Дешевая реклама в активном сообществе с большим охватом
Страницы: 1 2 След.
Дешевая реклама в активном сообществе с большим охватом, Выгодная реклама сайтов и групп
Продается реклама в группе с хорошим охватом
Количество уников 5000+ в день
Сообщество очень активное(лайки, репосты, просмотры)
Охват 40.000+
К сведению - реклама в сообществах с охватом около 30.000 стоят на бирже от 147 рублей.
Группа: vk.com/bolshe_znat
Статистика: vk.com/stats?act=reach&gid=91307931
Цена: 120 рублей
Акция:
Первым 5 заказавшим рекламу, скидка 20% и того к сумме 100 рублей. При заказе указывайте, что с Cy-Pr
Условия:
1 час в топе и 24 часа в ленте, не допускаются посты с рекламой алкоголя и табака, посты эротического содержания и сомнительные конкурсы.
Контакты:
vk.com/id318735812

P.S. многие публикуют не правильные рекламные посты в группах и получают плохой результат, если вы плохо знакомы с рекламным маркетингом социальных сетей(SMM), то лучше обратитесь сначала к знающим специалистам или попросите нас о помощи в составлении поста, который подходит по категории участников, мы обязательно вам поможем.
тема перенесена в положенный раздел.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Буду первым. Заказал услугу на сегодня в вечернее время. В процессе заказа возникли сложности какую группу лучше прорекламировать и как максимально заинтересовать потенциальных подписчиков. ТС помогла выбрать сообщество, а также сделала хороший пост, чтобы заинтересовать пользователей. Осталось ждать результата и, конечно, отпишусь после выполнения заказа.
Заказ рекламы был успешно завершен (24 часа). Впечатлили результаты от рекламы. В общем много говорить не буду, покажу наглядно (изображения). Услуги понравились - буду заказывать еще. Хорошее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
1111.png (93.76 КБ) [ Скачать ]
222222.png (76.95 КБ) [ Скачать ]
33333.png (86.18 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Виктория Николенко пишет:
Цена: 120 рублей
Акция :
Первым 5 заказавшим рекламу, скидка 20% и того к сумме 100 рублей.
В какой это вселенной 120 рублей - 20% будет ровно 100 рублей?
Цитата
Денис Хименко пишет:
В какой это вселенной 120 рублей - 20% будет ровно 100 рублей?
Зачем придираться к таким мелочам? Ну ошиблась я немного, с кем не бывает. Чем это портит эффект от рекламы?
Цитата
Виктория Николенко пишет:
Цитата
Денис Хименко пишет:
В какой это вселенной 120 рублей - 20% будет ровно 100 рублей?
Зачем придираться к таким мелочам? Ну ошиблась я немного, с кем не бывает. Чем это портит эффект от рекламы?
Я о Вашей рекламе ничего не сказал, но 4 рубля это тоже деньги.
Цитата
Денис Хименко пишет:
Цитата
Виктория Николенко пишет:
Цитата
Денис Хименко пишет:
В какой это вселенной 120 рублей - 20% будет ровно 100 рублей?
Зачем придираться к таким мелочам? Ну ошиблась я немного, с кем не бывает. Чем это портит эффект от рекламы?
Я о Вашей рекламе ничего не сказал, но 4 рубля это тоже деньги.
Ну ты и типок smile:D
Закажу пожалуй, есть еще места со скидкой?
Здравствуйте, есть место с скидкой?
Все прекрасно, всем добра :)
Цитата
Виктория Артюхова пишет:
Здравствуйте, есть место с скидкой?
Цитата
Krol пишет:
Закажу пожалуй, есть еще места со скидкой?
Продадим со скидкой, обратитесь по контактам vk.com/id318735812
Отписался, жду))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Заказывал рекламу у ТС, попал на место со скидкой. В принципе получилось неплохо, в среднем по 1 рублю за подписчика, также хорошо выросло кол-во уникальных за сегодняшний день. Рекламой доволен
Пробовал рекламу в группе именно на сайт. Несмотря на то, что сайт по тематике далек очень от группы и её контингента, было около 35-40 переходов, что в принципе неплохо, считая все вышесказанное. 

ТС ответственная и исполнительная. Работать можно.
Все отлично сделано! Сделал заказ, получил консультацию по особенностям работы с группой... Получил новых подписчиков - приблизительно 1р = подписчик. Доволен всем, РЕКОМЕНДУЮ!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому