователей о сервисе Kwork.

Рисунок


Благодаря положительному отклику мы верим, что Kwork движется в правильном направлении. Мы не останавливаемся на достигнутом. И сейчас мы с гордостью объявляем, что Kwork завершил процесс beta-тестирования!

Мы за правильный и комфортный фриланс! А вы? Заходите на Kwork и заказывайте услуги в один клик https://kwork.ru!
Изменено: Юлия Федотова - 12 Августа 2016 13:54
Я, как в магазине "Все за 1 доллар",
А у меня 99 центов.
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
В основном Kwork предназначен для небольших и рутинных задач. Например, для сайта нужно логотип, рекламный текст и аудит. Выбираем на Кворке все необходимое, анализируя отзывы и описание предоставляемых услуг, кидаем в корзину и покупаем. Потратив немного времени, получаем полный комплект для своего сайта всего за 1500 рублей. Удобно, быстро и прозрачно. Каждый покупатель знает, за что платит.
Плюс цена ошибки очень мала. Покупателю можно пробовать разных исполнителей всего за 500 руб. и выбрать лучшего для постоянного сотрудничества. Это реальная экономия средств за счет определения качественной услуги, в отличие от других бирж фриланса. 
Каждый Продавец на Кворке предлагает тот объем услуги, который он сможет выполнить за 500 рублей. Для расширения заказа добавляются необходимые доп.опции или увеличивается количество кворков.
На Kwork в одном заказе можно купить одновременно до 10 кворков по 500 руб. и выбрать до 10 шт. различных опций, каждую в количестве 10 шт. Поэтому ценник не ограничивается 500 рублями. 500 рублей это цена небольшой задачи, которую можно и нужно быстро решить.
Также на Кворк открылась биржа услуг (затёр), если Покупатель не нашел на Кворке необходимую услугу, то он может выставить запрос, а Продавцы предложат ему свои услуги (существующие кворки или специально созданные для конкретной задачи кворки с набором доп.услуг).
Изменено: Prapovednik - 22 Декабря 2017 10:05 (затёр)
Пользовался уже несколько раз предложением. Впечатления в принципе неплохие. Только внимательно читайте что входит в кворк.
Цитата
Юлия Федотова пишет:
Плюс цена ошибки очень мала. Покупателю можно пробовать разных исполнителей всего за 500 руб. и выбрать лучшего для постоянного сотрудничества. Это реальная экономия средств за счет определения качественной услуги, в отличие от других бирж фриланса.
Т.е. если облажаешься при выборе исполнителя - потеряешь всего 500 руб?

Бугагага.
Цитата
sharkson пишет:
Т.е. если облажаешься при выборе исполнителя - потеряешь всего 500 руб?
Моя первая покупка на кворке была покупка мануала по трафу, в итоге оказалась тупо куча файлов с сомнительными схемами типо бирж где можно купить ботов и слить на сайт. короче лажа полная. Я написал в техподдержку об этом и мне вернули мои 500р. Правда потом мне писал тот продавец, мол я его наипал и я типо на халяву получаю товары и такой типо я хитрый, но наверно человек просто сам не знает что он продает, либо лицемерит.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
sharkson пишет:
Т.е. если облажаешься при выборе исполнителя - потеряешь всего 500 руб?
Моя первая покупка на кворке была покупка мануала по трафу, в итоге оказалась тупо куча файлов с сомнительными схемами типо бирж где можно купить ботов и слить на сайт. короче лажа полная. Я написал в техподдержку об этом и мне вернули мои 500р. Правда потом мне писал тот продавец, мол я его наипал и я типо на халяву получаю товары и такой типо я хитрый, но наверно человек просто сам не знает что он продает, либо лицемерит.
Всякое конечно бывает, но у меня по крайней мере такого ещё не было, а я уже на кворке полтора года заказы делаю. Сейчас особенно радует, что после запуска их акции с айфоном и призами (затёр) многие исполнители начали дарить доп. услуги. Вот вчера буквально заказ делал на 20 ссылок, так мне ещё 10 в подарок дали)
Изменено: Prapovednik - 22 Декабря 2017 10:06 (затёр)
Цитата
Vertin пишет:
Вот вчера буквально заказ делал на 20 ссылок, так мне ещё 10 в подарок дали)

Все зависит от исполнителя, так что радоваться нечему.
Смотрю старую тему апнули, и кого мы видим? Новичка свежегашеный smile:D 


Цитата
Vertin пишет:
Всякое конечно бывает, но у меня по крайней мере такого ещё не было
А у меня всякое бывало, и видел я столько, что не в сказке сказать не пером написать :confused:Вот сижу и думаю, плакать мне или смеяться? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое