Помогите протестить сервис быстробота)
Страницы: 1 2 След.
Помогите протестить сервис быстробота)
Собственно сайт bystrobot.ru

Вы даёте URLы - они, по возможности, попадают в поиск, без апдейта.

При подтверждении e-mail - на счёт падает 20р, которые можно использовать в системе.
На вкладке быстробот добавляете 1 ссылку на 1 строчку.

Отпишитесь вообще о идее, что можно добавить, что изменить, и удобно ли.
Оставь в комментарии свой логин (или отправьте в лс), добавлю за отзыв ещё 30 рублей на баланс.
Изменено: nikititn flurred - 24 Ноября 2015 00:36
Цитата
nikititn flurred пишет:
т
Ща попробую. Добавил несколько ссылок (свежерег, дроп и дествующий сайт), посмотрим. А статус выполнения как посмотреть?
Изменено: web_junkie - 24 Ноября 2015 01:50
автор если сервис реально работает готов пользоваться услугами постоянно и с большими обьемами. напишите в скайп spamboo52 если все реально так хорошо я найду вам и клиентов и сам им буду. поэтому просьба написать. вопрос актуален не только для автора. но и для всех у кого есть рабочие методы загона в индекс
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
пока что тестирую, дорабатываю

Статус выполнения можно посмотреть на  bystrobot.ru/histor.php
nikititn flurred, если вам нужно протестировать сервис я готов предоставить базу для тестов и спонсировать это тестирование. поэтому я при прошу написать мне или оставить контакты и  я сам вам напишу
Цитата
nikititn flurred пишет:
Статус выполнения можно посмотреть на bystrobot.ru/histor.php
Ничего не зашло, но я и не ожидал, если честно. А можно еще попросить пару страничек 10 для другого теста?
Цитата
web_junkie пишет:
Цитата
nikititn flurred пишет:
Статус выполнения можно посмотреть на bystrobot.ru/histor.php
Ничего не зашло, но я и не ожидал, если честно. А можно еще попросить пару страничек 10 для другого теста?
Потому что и не знали как это работает. То что не залетает может от сайта зависеть, даешь не тот сайт и его любыми силами не загонишь, правильно нужно подходить к делу, с умом.
Добавил всем кто регался по 50 на баланс

Если сайт не попал в индекс, не торопитесь.
с вероятностью более 90% быстробот был на сайте, и яндекс, со своими алгоритмами не решил добавлять сайт в поиск сразу, но он уже знает о непроиндексированной странице.
Яндекс должен привыкнуть к тому, что у вас часто появляются новости, и они должны индексироваться в срочном порядке.
Нужно что бы боты яндекса не получали в ответе сайта ошибки,
Очень желательно убирать дублирующие страницы (www, без www, со слэшем на конце и без),
Контент нужен уникальный (хотя бы, пока пытаемся объяснить яндексу, что сайт должен попадать в поиск быстро),
генерировать с каждой новость sitemap, указывая дату обновления страниц.
не нужно доры и прочие сайты сайты на копипасте или с автонаписание текста, сперев его где-то, пытаться загнать в индекс. в 95% это бесполезно.

В общем, что хочу сказать, для того что бы Ваш сайт быстро попадал в индекс, необходимо  чаще создавать новые страницы и оповещать об этом поисковую систему.
С каждым днём шансы будут увеличиваться.

---------------------------------------------------------------------------

Спасибо всем за комментарии)
Спасибо, пробуем! Кино на копипасте не пошел, теперь закинул СДЛ новостник на унике, отпишу позже.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Страница новостника зашла, пишет 4 мин назад. Тестим дальше!
Залетит или не залетит в индекс страница зависит не от вашего сервиса, у быстроробота есть свои алгоритмы ранжирования страниц, а то что вы робота направите это возможно, но попадет она в индекс или нет это большой большой секрет алгоритмов!
в общем протестил с 10 разных сайтов и кучу ссылок после прогона не чего не зашло. то что нужно улутшать сайт и т.д это как по мне бред...зашёл быстроробот или нет мне не известно прошло 12 часов результата не по одной страницы я не получил к сожелению. если у сайта будет то что вы описали ваши услуги ему не нужны будут.
основной спрос это индексация ссылок на сторонних сайтах.  которые мы не можем контролировать.  и обьемы этих ссылок в разы больше новых страниц на сайтах своих же вот вам моё имхо. у меня к вам вопрос есть опыт переиндексации страниц где была ссылка и её убрали. нужно чтобы яндекс это увидел.
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Страница новостника зашла, пишет 4 мин назад. Тестим дальше!
Ну знач бб уже есть))
Вторая влетела!
trete.jpg (36.38 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди