Безлимитный интернет в России отменяют
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Безлимитный интернет в России отменяют
Как заявил Ростелеком, в России планируют отменить анлимы, внешку сделать по трафику, плюс сделать фильтры - не будут доступны видео-хостинги и качалки, а также торренты.

Ростелеком планирует сделать свой специальный портал по продаже легального софта, музыки и видео, покупать только на их портале, а также свою социальную сеть. Произойдёт в ближайшие год-два.
Всё было оглашено на выставки цифровых коммуникаций в Москве.

Источник: http://peskomment.ru/stuff/raznye_novosti/novosti_na_raznye_temy/bezlimitnyj_internet_v_rossii_otmenjajut/19-1-0-5419
Рисунок
внешка по трафику... как нам это знакомо)
/
Prapovednik,
Котэ валит из ё..аной Рашки
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
У нас на Украине недавно ввели глобальный анлим ,у остальных уже отменяют smile:D
Рисунок


Prapovednik, завязывай на ночь ужасы рассказывать... Я теперь неделю уснуть не смогу...
Цитата
Duskin пишет:
Prapovednik, завязывай на ночь ужасы рассказывать... Я теперь неделю уснуть не смогу...

А это новость не от меня. smile:o
Цитата
Ростелеком планирует сделать свой специальный портал по продаже легального софта, музыки и видео, покупать только на их портале, а также свою социальную сеть. Произойдёт в ближайшие год-два.

я планирую уехать из этой страны. произойдёт это как раз в ближайшие год-два. не буду уж дожидаться когда мне чип в башку всунут
Цитата
Vantous пишет:
чип в башку всунут

Это уже будут делать наверняка в той стране, куда съедите. smile;)
Ну дают smile:mad:
Народ, собираем ополчение smile:D
Изменено: Rashid30RUS - 4 Июля 2011 10:06
Смотрите какая картинка.
Рисунок

Т.е. те компаний который в Ростелеком не входят, например: Астел, билайн, мегафон и прочие оставят безлимитные тарифы?
Цитата
Rashid30RUS пишет:
Смотрите какая картинка.

Т.е. те компаний который в Ростелеком не входят, например: Астел, билайн, мегафон и прочие оставят безлимитные тарифы?

да нет - их просто закроют (или присоединят к Ростелекому за 3 копейки. smile:D
Я написал письмо президенту с просьбой оставить анлим или хотя бы не трогать компаний не входящие в Ростелеком smile:D
Для консольщиков это значит - хрен вы поиграете в руссифицированные игры (да и вообще в игры). Потому что, в отличие от ПК игр, консольные игры на русском языке в России не выходят. Кроме того, чтобы поностальгировать вы тоже не сможете - например какой нибудь final fantasy в оригинале придется искать и легально покупать на ибее. И так с каждой консольной игрой. Про русский язык в играх вообще забудьте.

Вот это меня напрягает больше всего. Хотя, думаю, дальше слов это не пойдет, по крайней мере какое-то время. Потому что если позволить им это сделать, они окончательно сядут на шею, потом выйдет законопроект о прослушивании телефонных звонков, чтении электронной почты и смс. Тогда придется съ**ываться из этой страны в спешном порядке, как бы это ни было грустно.

П.С. ВолгаТелеком.
hebroid, да если и сделаю пусть делают у себя в ростелекоме и входящих в него компаниях, а другие не трогают.
smile:wall:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам